Перейти к содержанию

Какая у вас тушь?


Рекомендуемые сообщения

в Сибирском здоровье хорошая тушь двусторонняя!
Не знаю. Мне не понравилась :)) И пахнет она как-то уж слишком специфично.

Долгое время пользовалась Mary Kay, потом решила попробовать Loreal Телескопик (в принципе устраивала). Подарили как-то Lancome, понравилась и на 2 года стала приверженцем этой марки. Недавно перешла на Shiseido, т.к. Lancome не успели завезти.

Хочу попробовать Bourjois. По отзывам очень хорошая.

Ссылка на комментарий

.. моя говорит что нормальная тушь

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

Мэри Кей она хвалит говорит что самая путёвая тушь

не осыпается хорошо удлиняет

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Taksa

О Дааа)) она клевая:)

И всеже мне кажется, что какая бы.тушь ни была клевая - все зависит от глаз ведь:) шанель, буржуа - без сомнения туши хорошие... Но не то пальто))) реснички пушистенькие и симпатичные, но совсем коротенькие) вот как то так...

Сейчас попробовала лореаль или мэйбилин - та которая с эффектом накладных ресниц - это Дааааа ^^

Мэцбиллин в роовой упаковке!)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Сейчас попробовала лореаль или мэйбилин - та которая с эффектом накладных ресниц - это Дааааа ^^ Мэйбиллин в роовой упаковке!)

Я помню в далекие-далекие времена когда только у нас в городе фирма Avon появилась, у них была тушь с эффектом накладных ресниц...охрененная..только потом ее сняли с производства...

Ссылка на комментарий

Клиник удлиняющая - просто супер, реснички становятся такими естетсвенными длинными и пушистыми, ни одного комочка и слипа!!!

Ссылка на комментарий

беру в Летуаль, стоит около 900руб., но я беру всегда по какой-нибудь акции и в распродажу, дороже 600руб не разу не получалась (ну конечно если еще что-то берешь разом то там скидки увеличиваются).Хватает её надолго, поэтому от акции до акции дотягиваю

Ссылка на комментарий

я в аптеке "Лира" купила тушь "Бельведер" - самое то для чувствительных глаз

наконец-то они перестали болеть у меня к вечеру

Ссылка на комментарий

Подарили тушь amway beautycycle™ объем, черную. очень нравится, до вечера держится, самое главное - не осыпается. удлиняет правда не сильно, экстра-объема тоже не заметила, но мне главное, чтобы держалась, длины и объема своих хватает)

Ссылка на комментарий

Попробовала-таки ваш хваленый Телескопик..)

Хорошая тушь, но почему-то хватает ее от силы на полторы-две недели, потом густеет. Это черная, а серебристая вообще кошмар... впервые в жизни прочувствовала на себе, что такое непослушные ресницы (по аналогии с волосами) - все в разные стороны. Остаюсь поклонницей Bourjois)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...