Перейти к содержанию

Третий конкурс "Мисс Улановка 2011". Голосование!


Кто лучше?  

781 пользователь проголосовал

  1. 1. Кто лучше?

    • №9
      32
    • №8
      34
    • №7
      80
    • №15
      26
    • №14
      71
    • №13
      41
    • №12
      35
    • №11
      14
    • №10
      67
    • №6
      72
    • №5
      72
    • №4
      23
    • №1
      98
    • №2
      18
    • №3
      98


Рекомендуемые сообщения

Прикольные и понравились: Дарт Вейдер, Гель против грибков (своя ли фотка? а то правый нижний угол настораживает), собачки :)), дымящееся сердечко (у меня фетиш на сердечки:)) ), а голос отдам мышке с сыром =)

Ссылка на комментарий
№6 - смущает надпись bomz.org...
ппц, Дарима Романовна))) не в курсе что ли, что демы на сайте этом делают. Картинку, ндпись, все свое вставляешь - черный квадрат их только.
Ссылка на комментарий

Lynn, maxx1101, господа, чтобы быть беспристрастным я сначала голосую, а потом уже читаю чужие комменты :)

Фото у участницы №6 классное и мне очень понравилось. Если б можно было проголосовать за двоих, то я бы и ей отдал голос. Но я сделал свои выбор и не жалею об этом.

Ссылка на комментарий
господа, чтобы быть беспристрастным я сначала голосую, а потом уже читаю чужие комменты :)

прально - голосовать надо объективно

Ссылка на комментарий
Фото у участницы №6 классное и мне очень понравилось. Если б можно было проголосовать за двоих, то я бы и ей отдал голос. Но я сделал свои выбор и не жалею об этом.
Да никто, ничо не говорит. Только вот таких поспешных выводов просто не надо делать и фсе:
своя ли фотка? а то правый нижний угол настораживает
Ссылка на комментарий
Фото у участницы №6 классное и мне очень понравилось. Если б можно было проголосовать за двоих, то я бы и ей отдал голос. Но я сделал свои выбор и не жалею об этом.
Да никто, ничо не говорит. Только вот таких поспешных выводов просто не надо делать и фсе:
своя ли фотка? а то правый нижний угол настораживает

Думаю фотка участницы всетаки. Ибо tineye.com не выдает результатов по этой картинке.

Ссылка на комментарий

автор №6 хорошо придумала,

просто и со вкусом.

просто остальные не догадались так сделать и теперь обидно))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...