Перейти к содержанию

Мисс Улановка. Как будем считать итоги.


Рекомендуемые сообщения

Добавить бы к образу еще бороды и вот он - готовый боевик!
Представлял себе совершенно другой образ эдакого бородатого блюзмэна с очками аля Биттлз.

Но-но, я - Российская армия...

Ссылка на комментарий

фотки участницы могли отобрать за час как максимум, ну самый при-самый максимум это 1 день, честно у организатора просто времени не было и лучше было это отписать чем "не все участницы отобрали фото..." лучше горькая правда чем сладкая ложь.

Ссылка на комментарий

Вообще-то семеро одного не ждут. Есть сроки, участницы давно должны были выбрать фотографии и отредактировать их. Либо обратиться за помощью. В прошлом конкурсе, если кто-то не успевал к конкурсу, то конкурс начинали без них. Я вот просто думаю, может участниц осталось трое и поэтому организаторы предпринимают активные действия, чтобы их стало больше? Переговоры-уговоры, например?

Ссылка на комментарий
фотки участницы могли отобрать за час как максимум, ну самый при-самый максимум это 1 день, честно у организатора просто времени не было и лучше было это отписать чем "не все участницы отобрали фото..." лучше горькая правда чем сладкая ложь.

=) когда у меня не хватает времени, я так и говорю что не хватает времени, и если я говорю по объективным причинам задерживается, значит так оно и есть, смысла говорить другое нет, а вам бы посоветовал не судить по себе о том о чем вы не имеете никакого понятия и наверное в силу вашего отношения не узнаете никогда, хотя когда повзрослеете м.б., пофапать на участниц вы сможете уже сегодня. Вот вам горькая правда.

Ссылка на комментарий
честно у организатора просто времени не было и лучше было это отписать чем "не все участницы отобрали фото..." лучше горькая правда чем сладкая ложь

признаюсь, я, допустим, не в первые дни фото выбрала. И о том, что не успеваю, написала teKILLajazz. Он пошел навстречу. Возможно, и другие девочки просили о том же, из за чего и затянулся конкурс.

Ссылка на комментарий

В следующий раз организаторами конкурса надо сделать особо возмущавшихся и недовольных) Мне, например, ни горячо, ни холодно от того, пройдет ли этот или другой этап конкурса завтра, через 3 дня или через неделю. Хотя я слежу за конкурсом и мне так же интересно. Из мухи слона делаете.

Ссылка на комментарий
Чегой то не сразу? Не поверю что плохо вышли на фотографии

я просто отвратительно вышла, вообщем-то, как и всегда)

Дисциплина, товарищи. Дисциплина!

прааааильно говорите, праааильно)

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...