Перейти к содержанию

Какая у вас тушь?


Рекомендуемые сообщения

вЯюлоке на элеваторе покупала. Не помню точно, за сколько, руб. 350 - качество устаивает. Но я ссейчас редко крашусь. В принципе, у меян ресницы длинные, удлинять не обяз-но, но объем она точно придает.

Ссылка на комментарий

Попробуй в титане парке прям на входе справа, там тушь шанелевскую продают за 300 руб, хорошая, а почему так дешево, говорят что турция. Но мне понравилась.

Ссылка на комментарий

Гипноз от Ланком - устраивает полностью, но и цена соответствующая. До нее была Клиник - тоже классная, а до нее неск-ко лет пользовалась только Мэри Кей

Ссылка на комментарий

Мне кажется, нужно обязательно пробовать те новинки, которые сейчас активно рекламируются. Якобы, фирма, запускающая товар на рынок вкладывает по максимуму в качество. У меня сейчас Тиан Де, стоит что-то около 400 рублей. Причем купила потому, что кто-то на Улановке похвалил. Не осыпается и смывается без разводов вокруг глаз и без применения специальных смывок - просто шариками "скатывается".

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

сейчас рекламируют мэйбеллин в розовом футляре с кружевным рисунком (не помню точно название). кто-нибудь уже пробовал? у меня кончается моя мэри кей. уже 2 недели хожу там-сям, смотрю и ничего не решусь купить.

Ссылка на комментарий

Тоже мэйбеллин (define-a-lash в красном футлярчике). Хорошая тушь-ложится аккуратно, не склеивает ресницы, не комкается, не смазывается и не осыпается в течение дня (по этим же характеристикам раньше была поклонницей буржуа). Но любительницам невероятной длины или объема вряд ли подойдет, это скорее для "натюрель"-макияжа или хороших, но светлых ресниц.

Ссылка на комментарий

Из всего, чем я пользовалась, больше всего понравилась тушь Bourjois Effect Liner . Самая лучшая щеточка из всех!

Так же хорошие воспоминания остались о туши Мэри Кей, которая была у меня лет 5-7 назад. Но не знаю, такое же ли качество у них сейчас.

Недавно поддавшись на уговоры консультанта в Летуале купила тушь Мэйбелин в пузатом фиолетовом флаконе - одно разочарование( Щеточка неудобная, ресницы склеиваются и загустела тушь через чур быстро(

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...