Перейти к содержанию

Взрослый любовник или молодой парень?


Рекомендуемые сообщения

Судя по тому что девочке шубку покупали родители - девочка избалована.

Значит простые мальчики этой девочке уже не подойдут.

Значит нужны "с перчинкой": взрослее, богаче, опытней и т.п.

Ищите себе дядю по старше? Пожалуйста, но только не женатого - это подло.

Найдите себе холостого и захамутайте, и создайте с ним такую семью чтоб все видели:

что вы не подстилка, а он не "парик".

И тогда к вам не будет притензий, и не будет сплетен.

Ссылка на комментарий

Тут как то связано с комплексами...Человеку кажется, что если с ней встречается женатик, то по ее "логике" она лучше чем жена, то бишь моральное некоторое удовлетворение испытывает...(будучи с комплексами неполноценности)

Ссылка на комментарий
Очень нравятся взрослые мужчины определенного типажа... Естественно женат, богат, пузат.

этим всё сказано...

если он наглый и опасный, вам-то чего бояться.

я не понимаю таких отношений...

Ссылка на комментарий

Drutsa согласна. Кает.огда вижу такие парочки, тошнить начинает. Я думаю от таких мужиков только денег и связей ждут молодые девушки. ну не верю я что можно любить...

Ссылка на комментарий
Взрослый любовник или молодой парень?
по моему все просто, кто больше нравится того и выбирай, а на то что кто чего скажет забить да и фсе) на чужой роток как говорица..
Ссылка на комментарий

Животный тип строя психики (он 1 из 6 известных) - тип строя психики человека, направленный на удовлетворение своих инстинктов и желаний, не взирая на обстоятельства: хочу это, хочу то, хочу дом, хочу секс, и т.д. и т.п.

Если целить на будущее, в котором ты проведешь всю оставшуюся жизнь, то взрослый женатый мужик по большому счёту это средство удовлетворения своих желаний и прочего :) который все-равно, хочешь ты или нет, уйдёт, чем больше к нему привыкнешь тем сложнее будет оторваться, проведенное с ним время - потенциальное время для создания собственной семьи, можно добавить что после разбега который не избежен и встречи с тем с кем ты захочешь иметь детей, сравнивая поступки взрослого, опытного человека с новым избранником, ты не осознанно будешь считать своего избранника "малолеткой" за его "неопытность", рискуя потерять к нему интерес, и обрекая себя-же на разочарования в молодых людях вообще. Не шути с этим и думай что ты делаешь.

Ссылка на комментарий

да какая разница - взрослый или молодой? суть в том, что он женат!!!! этим все сказано. был бы холост - а там кому какое дело, лишь бы вам было хорошо вместе, любовь и все дела. богат? что в этом плохого? главное, чтобы человека интересовали не его деньги, а именно сам он! не понимаю, как можно выбирать по возрасту? выбирают исходя из своих симпатий. и если есть какие-то чувства то вообще должно быть плевать на мнение окружающих, что они там про тебя подумают. да пусть думают, что угодно! самое жалкое в этой ситуации, что вы просто его любовница! у него есть семья, а вы ее разрушаете! но бог вам судья...

Ссылка на комментарий

имхо это фэйк создал тему...

читать противно если честно про то, что молодая девушка смотрит на пузатых богатых немолодых...ну не поверю что типа чувства есть! не поверю!

как наша бурятская модель, которая вышла за 61 дедушку... зачем спрашивается? чтобы жить красиво? и все...

будут вас использовать, захотят выкинут, захотят - пригреют, а потом не факт что останутся с вами...

Ссылка на комментарий

Фейк - не фейк - не так уж важно. а вот с женатыми связываться не хорошо. Не по-людски как-то. Что у вас такая великая любовь к нему, что из-за этого вы хотите разрушить семью?

Ссылка на комментарий

Судя по самой формулировке названия темы, девушка вообще даже не ставит вопрос о чувствах.

Любовник есть любовник.

Подобные темы больше подходят для разнообразных групп вконтакте (недавно увидел группу очень многочисленную, в которой обсуждается "философия б**ядства", причём обсуждается в большинстве своём в позитивном ключе, и это грустно).

Ссылка на комментарий
Фейк - не фейк - не так уж важно. а вот с женатыми связываться не хорошо. Не по-людски как-то. Что у вас такая великая любовь к нему, что из-за этого вы хотите разрушить семью?

И не только не хорошо, а ГРЕХ это. Представь каково будет его семье: жене и детям. Сколько обиды, горечи и ненависти ты получишь в свой адрес в случае чего? А о Венце Безбрачия ты слыхала? Его получают в наследство те, чьи родители таскались с женатыми/замужними. Подумай, если не о себе, то о своем будущем ребенке.

Ссылка на комментарий

Ой, блин, если он женат, значит по нему как минимум раз в неделю елозит другая женщина. Родила ему детей, готовит ему пожрать и планирует вместе с ним состарится.

А любовнице здесь, в этой его семейной, настоящей, жизни места нет.

Да и блядство это))

Ссылка на комментарий
Ой, блин, если он женат, значит по нему как минимум раз в неделю елозит другая женщина. Родила ему детей, готовит ему пожрать и планирует вместе с ним состарится.

А любовнице здесь, в этой его семейной, настоящей, жизни места нет.

Да и блядство это))

)))

Ссылка на комментарий
Мне самой не так много (23), отношений серьезных то и не было, вниманием не обделена. Очень нравятся взрослые мужчины определенного типажа, лет эдак до 45. Вот один появился. Естественно женат, богат, пузат. Наглый, опасный, знают многие (в том круге где я обитаю). Мы с ним давно знакомы. Беспокоит вот что: молодая, красивая со взрослым, солидным в УУ. Много раз в компании обсуждалось - "ого, на деньги повелась, на мишуру золотую". А я вроде на деньги то и не ведусь. Ну просто нравится и все вот так устраивает. Но и сплетни эти вонючие не хочу чтобы туда сюда гоняли.

Уверена, многим молодым девушкам хоть когда нибудь нравились мужчины. Разве это плохо?

Сплетни вонючие будут до той поры, пока вы не покажете свою самодостаточность (вы же вроде не из за денег и золотой мишуры с ним?). Купите ему брюлики или дорогие часы, поменяйте его авто на еще более престижное, билеты на концерт Стинга и т.д. (вариантов много) ;) и компания общих знакомых поверит в ваши искренние чувства к вашему женатому, богатому, пузатому, наглому и опасному (хоспади и где вы таких находите???)

счастья вам ;)

Ссылка на комментарий

спасибо за тему

смешно

все мораль прочитали бедной девушке

вот так оно и в реале будет

а в общем ничего страшного

любовник должен быть опытным

если он неопытный

зачем он тогда?

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

интересно, если столько людей, общество в целом осуждают любовниц, откуда они вообще берутся? девушек можно понять, многим хочется уже богатого, уже опытного и т.д., а не пройти весь путь становления его как МУЖЧИНЫ рядом с ним.

А о жене, о детях, об их чувствах должен муж и отец думать, а не девочка, которая слаба, простите, на одно место или просто ведущаяся на его деньги.

Ссылка на комментарий
Drutsa ну не верю я что можно любить...

старого и пузатого что, любить невозможно? оч. странно. даже дискриминация какая то.

мужчины в большинстве своем все становятся старые и пузатые, посмотрите, и каждого кто-то любит.

Ссылка на комментарий

Ёлка

потому что полюбили то может молодого , красивого)

моё мнение у девчонки уже манеры 40-50 летний женщины ищущей "ровесника по душе" , вот её настоящие ровесники и не понимают, и подшучивают))) в 23 надо работу искать, шубу себе можно уже и самой купить! стопудово еще с родителями живет

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...