Перейти к содержанию

Частные детские сады (отзывы, мнения, опыт посещения)


Рекомендуемые сообщения

Bair

там есть два частных садика на дому (цена в обоих по 300 рублей в день, входных нет) плюс еще "Киндер плюс" (там цена вроде больше 10 000 в месяц и входные), мы ходим в садик на Терешкова 34, очень довольны :yes: , за остальные ничего сказать не могу, хотя могу дать их телефоны в ЛС.

Есть еще "Престиж" на Павлова, туда ходили мои племяши, НЕ советую, оплата 13 000, плюс входящие около 10 000 рублей и уход за малышами очень относительный <_< .

Ссылка на комментарий

Спасибо, а Терешкова 34 номер квартиры или как пройти подскажите пожалуйста?

скольки комнатная?

детей много?

а то сыну 4.5 года "домашний" ни разу в садик не ходил, в киндер+ пару раз только.

Ссылка на комментарий

сходила только что в садик в БРПК (педколледж). садик находится в общежитии. условия как в обычном детском саду, приятная молодая воспитательница. но берут там с трёх лет и у них резерв на следующий год.

Ссылка на комментарий

Садик "Киндер" - на улице Цибикова, рядом с Центром Занятости Населения. Зашла туда узнать о каких нибудь развивающих занятиях. Осталась не в восторге. Маленькие комнатки - в них и игровая и тут же стоят кровати, т.е. получается такая комнатка расчитана на 4-х детей. Сам сад находится в цокольном, или точнее полуподвальном помещении. Оконца только под потолком. В сад принимают с 4-х лет, т.е. когда ребенок уже может сам есть и ходить на унитаз (т.е. если ходит на горшок таких не принимают). В помещении очень жарко,душно. Детской площадки для прогулок нет. И вот вопрос - за что платить 18т.р. в месяц???? За подвал с евроремонтом....как этот сад принимали органы санэпиднадзора понятно вполне. Кратковременные группы в выходные с 11до 13 часов, занятие около 500руб, но первый месяц еще там какой-то первоначальный взнос.

Ссылка на комментарий

Садик у Киндера на Терешковой, 32, оплата вроде 14 тыс.руб., и первоначальный взнос 15 тыс.руб., условия я сама не видела, но преподавателей хвалят.

Ссылка на комментарий

Всем привет, кто не определился с выбором детского садика!)))В связи с отъездом нам очень жалко расставаться с нашим садиком и персоналом НЯНЯ+)))Успели походить полгода, там все классно))Спасибооооооо!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Всем привет! У нашего сынули очень своенравный характер и мы столкнулись с проблемой - не могли найти развивающую школу, в которой бы ему понравилось. Плакал, отказывался общаться с преподавателями, сидел и молчал. Ходили в 4 разные школы, но вот уже год ходим в "Киндер +" и он идет туда с удовольствием. Ему очень нравится , он даже спрашивает: когда мы опять в школу пойдем? Там дети получают всестороннее развитие и навыки которые пригодятся и в школе, и в общении с детьми и со взрослыми. Он у нас очень красиво рисует, хотим еще пойти куда-нибудь на рисование. Еще мы ходим к логопеду, там же. За очень короткий промежуток времени поставили все звуки, заметно, что ребёнок стал правильно разговаривать!!! Теперь даже не так страшно идти в общеобразовательную школу!!!

Вообще я считаю, что уважение и любовь ребёнка нужно заслужить. А заслужить её очень не легко. А тем более совершено постороннему человеку. По своему опыту я думаю что персонал Киндера заслуживает любовь и уважение!!!

Ссылка на комментарий

знакомая с восторгом отзывалась о Филиппке (на Модогоева). плата 10 т.р., все время медсестра, группы по возрастам, прогулки.

в Звездочках мы платили 7,5 в месяц за неухоженную трехкомнатную квартиру с 7-12 детьми в возрасте от 1,5 до 4 лет. сама сейчас как вспомню,так вздрогну.

мамы! пытайтесь всеми силами устроиться в муниципальные садики! или тогда уж заводите свой собственный, для своих детишек и детей друзей (моя знакомая так поступить хочет)

Ссылка на комментарий
знакомая с восторгом отзывалась о Филиппке (на Модогоева). плата 10 т.р., все время медсестра, группы по возрастам, прогулки.

в Звездочках мы платили 7,5 в месяц за неухоженную трехкомнатную квартиру с 7-12 детьми в возрасте от 1,5 до 4 лет. сама сейчас как вспомню,так вздрогну.

мамы! пытайтесь всеми силами устроиться в муниципальные садики! или тогда уж заводите свой собственный, для своих детишек и детей друзей (моя знакомая так поступить хочет)

можно поподробнее о "филиппке"?

скажите, а какой самый ранний возраст детей принимают в частные д.с.?

Ссылка на комментарий

Paradise Girl

посмотрите сами,съездите. в дубльгисе он есть.

мне кажется, хороший возраст идти в садик - не полтора,а где-то годи восемь, год и десять. в полтора все таки слишком маленькие...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

посоветуйте, куда можно приводить ребенка на 3-4 часа просто поиграть с другими детишками + какие-н занятия? нам почти 3 года, но на целый день не хочется

Ссылка на комментарий
посоветуйте, куда можно приводить ребенка на 3-4 часа просто поиграть с другими детишками + какие-н занятия? нам почти 3 года, но на целый день не хочется

Есть Умница 555175, 565175, на пр.Строителей, Цитрус на Ключевской 418797 и пр.Победы 214236

Ссылка на комментарий

есть сад на мокрова 22а. это отдельно стоящий двухэтажный дом со своим двором.плата 10тыс. заведующая и воспитатели очень милые, уход хороший. минус в том, что маловато пока игрушек и нет детской площадки.

Ссылка на комментарий
есть сад на мокрова 22а. это отдельно стоящий двухэтажный дом со своим двором.плата 10тыс. заведующая и воспитатели очень милые, уход хороший. минус в том, что маловато пока игрушек и нет детской площадки.

Заезжали туда как-то. Прикольно. Только лестницы мне что-то крутоваты показались.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...