Перейти к содержанию

Верите ли Вы в сверхъестественное, потусторонние миры и т.п.?


Arrhey

Верите ли Вы в сверхъестественное, потусторонние миры и т.п.?  

1 238 проголосовавших

  1. 1. Верите ли Вы в сверхъестественное, потусторонние миры и т.п.?

    • Отчасти верю
      500
    • Верю
      450
    • Не верю
      204
    • Затрудняюсь ответить
      84


Рекомендуемые сообщения

Верю!

Учился во 2-ом классе. Пришел после уроков домой. Родители были на работе. А в 92 году по телеку днём всегда был перерыв, так что в квартире (трехкомнатная) была полная тишина. Пообедал, стал мыть посуду, вдруг мне послышался голос, женский. Я выключил воду, стал прислушиваться. Секунд 10 стоял на кухне, держа в руке мокрую тарелку. И вдруг так отчетливо услышал протяжный зов из спальни родителей : Андрей, иди сюда. Я побледнел, волосы дыбом встали! Бросил тарелку в раковину и со всей мочи побежал к себе в комнату, закрыл входную дверь, запрыгнул на подоконник весь трясущийся от страха. На подоконнике просидел 6 часов - сделал уроки, почитал книгу, дождался родителей.

В 97 году, я учился со второй смены. На завтрак мама оставила котлеты. Включил плитку, чтобы разогреть кушанье. Загрузил видеомагнитофон мультиком, позавтракал, потянуло в сон. Проснулся от шума – кружка с чаем внезапно упала с журнального столика (я аккуратен со всем материальным и не мог ставить кружку на край – это для меня закон). Начал одеваться в школу, как вдруг вспомнил что снимая сковородку с котлетами я не выключил плиту!!! Побежал на кухню смотрю плита выключена, но ещё очень горячая!!! Ведь с момента моего завтрака до отправки в школу прошло 2 часа!!! Я не выключал!! Что-то выключило плитку!!!

В 2001 году я впервые был у шамана. С этого времени я стал верить в потусторонний мир. Да и мама в 2010 стала шаманкой (прошла обряд посвящения). Я верю!!

Ссылка на комментарий
Когда такая фигня получается ты не дышать не пошевелиться не можешь бывало не раз на себе испытала!

про подобное, кажется, уже писали в теме про сновидения. Почитайте - очень интересно, кстати.

По теме: верю, наверное. По крайней мере, так удобнее объяснять вещи, природу которых невозможно объяснить по другому)) ^_^

Ссылка на комментарий

Верю.

StReLoK>LINUX 4 EVER, правильно говорит, с ними дружить надо.

Если у тебя с ним ровные отношения, то "твой дом твоя крепость" и "родные стены помогают"

и т.д. и т.п.

Я сколько себя помню, у нас так заведено всегда было. Хлеб и сладости хранятся на столе.

А так, каких то особых ритуалов никогда не проводили.

Ссылка на комментарий

я так думаю

что если развить более менее осознание

мы бы такие вещи чаще замечали

я так понимаю это смена точки сборки или

измененное состояние сознания

а когда приходишь в обыденное осознание

это забывается

как сон

не все же сны помнишь.

а люди которые еще и не верят

они себе установку дают

не помнить такие вещи

Ссылка на комментарий

Если честно, когда присутствуешь на всякого рода обрядах, ритуалах, поневоле начинаешь верить в существование чего-то потустороннего. Возможно, ты просто проникаешься атмосферой и начинаешь заниматься самовнушением, конечно....

Хотя, без подобного рода необъяснимых вещей жить на свете неинтересно) И люди всегда будут выдумывать что-то, чтобы себя развлекать) :yes:

Ссылка на комментарий

А вот, когда едешь куда нибудь, надо молиться через определенные расстояния или в определенных местах. Забудешь помолиться, то колесо лопнет, то еще чего. И таких историй просто тысячи. Некоторые слышал в кругу друзей. Блин, жутко было :)

Было, есть и будет всегда. Почему везде, в любых верованиях люди должны делать какие нибудь подношения, будь то конфетка\пряник\молоко\иная пища?

PS Боюсь до ужаса призраков\полтергейст\иную необъяснимую хрень.

Ссылка на комментарий

Верю, знаю, не видела, но чувствую... *09


История про дом в Улан-Удэ на на аршане, слышала, там прям вход в параллельный мир, всё в нем летает. греми и т.д. моя сестра жила через забор с этим нехорошим домом, за 7 лет 3 раза продавали его, короче говоря, убегали из него.


Вообще этих историй валом у меня, от бабушки, от дедушки и до бесконечности... От одной знакомой слышали (зовут её Клара), она говорила, что квартире в 43 квартале живет дух мужика, он вещи их прячет, ночью шумит посудой, топает. Когда она ночует у дочери в зале, это "оно" душит её, шепчет чего-то...
Ссылка на комментарий

ну..вот .выключить все что есть электрическое..сидеть тихо..закрыть глаза..потом...потихоньку.. настраиваться но волну домового..и потом реально ощущаешь какие-то то движения..и кто-то смотрит будто на тебя..жуткое ощущение...ну вот откуда идет этот взгляд..там и будет "оно"...мм и еще это было дано не всем...

у нас из много народу только 2 почувствовали..и оба мы показали на одно место!!

может случайно может нет но факт есть факт!!

Ссылка на комментарий

Thu, 05 May 2011

liveund: а почему ты умерено верующий?

liveund: ты же инженер, как ты можешь верить в сверхестесвенные силы?

*Homer*: грустно верить, что все зависит от того расп**дяя в зеркале

Ссылка на комментарий

Да.....я правда ни разу не видел ничего сверхестественного,но верю....Много было случаев(стуков,бряков) и я все сваливал на домового.....Мне интересно смотреть видео,передачи о приведениях,призраках,домовых.....но как-то спать потом .... Видел видео на ютюбе там барбарашка в доме из гвоздей и болтиков,шурупов - выкладывал свое имя.....вот это жють...потом пацан сидит на кресле ... И ВДРУГ его голова резко об стену удариться.....блин ваще пипец...вот я щас пишу(темно на улице) мне и то как-то жутковато))).....Мне вот например в дверь стучались и не раз.....ну кто может постучаться в ~ 2 - 4 часа ночи?!...я у родителей спрашивал,те нет мы не вставали.....да уж...дела)...

Кто предупрежден , тот вооружен.()

:guns:

Ссылка на комментарий

Есть история ^_^ : года два назад, брат делал ремонт в квартире у родственников. Весь дом переворошили вплоть до кирпичей, и так вышло что ему пришлось ночевать там. Соорудил кровать из двери, которую оттуда же сняли. Так вот проснулся он поздно ночью от того, что дверь, на которой он спал, начало трясти, и это явно было не землетрясение.

Его тот случай напугал не на шутку, ночевал ведь там один, и света не было.

Есть у него теория, что домовому не понравился ремонт в квартирке ;)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...