Перейти к содержанию

Отчет о походе к Каро Хоршинжабэ


Рекомендуемые сообщения

Теперь мне понятно как голоса на выборах зарабатывают.

Ну, я так понял, никто никуда еще не выбирается, и электорат не подбивает. Просто акция. Человеческая такая.

Ссылка на комментарий
Теперь мне понятно как голоса на выборах зарабатывают.

Тут не согласен. Я лично очень даже за, чтоб именно ТАК голоса на выборах зарабатывали. А не так, как их рисует, не зарабатывает, себе всероссийска политическая партия "В помойное ведро".

Выражаю большое уважение организаторам и активным участникам акции, желаю всего наилучшего К. Б. Хоршинжабэ! Сожалею, что не смог перечислить еще один взносик.

параноики из Вебмонея забанили мой WMid *01. Три дня достукивался до этих имбицилов и ругался с ними.

Ссылка на комментарий

Решил все-таки поехать на источники в Агинск, или не говорил насчет этого?

Mac, вот таг в следующий раз зайдешь на форум, а тебе уже выдали мандат кандидата в народные депутаты *pactalom

Ссылка на комментарий

Спасибо всем.

У меня нет слов, выразить благодарность.

Слова мелки тут.

Мы остаемся Людьми.

В этом всё.

+100

Добро всегда возвращается добром, как сказал нам дедушка Каро.

Так и будет я думаю и иначе никак.

Sodnomka Отдельный респект.

Ссылка на комментарий

ППЦ я лошара тока щас увидил статью... РЕБЯТА спасибо вам вы молодцы если такие идеи будут еще я с удовольствием поддержу ФИНАНСОВО и организационно тока проблема одна я не сильно читаю форумы если что пишите в личку ..... РЕСПЕКТ Садному и Михаилу

Ссылка на комментарий
ППЦ я лошара тока щас увидил статью... РЕБЯТА спасибо вам вы молодцы если такие идеи будут еще я с удовольствием поддержу ФИНАНСОВО и организационно тока проблема одна я не сильно читаю форумы если что пишите в личку ..... РЕСПЕКТ Садному и Михаилу

Я так думаю - писать в личку каждому трудозатратно. Проще самому не лениться прилепленные новости смотреть.

Ссылка на комментарий

Какая отличная новость! Какой классный поступок! Какие у Нас ЛЮДИ!

Отзывчивые, душевные, заботливые и красивые ДУШОЙ!

Улановка УРА! Улановка урагша!

Ссылка на комментарий

Только сейчас прочитала(*49 Надо побольше времени уделять любимой улановке. Очень жалею, что не удалось принять участие.

Ребята, вы молодцы (хоть и повторяюсь, но все же).

Мир становится светлее после таких поступков.

Ссылка на комментарий

пару дней назад в районе Восточных Ворот видел Каро Хоршинжабэ за рабочим процессом.... жаль имени не помнил его((( хотел подойти поздороваться....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...