Перейти к содержанию

ты придешь на моб ?  

71 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

Я с вами. :rock:

только вот, надо было это сразу делать. теперь они могут сказать что мы пьяные были, как теперь доказать что мы трезвые были. :dontknow:

Ссылка на комментарий
Я с вами. :rock:

только вот, надо было это сразу делать. теперь они могут сказать что мы пьяные были, как теперь доказать что мы трезвые были. *26

кто т писал что есть там камеры видео наблюдения!!! так должна было сохранится запись!!!

если она(они) есть то мона все доказать!!!

Ссылка на комментарий
хочу синюю чёлку

хеппи ленд в прогрессе - ОТСТОЙ

ДАВАЙТЕ ВСЕ ТАКУЮ ПОДПИСЬ СДЕЛАЕМ!!! :diablo:

Добавлено спустя 16 минут 57 секунд:

кто т писал что есть там камеры видео наблюдения!!! так должна было сохранится запись!!!

если она(они) есть то мона все доказать!!!

но камеры же не умеют определять трезвый человек или нет. :(

Ссылка на комментарий

на видео то хоть кого нить видно с бутылочкой фанты, спрайта (кароч б/алкогольного) ? - если да, то этого наверняка будет достаточно. кстати лучше всего будет если отдать видео в рубрику "дежурный по городу" - они умеют ставить людей на место

Ссылка на комментарий

Roothy

да-да я ето и предлагал сделать,они там сами разберутся,если им ето интересно будет,можно даже второй моб там же сделать в присутствии телевидения :)

Ссылка на комментарий

А я, если чесно, против телевидения. не надо нам светится лишний раз... пусть моб будет проходить скрытно! а то на следующей акции все будут в нас пальцами тыкать и орать "во, блин! флэшмоб!!! интересно че седня будет?!". неинтересно получится.....

можно даже второй моб там же сделать в присутствии телевидения

это уже фигня какая то получается....может еще во время моба будем интервью давать?? я против.

Ссылка на комментарий

F@nDorin

я имел ввиду чтобы присутствовали не операторы,а лица которые смогут из етого что то сделать.например журналисты найдут юриста и будут сидеть в кафе,а мы проведем флэш и когда действия охранников повторятся,то тут уже начнет действовать юрист от нашего лица.конешно замутно,но может дать результат.

зы никто не интересовался у юристов,что нам можно сделать в данной ситуации?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...