Перейти к содержанию

Улановка - лучший тематический проект Бурятии. Премия "Тарбаган"


Mac

Рекомендуемые сообщения

stella.jpgВ Бурятии прошла первая Интернет-премия "Тарбаган" за существенный вклад в области создания и развития сетевых информационных ресурсов. Около месяца на сайте журнала "То, что надо" шло голосование по восьми номинациям, в одной из которых участвовал и наш форум.

На протяжении всего времени голосования Улановка уверенно лидировала, держа "контрольный пакет" больше 50% голосов в своей номинации. Ситуацию не изменил даже не совсем честный ход оппонентов, неожиданно вырвавшихся вперед за день до конца голосования. В итоге, набрав наибольшее количество голосов не только в своей номинации, но и во всех остальных, Улановка уверенно завоевала звание лучшего тематического/некоммерческого проекта республики, с чем нас всех и поздравляю! Вполне заслуженная победа самого народного ресурса Бурятии.

Спасибо всем за вашу поддержку и проявленное доверие!

Без вас эта победа была бы невозможна!

Награждение прошло 23 апреля в ночном клубе "Метро", куда были приглашены все желающие. От Улановки мы решили собрать дружную компанию активистов, модеров и рядовых пользователей. Таким составом мы и вышли на сцену за статуэткой (а точнее стеллой). Из программы вечера стоит особо отметить яркое выступление нашего давнего друга Чингиса Хандажапова в неподражаемом костюме :) и ведущего вечер главного редактора "То, что надо" эпатажного Владимира Мырзака.

В других номинациях победу праздновали:

  • Лучший Интернет-проект органа государственной или муниципальной власти - сайт администрации г.Улан-Удэ;
  • Лучший корпоративный сайт - "Total English";
  • Лучший информационный/новостной сайт республики Бурятия - Информ Полис онлайн;
  • Лучший некоммерческий или тематический проект - форум Улановка.Ру;
  • Лучший блог республики Бурятия - фотохудожники Сергей Акинфиев и Яна Ханхатова;
  • Лучшее решение в области электронной коммерции - Интернет-магазин эротического нижнего белья "Игривое настроение";
  • Лучшая компания web-разработчик республики Бурятия - компания "Гарант Парк";
  • Сайт-открытие года – клубный портал UUCLUB.ru

tarbagan.jpg

Ссылка на комментарий

Премия прошла хорошо. Жаль, что была задержка, зашли только после 20.00 в зал.

Сказала пару слов на вручении. Те, кто вручали премию, решили, что я Mac *03.

Катя обещала выложить фото с пати позже.

Очень разносторонняя программа: рэп, стриптиз (Macу опять повезло ;) ), Чингиз Хандажапов и Владимир Мырзак - неподражаем (!) )))

Ссылка на комментарий
Даа! Речь была классная! Хотя я тебе это и говорил
Ну если бы не приглашение Mac поприсутствовать на вручении, может быть и не решилась туда пойти...

Mac спасибо тебе огромное за приглашение и вообще за Улановку! Первый раз общалась с тобой так близко, в компании. На самом деле наш админ удивительный человек - очень умный, с великолепным чувством юмора, без какой-либо звездности, просто хороший человек, собственно, как и его ресурс!

Ссылка на комментарий
Mac спасибо тебе огромное за приглашение и вообще за Улановку!

Присоединяюсь.

Спасибо Админу за приглашение, спасибо ВСЕМ за Улановку!!!)

Ссылка на комментарий

спасибо dibar что позвал)

nefi

Первый раз общалась с тобой так близко, в компании. На самом деле наш админ удивительный человек - очень умный, с великолепным чувством юмора, без какой-либо звездности, просто хороший человек, собственно, как и его ресурс!

вот я точно впервые так с админом посидел)

Ссылка на комментарий
вот я точно первые так с админом посидел)
На самом деле я была на куче вечеринок, и на Битве эрудитов виделись, но там больше "Привет-пока", а тут прям вечер такой - бальзам на душу, серьезно!!! Компания отличная подобралась, хорошо посидели!

Еще мне Redgin понравилась, очень красивая девушка, такая утонченная... *42

Ссылка на комментарий
Как прошло?, Улановка поимела всех своих конкурентов, респектосище тому он знает кому!!!
Еще как "поимела". У Улановки было самое большое количество голосов из всех номинаций, не только среди конкурентов. Больше 1 000 ни у кого не было!!!

Ждем фоток.

Ссылка на комментарий
На самом деле наш админ удивительный человек - очень умный, с великолепным чувством юмора, без какой-либо звездности, просто хороший человек, собственно, как и его ресурс!
Ой, спасибо, как приятно :)

Вечер прошел великолепно в дружеской компании юзеров, активистов и даже модеров :)

Мне тоже "повезло", только девушка рядом сидела моя.
Аналогично)))

Блин, везет мне на таких девушек :D

Всем спасибо за ваши голоса, вашу поддержку и нашу заслуженную премию!

З.Ы. Фото обещали позже.

Ссылка на комментарий

Ожидание было хоть и долгим, но не столь утомительным в компании улановцев, которые постоянно шутили и создавали атмосферу позитива :))

Организаторы провели вечер с медицинским уклоном. Вел вечер собственно сам глав.ред Мырзак, выступавший в роли врача, и девушка (извиняюсь, но имя не услышала) в роли медсестры. На столиках лежали гематоген, анальгин, шприц и лейкопластыри :)

Кстати, когда мы еще не знали, что Чингис Хандажапов заявлен в культурной программе, мы пошутили, что было бы весело, если б он спел на церемонии вручения.

Было приятно выходить на сцену за наградой всей толпой, мы даже боялись, что не влезем :)) Надеюсь, что на фото всех будет видно и никто не останется незамеченным.

Компания собралась очень душевная)) Всем спасибо за хорошо проведенное время!

Отдельная благодарность nefi за речь при вручении премии *44

Ссылка на комментарий
Вечер прошел великолепно в дружеской компании юзеров, активистов и даже модеров

Полностью согласен.Отлично посидели, приятно было познакомиться со всеми *16


Багира ррррр

p.s driver_ и ©himit поймут ^_^

Ссылка на комментарий

Кстати, просьба к обладателям ТВ-тюнеров. Пожалуйста, запишите ближайший выпуск новостей по Тивикому. Там, возможно, будет про премию.

Ссылка на комментарий

Спасибо, Mac, за приглашение, было здорово!)

Спасибо nefi, dibar, KOSS, Человек-Ёгурт, Redgin, VR, ©himit, Rama и молодому человеку, чей ник я не запомнил :(, за такую теплую и дружную кампанию, очень много нового узнал об истории Улановки и наконец-то познакомился с вами!)

а мне Светлана)

Йа передам ей :D

Багира ррррр

p.s driver_ и ©himit поймут

Да-да :D

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...