Перейти к содержанию

Пластиковые окна [Отзывы, рекомендации]


Рекомендуемые сообщения

В Технодоме деревянные плохого качества

Вполне вероятно, по крайней мере, у меня доверия не вызвали. Не думаю, что у нас кто-то сможет сделать хорошие деревянные окна, слишком уж сложная технология, да и дорогая (архаизм, в виде старых деревянных окон, не в счет, они по определению не могут быть хорошими). Насколько я знаю, качественное деревянное окно, как минимум, в два раза дороже качественного пластикового.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
в пирамиде только не берите - херовое качество. уж лучше потратиться на платину или бфк байкал

Спасибо

ХМ рекламкой попахивает:)

Думаю не стоит так рассуждать...качество в Пирамиде отличное....у меня и всех моих родственников окна от Пирамиды..Горя не знаю уже как года 4..Живу в центре напротив ВСГТУ..можете посмотреть..Отец в фирме работает...У него опыт огромный, чуть ли не с самого появления этих окон на рынке... Устанавлиевает эти окна с закрытыми глазами.... Его мнение: "специалисты" есть везде....так понаделать могут....потом переделывать и извиняться приходиться... Текучка рабочих ведь очень огромная по городу.... Специалистов раз - два и обчелся.... Так что например у меня отец вместе с мужичком с которым он почти 20 лет проработал отбоя от заказов не знает.... Сарафанное радио...вот какая реклама... Их лично заказывают из данной фирмы... По крайней мере за установку они жестко отвечают... :rock:

Добавлено спустя 17 минут 28 секунд:

лично демонтировал и менял деревянный профиль на пластиковый.... эксперимент не удался:(

Ссылка на комментарий

скока по деньгам обойдется поставить пластику в 1-ой хате?

одно кухонное окно, дверь и широкое окно на балкон? вместе с установкой

конкретные цифры скажите

Ссылка на комментарий
скока по деньгам обойдется поставить пластику в 1-ой хате?

одно кухонное окно, дверь и широкое окно на балкон? вместе с установкой

конкретные цифры скажите

Оо тоже собираюсь кухню и зал ставить... цена тож интересует...

Ссылка на комментарий

сам этим занимаюсь 3 года :hi: кухонное будет 10500 что панель что кирпич балконный блок в панели 17000 в кирпиче 18000 за качество отвечаю :rock: тел 89149830907

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Поставил я окна, то есть ставлю еще 4-й день уж как ((. А окон всего 2. Большое и маленькое. Дом кирпичный. Одна компания ставит - ппц долго.

У кого за сколько времени ставят?

Ссылка на комментарий
Поставил я окна, то есть ставлю еще 4-й день уж как ((. А окон всего 2. Большое и маленькое. Дом кирпичный. Одна компания ставит - ппц долго.

У кого за сколько времени ставят?

Да там все от сложности зависит, в панельках работы почти в 2 раза меньше-меньше откосы, меньше мусора, меньше штукатурки. Да еще от монтажников зависит. Всеравно даже одно окно минимум 2 дня, потомучто, впервый день монтаж, второй отделка. Сам раньше работал, в одной квартире работали от 1.5 до 4 дней. Много ньюансов. <_<

Ссылка на комментарий
Bearвоздух они пропускают у них есть спец отверстия ... даже есть автоматические клапана, которые открываются в зависимости от температуры и влажности..

Что то я не понял это что в обычном пластиковом окне такое?

Ссылка на комментарий

У меня деревянное евроокно стоит от Технодома уже 6 лет (под сосну), но откосы сделали не очень хорошо, все прекрасно работает, но пластиковые у них родители заказывали - отстой. Пластиковые заказывал в Евроокнах балконную группу Veka (отстой и покость, за год пожелтели, щель появилась в балконной двери!!!), и два окна+балконная группа Veka в Авангарде сайт - http://avangard.1uu.ru/, на эти нарадоваться не могу, даже наклейка с ГОСТом на них была, делаеют на заводе в Иркутске. Отделку сделали на 4+, а по ценам было выгоднее чем в Евроокнах, блин.

Ссылка на комментарий
У меня деревянное евроокно стоит от Технодома уже 6 лет (под сосну), но откосы сделали не очень хорошо, все прекрасно работает, но пластиковые у них родители заказывали - отстой. Пластиковые заказывал в Евроокнах балконную группу Veka (отстой и покость, за год пожелтели, щель появилась в балконной двери!!!), и два окна+балконная группа Veka в Авангарде сайт - http://avangard.1uu.ru/, на эти нарадоваться не могу, даже наклейка с ГОСТом на них была, делаеют на заводе в Иркутске. Отделку сделали на 4+, а по ценам было выгоднее чем в Евроокнах, блин.

Ну мля ППЦ! Зачем путать ООО "Шалом" (это всем известная контора "Евроокна") и профиль Veka. Нужно знать, что Veka произведенный в Китае никак не может быть нашем российским Veka, производимым на заводе Новосиба. Вот читаю или слушаю, и смех и слёзы наворачиваются, ну не будте вы такими глупенькими. Если пытаетесь вникнуть в суть ОКОН из ПВХ, то вникайте по полной, а не поверхностно. ООО "Шалом" - типо майд ин ЧАЙНА!!!!!!!! Кто там выше пишет об окнах за 10600 а о балконках за 17-18000??? ЛОЖ!!! Признайтесь, на чём вы экономите??? Откосы? Подоконники? Профиль? Производитель? Оч интересно. У меня муж начальник конторы местного производства. Как не крути, а за 10600 окно под ключ не выгодно устанавливать, если качественные и дорогие материалы!!!!!!!!!! Уф! С большим уважением и любовь ко всем ВАМ!

Ссылка на комментарий
У меня деревянное евроокно стоит от Технодома уже 6 лет (под сосну)

также "Технодом". балконная группа: окно+дверь (под орех), стоит 2-ой год, видонеизменилось=) смотрится хорошо, претензий к внешнему виду\качеству нет. разве что когда делали, заставили поволноваться. со сроками исполнения заказа затягивают, плюс мелкие недоразумения вроде - "нет фурнитуры на складе" и т.д.

Ссылка на комментарий

Ну мля ППЦ! Зачем путать ООО "Шалом" (это всем известная контора "Евроокна") и профиль Veka. Нужно знать, что Veka произведенный в Китае никак не может быть нашем российским Veka, производимым на заводе Новосиба. Вот читаю или слушаю, и смех и слёзы наворачиваются, ну не будте вы такими глупенькими. Если пытаетесь вникнуть в суть ОКОН из ПВХ, то вникайте по полной, а не поверхностно. ООО "Шалом" - типо майд ин ЧАЙНА!!!!!!!! Кто там выше пишет об окнах за 10600 а о балконках за 17-18000??? ЛОЖ!!! Признайтесь, на чём вы экономите??? Откосы? Подоконники? Профиль? Производитель? Оч интересно. У меня муж начальник конторы местного производства. Как не крути, а за 10600 окно под ключ не выгодно устанавливать, если качественные и дорогие материалы!!!!!!!!!! Уф! С большим уважением и любовь ко всем ВАМ!

Ссылка на комментарий

Монблан согласен, хорошие окна, в "проффстрой" позвони, они с "монбланом" работают. тебе всё рассчитают, там же можеш заказать...пиши в личку, телефончег дам(если нада)...

Ссылка на комментарий

Олька

К Вашему сведению: все материалы ООО ШАлом возит с Новосибирска..так что все фирменное...Века не производится в Китае....Сборку окон ведут китайцы..За счет удешевления рабочей силы, окна у них дешевые..

С Китая можно и нужно возить окна, другой вопрос, у кого вы их там купили..Если у первого встречного, то явно будет кидок....

Цены на окна в Китае колеблются от 400 до 1500 руб за одну единицу.

И где в иркустке дешевые окна видели? дайте-ка адресок... Цена может быть низкой, только в случае крупного заказа..

И что кстати нашли сложного в установке окон? Все очень просто, если руки из нужного места растут..Есть инет, куча информации - можно научиться..Дело даже не в деньгах и экономии, хотя тоже не лишние деньги, а в приобретенном опыте.

То что окна потеют, есть такое понятие -Точка росы...Установите ее правильно и потеть не будут..

Ссылка на комментарий

В Иркутске есть много фирм работающие с диллерами.тупо заключаешь договор с ними и дергаешь окна сюда. максимальная скидка 26% сам занимался этим в том году. на этом проценте и жил. не выгодно правда везти одно окно но я возил под шумок на фирмовской машине. башлял водиле немного... сейчас ушел с фирмы работаю сам. НО и в улановке можно найти окна не хуже иркутских и по цене тоже самое.. :yes:

Ссылка на комментарий

Поставили окна из аллюминия, внешне от пластика ничем не отличаются, а вот срок службы дольше в разы. Они подороже естественно, но того стоят.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...