Перейти к содержанию

Третий конкурс "Мисс Улановка 2011". Голосование!


Кто лучше?  

781 пользователь проголосовал

  1. 1. Кто лучше?

    • №9
      32
    • №8
      34
    • №7
      80
    • №15
      26
    • №14
      71
    • №13
      41
    • №12
      35
    • №11
      14
    • №10
      67
    • №6
      72
    • №5
      72
    • №4
      23
    • №1
      98
    • №2
      18
    • №3
      98


Рекомендуемые сообщения

Долго выбирала между номерами 1 и 10..все таки собачки победили, они так мило лежат, забавное фото )) 10 вроде бы тоже креатив, но непонятно сама ли она делала или просто откуда то скачано фото..хотя можно и про других тоже самое сказать.. в общем простите, если кого обидела (такого намерения не было), но №1 тронула мое сердце своим фото ))

Ссылка на комментарий

Как ни странно, но больше всех тронуло 10 творение. Да, есть работы более креативные, но почему-то глядя на 10-е фото представляется что-то очень нежное...

Ссылка на комментарий

Раз 5 просмотрела все фото, опять сложно было выбрать, много каких фотографий понравилось, проголосовала за собачек №1

коментарии думаю зря убрали.

Хотя конкурс же "фотожизнь". фотография, должна рассказать все, а не коментарий к ней.

Ссылка на комментарий
Долго выбирала между номерами 1 и 10..все таки собачки победили, они так мило лежат, забавное фото )) 10 вроде бы тоже креатив, но непонятно сама ли она делала или просто откуда то скачано фото..хотя можно и про других тоже самое сказать.. в общем простите, если кого обидела (такого намерения не было), но №1 тронула мое сердце своим фото ))

Думаю раз на фото номера 10 есть логотип улановки, делала его сама участница.

Ссылка на комментарий

Хочу сказать в защиту собачек.=)

Если у кого-то, глядя на собачек, в фразе "Удивительная жизнь простых вещей", вызывает смущение слово "вещей", то у меня, глядя на, скажем, флакон, в фразе "Удивительная жизнь простых вещей", вызывает смущение слово "жизнь".=)

Каждый со своей точки зрения смотрит на проблему.

ps: И хочу заметить: "вещей", а не "предметов". =)

Голос отдал. Наверное, догадаться не сложно за кого.=)

Ссылка на комментарий
конкуренция задавила

с каждым конкурсом теряют участницы в своем ряду бойцов

И если бы было десять конкурсов, то в конце остались бы сильнейшие - 2 человека)))

Ссылка на комментарий

На проiлом конкурсе тоже не все девушки дошли до финальной дистанции. Кто-то пропускал промежуточные конкурсы, например, "Мужчина-женщина" или "Секси", кто-то снимал вообще кандидатуры свои. Разве 15 это мало?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...