Перейти к содержанию

Какая у вас тушь?


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Меня хлебом не корми - дай повизажировать! Поэтому в моём арсенале много средств для того, чтобы подчеркнуть женскую красоту. Куда ж без туши для ресниц!?! Коричневая, серая, синяя, сливовая, естественно чёрная. Есть даже золотистая!))

В выборе туши для меня главное, чтобы устраивал оттенок и текстура, какой она марки - не сильно принципиально. НО! Оч.оч. нравится тушь от Буржуа. Она действительно даст фору многим, многим крутым маркам...но вот, знаете!? Обычно совершенно случайно узнаёшь о том, что абсолютно копеечное средство действует офигенно!

Вообщем была ситуация, когда от неимения у меня вообще какой-либо туши (отдыхали на Байкале, и чет нам захотелось выглядеть там гламурно :D ), взяла тушь знакомой...тушь эта была от "Орифлейм"...и так она мне понра, что я, приехав домой понакупила этой туши разных оттенков. По сей день пользуюсь этой маркой. Хорошая тушь! И стоит не дорого. Если учесть, что пользуюсь тушью 2, реже 3 месяца.

Например, сегодня использовала тушь от "Орифлейм", чудного василькового оттенка...

IMAG3072.jpg

Не знаю...не вижу целесообразности покупать дорогие туши, если есть достойные им по качеству, и намного дешевле! ИМХО

Ссылка на комментарий

Partnersha

да раньше мне орифлеймовская нравилась (лет 6 назад), но перестала ею пользоваться после случая, когда я шла на очень важную деловую встречу и попала под мокрый снег (ну когда такой хлопьями валит), придя на встречу не могла понять почему на меня смотрят с удивлением и усмешкой (в зеркало посмотреть не было времени). Короче вся тушь отпечаталсь. Выглядело ужасно. После встречи сразу же побежала в магазин косметики и сказала продавщице консультанту, дайте тушь от, которой такого не будет. Мне предложили мейбелин. С тех пор стала пользоваться мейбелин, и еще ни разу она меня не подвела.

Пробовала разные (где то выше писала), но все равно не то.

Ссылка на комментарий

Несколько лет пользовалась Max Faktor Masterpiece, нравилась тонкая силиконовая кисточка, хорошо (но не супер-пупер) удлиняет, но очень быстро начинает подсыхать и быстро кончается. В конце концов мне это надоело, и я стала подыскивать себе другую тушь, т.к считаю что за такую цену (400-450) можно найти что-нибудь получше.

И НАШЛА!!!! До этого мама мне очень хвалила орифлеймовскую тушь, но я когда-то давно пробовала продукцию данной компании, и она меня совсем не устроила. Да и вообще покупать косметику по каталогу я считаю чем-то устаревшим, при таком выборе на прилавках. И все таки я попробовала, и была приятно удивлена, тушь супер, очень хорошо удлиняет, единственно что иногда попадаются тюбики которые по началу жидковатые, но где-то через неделю использования, тушь становится идеальной текстуры, и прокрасить ресницы можно очень быстро, держится хорошо, не осыпается. Вообщем я была в шоке, тушь за 150-200 рублей, гораздо лучше той которой я пользовалась раньше, за цену вдвое больше.

Ссылка на комментарий

До этого была Шисейдо устраивала, потом купила на пробу Клиник "натуральные реснички" как то так называется, тоже классная, сейчас для вечернего макияжа использую Диор, удлинняеееееееет как нарощенные. :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

моя самая лучшая в мире тушь- Deborah LASH CREATOR VOLUME&CARE

продается в отделах инфинум. она у меня с весны, кончаться и не думает, не сыпется, ресницы удлиняет очень хорошо, объем дает, и что самое - пресамое главное- никакого раздражения!!! :wub::wub: просто чудо а не тушь...

Ссылка на комментарий

38c4b3.jpg

Девушки-красавицы, делюсь хорошей новостью)) в сентябрьском номере журнала Allure можно найти пробник туши «Sublime De Chanel». Думаю, что к журнальчику за 89 рублей - это очень неплохое дополнение (журнал, кстати тоже вполне ничего, для тех, кто любит почитать про косметику)) Пробник довольно объемный, если краситься каждый день, то на недельку примерно хватит)

ce6be3.jpg

Тушь мне очень понравилась, думаю, подойдёт и для любительниц естественного макияжа, и для тех, кто любит поярче. Скорее всего куплю полную версию, хотя до этого у меня не было еще люксовых тушей)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У меня Тушь для ресниц удлиняющая Eye heel mascara320 р Сегодня первый день с ней, пока нравится, реснички хорошо прокрасились и не слиплись) Щёточка очень удобная, даже для ресничек внутренних углов глаз... До этого тоже покупала для меня неизвестную тушь Ninelle вроде называется в розовом тюбике прорезиненном, тоже классная... правда иногда пачкала веки! Вот она http://paletka.msk.ru/index.php?route=product/product&path=46_50&product_id=127 *42

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
где найти тушь Диваж?

она стоит где руб.200.в гэлэкси,на 1 этаже,в тиамо,там есть и диваж и жаде.

Тоже много положительных отзывов слышала об этой туши, но нигде не видела в продаже, как узнаа про гэлэкси и бего побежала, прочесала весь первый этаж., но ни туши ни тиамо не нашла. Может еще где продается эта марка????

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:

Самая лучшая тушь, которой я пользовалась Vivienne Sabo Cabaret. Столько перепробовала, она самая эффективная и стоит совсем недорого около 170 рублей

Тоже сейчас ей пользуюсь, купила за 160р. все вроде ничего, но отпечатывается на верхнем веке, видимо из-за длины ресниц, MF себе такого не позволял....

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

пользуюсь тушью Ив роше... нравится, потому как это единственная тушь, от которой у меня не чешутся и не слизятся глаза, могу с ней целый день проходить... Спецэффектов особых у нее, конечно, нет. но у меня итак ресницы вполне себе, так что просто черная гипоаллергенная тушьменя очень даже устраивает *05

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Из люксовой косметики самая лучшая это Шанель Имитэйбл Интенс. А из бюджетной- корейской фирмы Тони Моли, недавнее прибретение вполне устраивает.

Ссылка на комментарий

после долгих лет поисков нашла любимую неповторимую единственную тушь Collistar в Л'этуаль эффект потрясающий!

Добавлено спустя 29 секунд:

после долгих лет поисков нашла любимую неповторимую единственную тушь Collistar в Л'этуаль эффект потрясающий!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Bourjois очень нравится, пользуюсь не первый год, глазки мои чувствительные радуются. пробовала корейскую тоже хорошая,TONY MOLY Cats и Holika Holika Flying Magicara обе удлиняющие, сейчас вот Missha решила попробовать

Ссылка на комментарий

Периодически заказываю себе косметику Ив роше, давно присматрела тущь, но все не решалась, цена не дешевая, да и эффект не предсказуем, но перед Новым годом решилась. Заказала! тушь - Sexy pump, стоила около 450 рублей. Результат оказался лучше, чем думала. Ресницы длинные и объемные, а еще она не скатывается и ложиться ровно и без комочков. Даже мэйбилин, которой пользовалась раньше, похуже. Советую!

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Тушь от орифлейм 5 в 1.очень нравится, разделяет и объем дает и длинну и густоту. Я довольна. правда хватает ее ненадолго,  месяца на 3 не больше.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...