Перейти к содержанию

Частные детские сады (отзывы, мнения, опыт посещения)


Рекомендуемые сообщения

а есть ли еще кроме д/с Аленушка, дет учреждения работающие по системе Марии Монтесорри ?

Для того, чтобы работать по системе Монтессори, необходимо пройти обучение в "Московском Центре Монтессори". Обучение занимает около года. После чего дается разрешение для работы с детьми от 3 до 6 лет. В нашем городе нет НИ ОДНОГО филиала, или же колектива педагогов, прошедших СПЕЦИАЛЬНОЕ обучение.

http://www.montessori-center.ru/li/content/2/ Здесь можно узнать все более подробно.

И ни одно занятие в нашем городе "с элементами программы Монтессори" ни даст вам ТОГО эффекта, что вложила сама автор данной программы.

Ссылка на комментарий

Злюка а ВЫ ходите в частный садик? как Ваши впечатления? на сайте так все красиво расписано, хочу ребенка туда отдать.

Ссылка на комментарий
Злюка а ВЫ ходите в частный садик? как Ваши впечатления? на сайте так все красиво расписано, хочу ребенка туда отдать.

Неет, "Алёнушка" пока ещё не частный садик :D

Ссылка на комментарий

Контактные данные

Злюка

Наш Детский Сад- это центр радости для малышей и их родителей в Улан-Удэ!

Тел.(круглосуточно): 42-78-82

Сотовый тел: 8-924-655-91-99

Часы работы детского сада: с 7:00 до 19:00

Звоните, мы будем рады видеть Вас! Цена приятно Вас удивит.

Адрес

Частный детский сад Алёнушка

Россия, город Улан-Удэ, улица Шумяцкого

время работы: пн-пт 7:00-19:00

Детские сады

+7 (3012) 42-78-82

http://ulan-ude.detsad-alionoschka.de

я про этот садик :-[:rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

На счет Аленушки в 43: водим туда ребенка уже больше года, никакой Матессори там нет, вроде бы и неплохо там, но хозяйка уж ооооооочень на всем экономит, думаю за 11 тыс в месяц можно позволить для детей большее. сейчас ищу место в другом частном садике, желательно в кварталах, т.к. близко. хочу посмотреть на Жердева 138, кто-нить там был? расскажите.

:

Ссылка на комментарий

Водили мы своё чудо в развивающий центр Надежда, который находится на ул. Октябрьской. 12 занятий в месяц стоят 3 тыс. руб. Сын сначала ходил с бабушкой, потом я сама с ним сходила. Восторга никакого ни у меня, ни у сына. Педагоги ничему новому не учили, заинтересовать детишек не могли. Обстановка бедная, в помещении темно. Сын потом вовсе наотрез отказался туда ходить. Я даже не жалею об этом.

Как-то искали частный детский сад для ребёнка. Муж заехал в детский сад на Хоца-Намсараева, что в пед.колледже. Говорит у заведующей на мелодии гудка на телефоне стоит песня владимирский централ и это его насторожило.))) В-общем, в частные сады мы тоже не пошли, ждём места в бесплатном)))

Ссылка на комментарий

ходим в частный детсад на Республиканской (около Киндер плюс), оплата 300 рэ в день (с 7 до 18-30), можно задерживаться, но каждый час дополнительно 50 рублей, можно оставлять на ночь (как договоришься с няней). И я и дочка (год и 10 мес) довольны очень!

Ссылка на комментарий

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ!ОТКРЫЛСЯ НА УЛ.50-ЛЕТ ОКТЯБРЯ.ПРИНИМАЕМ ДЕТИШЕК ОТ 1.6МЕС.У НАС ДЕТИ РАЗВИВАЮТСЯ-ЗАНЯТИЯ:ЛЕПКА,РИСОВАНИЕ,АППЛИКАЦИЯ,КОНСТРУИРОВАНИЕ,РАЗВИТИЕ РЕЧИ,ЗНАНИЯ ОКРУЖАЮЩЕГО МИРА,МАТЕМАТИКА-СЧЁТ,ГЕОМЕТРИЧЕСКИЕ ФИГУРЫ.МУЗЫКАЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ.4-ЁХ РАЗОВОЕ ВКУСНОЕ ПИТАНИЕ,РАЗНООБРАЗНОЕ МЕНЮ,ОБЯЗАТЕЛЬНО ФРУКТЫ,ВИТАМИННЫЕ СОКИ,МОРСЫ.ДЕТЯМ У НАС ВЕСЕЛО И ИНТЕРЕСНО! С.Т. 89243937338.

Ссылка на комментарий

я знаю воспитателей этого садика- вы не пожалеете, если туда пойдете. мы бы ходили, но нам далеко до Элеватора ехать. наш ребенок без ума от воспитателей))))))))))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

ушли из Аленушки... Ураааааааа!!! ходим в в НЯНЯ+ на Жердева 138 почти месяц, нам там нравится , так как есть с чем сравнить, оплата 500р. в день, кормят хорошо, воспитатели занятия проводят по традиционной методике... в общем нормально)))

Ссылка на комментарий
ушли из Аленушки... Ураааааааа!!! ходим в в НЯНЯ+ на Жердева 138 почти месяц, нам там нравится , так как есть с чем сравнить, оплата 500р. в день, кормят хорошо, воспитатели занятия проводят по традиционной методике... в общем нормально)))

А почему ушли? Мы своего туда отдали .. сегодня второй раз пошли, что там не так?

Ссылка на комментарий
ушли из Аленушки... Ураааааааа!!! ходим в в НЯНЯ+ на Жердева 138 почти месяц, нам там нравится , так как есть с чем сравнить, оплата 500р. в день, кормят хорошо, воспитатели занятия проводят по традиционной методике... в общем нормально)))

А почему ушли? Мы своего туда отдали .. сегодня второй раз пошли, что там не так?

Не нравится: питание, оплата не по факту (то есть оплатили за месяц и все без разницы полный месяц ходил ребенок или нет, к следующей дате опять деньги просит), бывшие воспитатели нравились -хорошие, но так как они ушли и нам там делать нечего теперь... заведующая на всем экономит, особенно на еде... вот так... смотрите сами

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:

еще мебель вся старая, постель наша, а для чего спрашивается вступительный взнос... а самое главное -я не люблю, когда меня обманывают и ради того, чтоб вытянуть с меня деньги готовы передо мной лебезить и изворачиваться всячески... неприятно... (может и вы уже заметили)

Ссылка на комментарий

Evgen*ka

Я туда в пчелку заходила неделю назад. там ужасно. в одном помещении 18 детей спят, едят, играют. раздевалка-размером 2*1 метр, вещи висят на крючках. дверь китайская за 3тыс. открывается прямо на улицу. стоит-8т.р. по полу холодно, дети в кофтах и калготках

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:

два дня ходим в умницу в 47 квартале. три разных помещения для игр. еды и сна, берут с 2х лет,в группе 8 детей, няня,воспитатель, две недели можно ходить по полдня- оплата 300р в день, фойе с мягкой мебелью, шкафчики детские, на входе- бахиллы для взрослых, питание- изГКШП. цена-500р в денгь одинминус- на территорию нельзя заезжать на авто- там типа элитный дом и шлагбаум закрывают. (сегодня ругалась со сторожем)адрес-прСтроителей 58

Ссылка на комментарий

Да, Пчелка - ужас просто!!! Побывала на днях в Лунтике около приборки, в принципе хорошего мнения осталась о саде, минус - то, что находится на 3 этаже и слишком большая разница в возрасте у детишек....Отдала своих детишек (среднему дали путёвку в садик Росинка, но после 3 посещений ни в какую не хочет идти туда ) в Кроху ( за Смитом на Цивилёва), оба довольные, мне тоже там понравилось, воспитатели и нянечка очень приятные, готовят тут же, тепло, отдельная комната для сна и дети примерно одного возраста...только места в игровой, как мне показалось, маловато...хотя детишек немного ,сегодня было 7, оплата 10000 в месяц, если пропускаешь - не платишь.....

Ссылка на комментарий
Приглашаем в частный детский сад "Сема".Открылся по ул. Тобольская, 153 б. Часы работы с 8.00 до 19.00 часов. тел. 65-07-82

хотелось бы поплдробнее услышать об этом садике! *19

Ссылка на комментарий

Наадан, на столбовой! Доча ходит туда 2,5 года. Нам очень нравится... ребенок гармонично развивается, дети разных возрастов, музыкальные занятия, танцы, английский язык.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...