Перейти к содержанию

Отчет о походе к Каро Хоршинжабэ


Рекомендуемые сообщения

UnAE, что то я не понял что здесь банального?! :angry: Избить старика! в наше время банально, к сожалению, а организовать сбор средств на помощь, да к тому же так удачно (аж 23 косарика за 2 недели), НИФИГА НЕ БАНАЛЬНО!

З.Ы. Про банальное в газете писать не стали бы...

Ссылка на комментарий

Настоящий взрослый поступок взрослых людей! И это ещё раз доказывает, что Улановка - нечто большее, чем просто форум & трекер! Вместе - мы сила!!!

Жаль, что я не вложился, с деньгами кризис :( Теперь душа болит почему-то :

Ссылка на комментарий

toooook

Вы меня непоняли...

То что их все хвалят, я их тоже решил похвалить побанальному и еще раз скажу что они молодцы.

А кому вы думаете я молодцы написал??

Если до вас не дошло то увы обьяснять вам толку нет. Я несобираюсь здесь дискуссии проводить.

Ссылка на комментарий

Активисты и Организаторы!!! Вы настоящие молодцы!!!

Спасибо Вам огромное за то, что придумали, организовали и осуществили!!!

Спасибо, что дали возможность внести свою маленькую лепту в благое дело!

Думаю, теперь не только Каро (Карл) Батомункуевич, но и другие люди поймут, что не все в этом мире так плохо, и не все люди стали черствыми и равнодушными.

Ссылка на комментарий

народ просвятите пожалуйста ,это добровольная акция или этот дедушка чем то прославился=))ато даж не знаю кто он=( , а по теме вообще молодцы

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...