Перейти к содержанию

Какая у вас тушь?


Рекомендуемые сообщения

Super Full Блиц объем не плохая тушь,но я люблю чтоб еще и удлинение было. Даю предпочтение МК ультра туши.Кто делает туши Avon любые за 130 руб. MARY KAY 540 руб.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

попробовала в ноябрьском COSMO пробник туши IsaDora, ну уж оооочень мне она понравилась! теперь подумываю где ее можно у нас приобрести... интересно в Летуале продается?

Ссылка на комментарий

приобрела недавно тушь в летуале телескопик 4D где-то за чуть более 600р. повелась ,как говорится на рекламу, и была очень разочарована(( ресницы склеивает,не удлиняет и объема как такового не увидела,одно разочарование((

Ссылка на комментарий

Ношу линзы, поэтому требования достаточно высокие к туши. Супер Шок от Avon.Только классическая, новые шеточки и в разноцветных футлярах - отстой. За небольшие деньги достойное качество. ))))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Самая лучшая тушь, которой я пользовалась Vivienne Sabo Cabaret. Столько перепробовала, она самая эффективная и стоит совсем недорого около 170 рублей

Ссылка на комментарий

самая клёвая тушь в орифлейм "Супер-тушь 5в1" пользуюсь такой уже на протяжении 3-х лет, другой не надо. :thumbs: Даже у тех, у кого нет ресниц - появятся. У меня знакомых,человек 7 пользуются, очень нравится.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

подарили на НГ тушь Amway total mascara (универсальная тушь для ресниц). Плюсы: хорошо удлиняет, не склеивает, и реально комочков нету, легко смыть можно, минусы: объем не сравнится с Ланкомом, если свои ресницы густые, то амвэй самое оно, если редковато, то не очень.

В конце весны дарили подруге тушь Shiseido, все хорошо, но смыть ее еще то испытание, не отдирается

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Недавно купила Фулс Лэш Эффект Фьюжн от Макс Фактор,очень нравится!!!И объём и удлинение,реально эффект накладных.Что-то все хвалят Мэри Кей,надо попробовать как-нить...

Ссылка на комментарий

Буржуа Вольюм Гламур Макс. Для моих чуйствительных глаз подошла, даже к вечеру ничего не чешется и не зудит. Стойкая, не сыпется, дает хороший объем, правда, очень заметный.

Минусов не обнаружила.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Супер шок от Эйвон, однозначно...хотя пользовалась разными, смотрю многие хвалят мэри кей, а какая там именно тушь?покупала год назад чёрненькую названия не припомню, она так и провалялась у меня, потом выбросила.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

nik.2001 Хуже Летуаль никогда ничем не пользовалась(((( Сыпиться, чуть прослезилась или попала под дождь- круги чёрные под глазами, смываеться тяжко. Аллергик по натуре. Если вдруг уснула с накрашенными- покраснение глаз с утра. А стоит 500 с копейками. И уж очень в Летуале её мне расхваливали.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...