Перейти к содержанию

Частные детские сады (отзывы, мнения, опыт посещения)


Рекомендуемые сообщения

Подумываем временно туда походить. Ходили в разведку. Садик открыли недавно в помещении бывшего кафе ЭЖЫ. 1 воспитатель, 1 нянечка, 1 кухонный работник. Работники наемные, вроде с педагогическим образованием (по крайней мере воспитатель и сама так говорит) Хозяин тот же что и кафешки. Обзор питания,,, вроде неплохо, но сами не видели порции - только меню. помещение для игр и спальни примерно 4 на 6. кровати двухярусные. оплата в день 400 руб. Постоянное посещение: вступительный 3500, ежемесячно 8000. Они планировали создавать 2 группы младшие и старшие, но будут или нет... Детей пока немного.

Да тоже сходили на разведку, садик не впечатлил, особо еще ничего не обустроено, дети гуляют в коридоре возле двери, думаю зимой постоянно будут простужаться, о воспитателях ничего плохого сказать не могу, в принципе нормально, но общая обстановка садика не порадовала, как зимовать будут не известно, так как дом не обшит и не утеплен. 

Ссылка на комментарий

Да тоже сходили на разведку, садик не впечатлил, особо еще ничего не обустроено, дети гуляют в коридоре возле двери, думаю зимой постоянно будут простужаться, о воспитателях ничего плохого сказать не могу, в принципе нормально, но общая обстановка садика не порадовала, как зимовать будут не известно, так как дом не обшит и не утеплен. 

кстати, настораживает то, что дети кушают, спят и типа играют в одном помещении, т.е. отдельно спальни нет, всё в одном месте. Пока старшие дети спят, младшие бегают, ползают тут же... 

Ссылка на комментарий

Уважаемые родители, открылся частный детский сад в 112 квартале д34. Приём детей от 1.5 лет. Воспитатель с опытном работы. 4- разовое питание. Развивающие занятия. Домашняя атмосфера. Работаем с 7-30 до 18-30. По вопросам записи в детский сад звоните по тел: 500-779. Оплата 450 руб в день.

Изменено пользователем ХарЛариса
Ссылка на комментарий

Частный детский сад "Вундеркинд" (113 квартал и 18 квартал). Оплата 320 рублей в день. 4-х разовое питание, квалифицированный педагог с опытом работы в муниципальном детском саду, реализация образовательной программы, музыкальные занятия, внимательное заботливое отношение к детям. Время работы с 7.30 до 19.00 часов. Тел. 666-425, 630-140.

Изменено пользователем Ольга Байкова
Ссылка на комментарий

Девочки, после долгого выбора мы пошли в Панду. Сразу остались на целый день. Правда проходили 5 дней и заболели, потом еще день и с осложнением дома. Завтра на прием. Пока меня все устраивает) Главное ребенку нравится)))

Ссылка на комментарий

кстати, настораживает то, что дети кушают, спят и типа играют в одном помещении, т.е. отдельно спальни нет, всё в одном месте. Пока старшие дети спят, младшие бегают, ползают тут же... 

не только в этом саду такое, но в Булжамуре делают игровую отдельную, поэтому скоро будет отдельно спать и играть.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! с 5 октября на улице Коммунистическая открывается Частный детский сад "Отхончики". Стоимость 450 руб. день. Детей набирают от 1.5 лет. Воспитатели с опытном работы. 4- разовое питание домашнее. Проводятся занятия на основе программ муниципальных садов и индивидуальных программ. Работаем с 7-00 до последнего ребенка. По вопросам звоните по тел: 670-718. Мой ребенок ходил в Тулунже до переезда был в полном восторге. Мы пришли, нам только 2 исполнилось, и на на весь день без проблем остался. Год забот не знала. До сих пор ребенок просится и говорит "пойдем в мой садик". Мне очень нравился. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

мы ходим в частный дет.сад на Ключевской 54, кв.41. Очень рады. Воспитатель Оля очень приятная,добрая,в то же время строгая. Исправляет огрехи горе родителей. кто то не ест суп,а ест только сладости, она очень грамотно постепенно решает эту проблему. Девочка была не приучена спать днем,Оля научила без слез и истерик. Моей доче оооочень нравится там, проводятся обучающие занятия,рисование,лепка,англ.яз. Доча стала намного самостоятельней,дома все складывает,убирает, хотя мы с трудом убирали игрушки. Питание отличное, молочный суп,каши,морсы,стряпушки,фрукты. Мы благодарны нашему воспитателю Оле. Оплата 8000 руб.


тел. 89243551026. Оля. А еще в этом дет.саду для каждого ребенка создана папка с его поделками. Есть кровати,не раскладушки хоть. В общем мы рады и бесконечно благодарны! А еще Оля по вайберу отправляет фото как мой ребенок занимается и что делает. вот.))))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

По идее все частные детские сады должны быть здесь и свое негодование по поводу плохого детского  сада тоже сюда - пусть люди знают

det-sad.club

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Уважаемые родители! Объявляется набор детей от 1.5 до 6 лет в центр гармоничного развития ребенка "Облачко". Расположен по адресу: 110 квартал. 

Все вопросы по тел. 89148499554. Первым пяти клиентам приятный бонус -  устройство без первоначального взноса! 

Фото прилагается

Приглашаем всех ребят в наш любимый детский сад!

 

 

post-34373-0-45518800-1448553421_thumb.j

post-34373-0-72343700-1448553428_thumb.j

post-34373-0-55324500-1448553433_thumb.j

post-34373-0-12019700-1448553442_thumb.j

post-34373-0-31440400-1448553458_thumb.j

post-34373-0-76980500-1448553464_thumb.j

post-34373-0-27034600-1448553480_thumb.j

post-34373-0-03768500-1448553500_thumb.j

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Частный детский сад "Бибигон+" комплектует дополнительные группы и  набирает детей на Гагарина 49 и Столбовая 56.

До 20 декабря новогодние скидки ! Приглашаем малышей с 1,2 в наш детский сад.Все справки по тел: 628101001.thumb.jpg.372c80eff6d0f412280c2b3c72

fzVzikz1FVc.jpg

A0_7oFDB2mk.jpg

Bf6VsncxZYY.jpg

BgGkgq4koRs.jpg

JILAcEhuH18.jpg

yIu5tFf_wBU.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Объявляется дополнительный набор в домашний детский садик на пр.Строителей. Режим дня детского сада, развивающие занятия по графику, прогулки по погоде, домашнее питание, портфолио у каждого, фотография рабочего дня, состав группы 10-12 человек  (свободно 4 места), оплата по факту с индивидуальным графиком, полный и неполный рабочий день. http://vk.com/gardenofmydream, все вопросы по телефону 8-924-355-10-26 Ольга

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

@89025628101 удалите, пожалуйста, фотографии, где сфотографирован ОДИН ребенок - нарушение закона о персональных данных. удачи!

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Частный дет.сад Аленушка  на Шумяцкого 6 ждет милых малышей от 1 г.до 6 , оплата 400 р.  отличный дизайн иремонт. опытные педагоги. 5 разовое питание. уютная обстановка. и очень маленькая группа...Будте добры. звоните по тел 89834300857 . все подробности по тел и при встречи....
 

Частный дет.сад Аленушка  на Шумяцкого 6 ждет милых малышей от 1 г.до 6 , оплата 400 р.  отличный дизайн иремонт. опытные педагоги. 5 разовое питание. уютная обстановка. и очень маленькая группа...Будте добры. звоните по тел 89834300857 . все подробности по тел и при встречи....
 

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Мы ходили в д/с "Котейка" на Жердева. Выбрали потому что близко к дому, у сада свое здание, огороженная территория для прогулок. Оплата 450 в день. В группе детей 10. Мы водили ребенка через день(понедельник, среда, пятница). Сын довольно быстро привык, особо не плакал, ему 3,5 года. Но вот воспитатель мне там не нравилась. Как будто с деревни приехала. На детей кричит. Вечером приходила и не раз видела, что она мультики включает детям на планшете. Каждый день жаловалась мне на сына, что плохо себя ведет. Неужели педагог не понимает, что ребенку, который до 3,5 лет сидел дома нужно время чтобы адаптироваться к детскому коллективу, к дисциплине, к новому режиму. Походили два месяца с переменным успехом(болячки садовские начались конечно) потом дали нам долгожданную путевку в муниципальный сад "Калинка", в который мы и хотели. Сначала радости не было предела. Садик вроде хороший, воспитатель хороший, финансово легче намного.  Но как начали ходить, то начались такие болезни..., о которых я даже не знала раньше. Причем болеем всей семьей. Еще бы, в группе 35 детей, спят, едят, играют в одной комнате. Вечером приходишь забирать там воздух как в бане. Детей водят с сильным кашлем, зелеными соплями, гноящимися глазами... Вот и чешу репу теперь, может обратно в "Котейку"? 

Ссылка на комментарий

Детский сад "Волшебный гном " на рынке образовательных услуг c 4 января 2013 года.

За это время сложился педагогический коллектив, который добился высокой родительской оценки и общественного признания.

Детский сад "Волшебный гном" приглашает Вас на новый учебный год! 

Посещение садика по режиму полного дня с 7.30 до 19.00 в новом учебном году стоит 10 тысяч рублей в месяц.

В эту сумму входит:
• 5-разовое питание (первый и второй завтрак, обед, полдник и ужин); 
• Воспитательно-образовательная деятельность детского сада основывается на Программе "От рождения до школы" Н.Е.Веракса, Т.С.Комарова, Н.А.Васильева (развитие речи, математические и экологические представления, окружающий мир, аппликация, лепка и т.д.);
• занятия с приходящими педагогами (2 раза в неделю нас посещают музыкальный руководитель, педагог английского языка и педагог бурятского языка).

Также проводятся занятия с хореографом "Школы танца Татьяны Соколовой "Baby Dance" - 2 раза в неделю.
Единоразовый вступительный взнос 6000 рублей.
Для деток, которым требуется адаптация, первое посещение начинается с 2 часов. Время пребывания постепенно увеличивается под курированием воспитателя (в среднем 1,5 недели). Более подробнее о саде, отзывы - https://vk.com/sadrb

Новогодний гномик.jpg

гном.jpg

В 06.12.2016 в 21:06, ginger_451 сказал:

Мы ходили в д/с "Котейка" на Жердева. Выбрали потому что близко к дому, у сада свое здание, огороженная территория для прогулок. Оплата 450 в день. В группе детей 10. Мы водили ребенка через день(понедельник, среда, пятница). Сын довольно быстро привык, особо не плакал, ему 3,5 года. Но вот воспитатель мне там не нравилась. Как будто с деревни приехала. На детей кричит. Вечером приходила и не раз видела, что она мультики включает детям на планшете. Каждый день жаловалась мне на сына, что плохо себя ведет. Неужели педагог не понимает, что ребенку, который до 3,5 лет сидел дома нужно время чтобы адаптироваться к детскому коллективу, к дисциплине, к новому режиму. Походили два месяца с переменным успехом(болячки садовские начались конечно) потом дали нам долгожданную путевку в муниципальный сад "Калинка", в который мы и хотели. Сначала радости не было предела. Садик вроде хороший, воспитатель хороший, финансово легче намного.  Но как начали ходить, то начались такие болезни..., о которых я даже не знала раньше. Причем болеем всей семьей. Еще бы, в группе 35 детей, спят, едят, играют в одной комнате. Вечером приходишь забирать там воздух как в бане. Детей водят с сильным кашлем, зелеными соплями, гноящимися глазами... Вот и чешу репу теперь, может обратно в "Котейку"? 

Есть и альтернативные варианты :) 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Taitai сказал:

Есть и альтернативные варианты :) 

К вам сильно далеко ездить. Найти бы хороший частный детский сад в кварталах.

Ссылка на комментарий
В 27.10.2015 в 11:15, Soncha сказал:

Кто-нибудь ходил в киндер + на Жердева 44в? Как там?

Мы живем в этом доме, поэтому сначала конечно была мысль туда отдавать сына. Внутри я не была. Просто позвонила и мне сказали, что к ним в основном водят малышей с 1,5 до 3 лет. Группа вроде маленькая. Детей постарше у них как я поняла не жалуют. Сказали, что к ним ходит одна девочка 4х лет и им собираются отказывать в посещении. А нам 3,5 года, так что не вариант. Ну еще меня смутил момент прогулок. Гуляют они на территории дома ивалидов, там все огорожено, вроде все хорошо. НО! Чтобы туда дойти нужно перейти через широкую придомовую дорогу, по которой все время носятся заезжающие и выезжающие из двора машины. Причем выезжают очень коварно прямо из-за угла и на полных скоростях. Я там всегда сама боюсь ходить, а тут кучка ребятишек и один-два взрослых. А вдруг ребенок вперед     убежит или отстанет... 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем доброго здравия!

Нам год и 9,5 мес. Мальчик. Рассматриваем дет. сад в 47-ом квартале. Сегодня идём смотреть по пр. Строителей, 58а частные дет. сады "Радужный" и "Дети - наше будущее". Сами рядом живём и бабушка с дедушкой тоже. Что-нибудь можете сказать по этим садикам? Или посоветовать хороший в 47-ом квартале. Или вообще хороший, но тогда на машине придётся возить. Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Подскажите пожалуйста, может кто нибудь знает, если ли в Поселье частный детский садик???

Изменено пользователем 89146306825
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Мы отдали своего ребенка в новый частный садик "Гномик" на ул.Солнечная 18.Прием детей с 1.5 года , но нас приняли было 1,3. Нам все нравится уютная группа, спальня, приемная, зона для обедов.;4-х разовое питание.Занятия проводят по программе, всегда уходим с поделками или рисунками.,гуляют рядом на детской площадке. Главное оплата не дорого 400 р в день.Всем советую. Номер воспитателя 8983-337-21-34.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...