Jump to content

Мужскую силу видно по длине пальца

TTOZA

Recommended Posts

Мужскую силу видно по длине пальца

306398b.jpgСексолог из Женевского университета Камилла Ферденци утверждает, что оценить сексуальность мужчины можно, бросив взгляд на его руки, а точнее — на безымянный палец. Ученый доказала, что мужчины, у которых безымянный палец длиннее указательного, выглядят более сексуальными в глазах женщин.

Исследовательница попросила 80 женщин в возрасте от 18 до 34 лет оценить с точки зрения сексуальной привлекательности 49 мужчин. После обработки результата выяснилось, что больше всего женских голосов набрали представители мужского пола с длинными безымянными пальцами. Женщины указывали, что у этих мужчин более симметричные черты лица, более низкий голос и более привлекательный естественный запах.

Камилла Ферденци объясняет это тем, что длина указательного и безымянного пальцев определяется еще в чреве матери и зависит от уровня тестостерона. Недостаток этого гормона в организме матери приводит к развитию более длинных указательных пальцев у зародыша. Чем безымянный палец длиннее, тем больше "мужского гормона".

Впрочем, обладателям длинного указательного пальца не стоит сильно расстраиваться. Ранее специалистами Уорикского университета и Института раковых исследований в Лондоне было доказано, что мужчины, у которых указательный палец значительно длиннее безымянного, имеют меньше шансов заболеть раком предстательной железы, чем те, у кого длина пальцев почти одинаковая или указательный палец короче безымянного.

Источник

Давно известный факт. У меня на правой руке безымянный длиннее указательного, а на левой - наоборот.

Про это дело давно знаю, в моём случае соответствует

Впрочем, обладателям длинного указательного пальца не стоит сильно расстраиваться. Ранее специалистами Уорикского университета и Института раковых исследований в Лондоне было доказано, что мужчины, у которых указательный палец значительно длиннее безымянного, имеют меньше шансов заболеть раком предстательной железы, чем те, у кого длина пальцев почти одинаковая или указательный палец короче безымянного.

Само собой разумеещееся. Железа активна, значит шанс заболеть больше.

ох уж эти "псевдо" ученые)) заняться им нечем)) 80 женщин и 49 мужчин из 6 млрд людей потестили, и уже бросаются словами доказано.

я как математик, очень хорошо, знаю, что должно означать слово "доказано".

У меня на правой руке безымянный длиннее указательного, а на левой - наоборот.

Аналогично.

Но вот в чем парадокс: когда ладони складываешь между собой - одноименные пальцы одинаковы.=)

ps: хоть какая-то радость за последние пару дней.=)

З.Ы. Я думал, у всех безымянный длиннее указательного *09

Я тоже так думал. Видимо есть исключения.

p.s.

Хотя я так думаю, что данное исследование касается исключительно жителей Женевы.

спасибо, Кэп

Ё моё.. а у меня мизинец , длиннее всех остальных.. намного.. Что делать ? Кто я ? ..

После взгляда на мизинец даже в штаны заглядывать боюсь

Одно время было такое же предположение только по пальца на ногах .типа если они длинные то там все нормально .

Ученные из Западной Европы занимаются этим уже лет 30 им можно верить , А штуку про тех кто занимается тихо сам с собою и у них шерсть растет на ладошках , не они придумали?

спасибо, Кэп

Кэп'ом я был ещё в прошлом веке <_<

Женщины указывали, что у этих мужчин более симметричные черты лица, более низкий голос и более привлекательный естественный запах.

ХЗ, я в прошлом году по ТВ смотрел Док. передачу где говорили что "безымянный" должен быть короче "среднего" пальца, и тот кто соответствует этому "мега-секси")

Ё моё.. а у меня мизинец , длиннее всех остальных.. намного.. Что делать ? Кто я ? ..
*pactalom

у меня безымянный длинее указательного)

ЗЫ в школе у меня самые длинные пальцы)

вы с Юпитера или с Марса)

Кстати, не менее интересное мнение бытует о длине второго пальца на ноге. Дескать, у кого он длиннее первого, тем жена будет всю жизнь руководить :D

К слову, у древних греков и римлян вторые пальцы были длинные, что видно по многочисленным статуям.

З.Ы. У меня они практически равной длины)) Ни у кого больше такого не видел)