Перейти к содержанию

Самая сложная в мире головоломка


SpinFire

Рекомендуемые сообщения

То же самое

наш совет мозголомов Улановки(Имельман, Руссо и я, если кого то упустил, извиняюсь, просто мне запомнилось, как мы втроем решали эти головоломки) решил все, кроме 25!

Ссылка на комментарий
эм..))

я не пойму, для этих головоломок нужны какие то приспособления типа микрофонов и т.д??

так то да))

по этой ссыле походу рекламы больше чем поставенной задачи

Ссылка на комментарий

А вот что выдает вики по поводу самой сложной логической задачи.

Есть три бога: A, B и C, которые являются богами истины, лжи и случая в произвольном порядке. Бог истины всегда говорит правду, бог лжи — всегда обманывает, бог случая может говорить и правду, и ложь в произвольном порядке. Требуется определить богов, задав 3 вопроса, на которые можно ответить «да» или «нет». Каждый вопрос задаётся только одному богу. Боги понимают язык, но отвечают на своём языке, в котором есть 2 слова «da» и «ja», причём неизвестно, какое слово обозначает «да», а какое «нет».
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...