Перейти к содержанию

Мисс Улановка. Как будем считать итоги.


Рекомендуемые сообщения

хей-хей, у меня истек ридонли!))))

и такой вопрос к администрации конкурса:

а "отсутствие предов" это отсутствие вообще (в хистори), или на текущий момент?

девушки фотки долго выбирают,ибо есть из чего.

а у меня на фотосессии всего шесть снимков сделано было)))

Ссылка на комментарий
девушки фотки долго выбирают

что-то слишком уж долго весь процесс проходит)

Даже я, тормозок еще тот, выбрала фотографии и отправила.

Наверное, у Жаргала просто времени нет оформить это дело.

Ссылка на комментарий
Для меня как для организатора - это были недели разрывающейся лички, галочек и оформлении топиков, различных вопросов и ответов, бурных признаний и разочарований, спасибо всем кто разорвал мне личку и почту, это было незабываемо)))). С моей вечной занятостью на работе, заботами о жене и ребенке, тренировками в спортзале, страйкболом, пересадкой на Убунту и сторонними проектами. Я пытался уделить всем должное внимание дорогие участницы, отвечал на вопросы


Грядет последний конкурс "Я" где будет выложены ваши фотографии. Если все пойдет по плану, Первого мая будет запущено голосование за фотографии и продлится до 6 мая.

В день 6 мая мы завершим все голосования в конкурсных темах и подсчитаем голоса.

Я все понимаю, спасибо Текиледжазу за организацию конкурса, за проделанную работу и т.д. и т.п....

Было обещано размещение фотографий 1 мая, но сегодня уже 5 мая, а фоток нет. Пожалуйста, нельзя ли побыстрее??? В чем причина задержки? В отсутствии времени у организатора или в том, что участницы задерживают отправку своих фотографий???

Идея конкурса отличная, сами конкурсы неплохие. Подводят сроки реализации.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Эх, если пока не готов конкурс, может teKILLajazz

СВОЮ фотку выложит? ))

Проголосуем, обсудим, пока подготовка идёт..))

Поддерживаю! +1

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Да, сегодня должен начаться.

Сегодня не будет, некоторые девушки не успевают, из за того что получили ссылку на архив только вчера). Подождем.

Так когда фотки то будут!? Даешь PLAYBOY в Массы!

Не торопитесь, подождем пока все выберут фотографии.))

Видимо, проблема не в отсутствии времени у организатора, а в самих участницах...

Ладно, запасаемся еще терпением и продолжаем ждать. Судя по всему, участницы очень серьезно подходят к последнему конкурсу и долго не могут выбрать самые-самые удачные фотографии. Что в этих условиях остается делать Текиледжазу? Только ждать... А вместе с ним и нам. Только скорей бы уж!

По теме - не нужно ни снижать ни добавлять очки за предупреждения и за стаж на форуме. Это вообще ни при чем, на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
все таки лучше определить крайний срок - а то можно перегореть

+1

Вместо неопределенного "Подождем еще" лучше было бы установить какие-то рамки и широко об этом сказать всем, чтоб не мучились, не гадали.

Ссылка на комментарий

если дело в самих участницах, тогда совсем непонятно. я выбрала за полчаса, и в принципе могла бы любые выложить... не пять же дней думать. Я думаю, что у организатора времени нет просто...

Ссылка на комментарий

ой, почему то вздрогнула, когда teKILLajazz появился)))

maxx1101

ага, супер-модель блин))))

Добавлено спустя 1 минуту:

teKILLajazz

мой первый голос! шикарное фото!))))

Ссылка на комментарий

Да уж... Беру назад все свои критические замечания, хых!

:)

Представлял себе совершенно другой образ эдакого бородатого блюзмэна с очками аля Биттлз.

Ссылка на комментарий
Довели мужиков :D Они уже не дожидаясь фото участниц, щас свои начнут выкладывать и обсуждать)))

Ой, не могу!!!!

*pactalom

Добавить бы к образу еще бороды и вот он - готовый боевик!

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...