Перейти к содержанию

Какая у вас тушь?


Рекомендуемые сообщения

ой девоньки, я столько их уже перепробовала, но если свои ресницы не ахти, то какую бы тушь не купила эффекта "ах" нет, наращивать не решаюсь, боюсь испортить окончательно свои, а вот накладные - это выход))

Ссылка на комментарий

у меня свои неплохи, но иногда при вечернем макияже, я бы тоже накладные наклеила, только как-то раз купила, а они ужасные, видно за версту, что накладные, а у вас какие?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Не знаю, чувствительные ли у меня глаза. Может просто размах ресниц большой, :D тушь сыпется, и попадая в глаза, вызывает жжение. Ну, в общем, по сей причине Мейбиллин и Лореаль мне не подходят. :( Пробовала Буржуа для чувствительных  глаз. Нормальная тушь. Не сыпется, не размазывается. Про объем и прочие качества ничего умного сказать не могу, потому что на ресницы не жалуюсь. Недавно  решила поэкспертиментировать и купила Арт-визаж, также для чувствительных глаз. Неожиданно тушь весьма неплохо себя показывает. За такие копейки (что-то в районе 300 р).

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Я приглашаю вас к сотрудничеству,всех влюбленных в косметику и ароматы!А так же экономных и практичных девушек и женщин. Присоединяйтесь,и у Вас всегда будут деньги,хорошее настроение и новая помада! ПИШИТЕ В ЛИЧКУ

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...
В 28.04.2011 в 05:12, bitin сказал:

Хочу остановиться на Буржуа

Действительно неплохие туши, у меня сейчас тоже Bourjois Volume Glamour Ultra Black Mascara. Я довольна

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...