Перейти к содержанию

Мисс Улановка. Как будем считать итоги.


Рекомендуемые сообщения

Тем у кого нет предов +5 к сумме баллов

Я тоже не понимаю к чему баллы относительно предов и РО. Не надо портить девочкам настроение. На самом деле, девушки у нас самые законопослушные на Улановке. Пусть у всех будут равные шансы. Помнится Занозе после участия в конкурсе даже печеньку сняли, потому что лычка не ставилась. Это же девушки, давайте будем более лояльны.

Ссылка на комментарий
Тем у кого нет предов +5 к сумме баллов

Я тоже не понимаю к чему баллы относительно предов и РО. Не надо портить девочкам настроение. На самом деле, девушки у нас самые законопослушные на Улановке. Пусть у всех будут равные шансы. Помнится Занозе после участия в конкурсе даже печеньку сняли, потому что лычка не ставилась. Это же девушки, давайте будем более лояльны.

поддерживаю, баллы за отсутствие предов, както неуместно смотрятся тут.

Ссылка на комментарий

Напомнило " Судимым просьба не обращаться"... )рецидивистам тем более)))))))))))

... Скорее бы красавиц посмотреть , и узниц и свободных ,..

Ссылка на комментарий

А по стажу - это вообще дискриминация

Ну и что что девушка позже зарегилась - это у нее красоты убавилось? )))

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

И последний конкурс я бы оценил больше чем остальные

Ссылка на комментарий
И последний конкурс я бы оценил больше чем остальные
*158

Вот только этого не надо. Для чего тогда вообще тематические конкурсы. Организаторы пытались уйти от того, чтобы оценивалась не только внешность, а прежде всего богатый внутренний мир девушек.

Ссылка на комментарий

При чем тут стихи? Разве в этом заключается богатство внутреннего мира? Я понимаю, что мужчины любят глазами, но это не означает, что надо поднимать кэф за конкурс с фото.

В столь жестких он-лайн рамках, пользователям дается возможность оценить девушек с разных сторон. Если бы надо было оценивать "Мисс ИП", то там и делается упор лишь на фото. Тут же внешность приятное дополнение к характеру, способностям девушек, умению завлечь публику и излагать мысли.

Ссылка на комментарий

ни видео, не стихов (хотя могла бы)), наверное все теперь думают, что я вообще бомж духовно =)))

как тут ни крути, а большинство Улановских молодых людей ждут последний конкурс))

Ссылка на комментарий
При чем тут стихи?

Не нужно буквально понимать.=)

Это очень относительный конкурс.

Jessy

Ваша душа без определенного места жительства?=) Т.е., постоянно где-то парит?=)

Ссылка на комментарий

Я бы немного изменил:

За каждую победу в конкурсе +3 балла к общей сумме.

Тем, кто не пропустил ни одного конкурса +2 к сумме баллов.

Тем, у кого нет предупреждений +1 к сумме баллов.

Тем, у которых стаж 1,5 года и более +1 к сумме баллов.

Таким образом уравняем: участницы, зарегистрированные относительно недавно получат 1 балл за отсутствие предупреждений. Ну а наши старушки=) давно зарегистрированные участницы, которые получали предупреждения, получат 1 балл за долгожительство свой стаж.

Ну а та участница, которая не имеет предупреждений и стаж которой более 1,5 лет, получает свои заслуженные 2 балла. По-моему, справедливо.

Ссылка на комментарий

А если зарегистрировалась недавно, да еще и пред схлопотала, вообще ничего не получит.=)

На мой взгляд, лишнее это.

сухарики готовы кстати)))

Я жду.=)

Ссылка на комментарий

Knight, думается, что таких нет. А даже если и есть, то это не должно сильно отразиться на результате. Бонусы на то и бонусы. Дерзать надо на основных этапах конкурса и там набирать нужное для победы количество баллов.

Ссылка на комментарий

Насчет даты регистрации несколько предвзято, конечно. А вот насчет предов в принципе обоснованно. Все же хочется, чтобы Мисс Улановка соблюдала закон и порядок на форуме))

Ссылка на комментарий

Redgin, ну так еще лучше было б если ею оказалась участница, которая проявляет активность на форуме, знают ее, знает она. А для этого нужен неплохой стаж. А не так, что выиграет та, которая зарегистрировалась вчера и будет появляться раз в полгода.

Ссылка на комментарий
А не так, что выиграет та, которая зарегистрировалась вчера и будет появляться раз в полгода.
Аха, да еще и выиграла чисто по фоткам... Knight, вот кстати, для этих целей мы и оцениваем анонимно участниц и конкурс с фото самый последний. Ибо не мисс плейбой выбираем...
Ссылка на комментарий
А не так, что выиграет та, которая зарегистрировалась вчера и будет появляться раз в полгода.
Не спорю)) Я бы выбрала кого-нибудь из старожилов, но дорогу "молодым" тоже давать надо.
Ссылка на комментарий
Knight, вот кстати, для этих целей мы и оцениваем анонимно участниц и конкурс с фото самый последний. Ибо не мисс плейбой выбираем...

А я что-то говорил про конкурс с фото?=)

Лучше вообще заранее устанавливать требования к участницам, да и регламент конкурса. Не подумайте, что я критикую. Все нормально. Но ведь все мы за честность, в том числе, и вы. Но когда по ходу дела возникают новые правила, это вызывает лишние споры и вопросы.

Может, тогда и мисс сразу давать той, которая тут года три, без предов и имеет несколько тысяч сообщений?

Бонусы, конечно, не велики, но бывает и так, что один балл решает.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...