Перейти к содержанию

ты придешь на моб ?  

71 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

ух... круто... закрытая группа.

Люди будут приходить и спрашивать: "а как попасть в группу флешмоберов?". А им : "Каких флешмоберов? Нет таких здесь"

аххахахах, шутник ;)

Ссылка на комментарий

Хрен с этими охранниками, мне всеравно понравилось =))))) Охрана конечно всю малину обосрала, но в нашем деле без трудностей никуда! Всегда и все идеально быть неможет )))) А Дедок отжог браво! параноик какой то, все о конспирации, ФСБ и грядущей войне через 35 лет говорил *05

Ссылка на комментарий

короче нас точно кто-то сдал: мой одногрупник как раз один из тех озверевших охранников... сегодня сказал, что их предупредили и то что они вообще к хеппи ленду не относятся, а специально подъехали... вообщем им сказали, что-то будет, но не сказали что

охрана ожидала большего чуть ли не погром , терракт ну короче беспорядки... и если бы кто из нас тогда начал бы возражать тут же бы повязали... в наручники и всё... короче нам ещё повезло...

Ссылка на комментарий
короче нас точно кто-то сдал: мой одногрупник как раз один из тех озверевших охранников... сегодня сказал, что их предупредили и то что они вообще к хеппи ленду не относятся, а специально подъехали... вообщем им сказали, что-то будет, но не сказали что

охрана ожидала большего чуть ли не погром , терракт ну короче беспорядки... и если бы кто из нас тогда начал бы возражать тут же бы повязали... в наручники и всё... короче нам ещё повезло...

Надо реально создавать ветку отдельно и закрытую! Чтоб там были только провереные люди!!!! А то весь кайф цука обломали...

ЗЫ: FLASH-MOB :rock: 4EVER :rock::dance: *57

Ссылка на комментарий
они вообще к хеппи ленду не относятся, а специально подъехали...
Это был флэшмоб охранников *pactalom

Хэппиленду нериспект. Хорошая антиреклама. Сколько они посетителей теперь потеряли, ведь каждый из мобберов расскажет своим друзьям, а друзья дальше и т.д. А вообще на будущее совет проводить флэшмобы, не ущемляющие чьи-либо права и т.п. Т.е. на нейтральной территории. Понятно, что администрации заведения не понравится, что без их ведома кто-то устраивает зрелища у них в помещении.

Насчет закрытой группы пока не вижу смысла. Слишком сложно дифференцировать "свой-чужой". А для привлечения большего количества участников могу вывешивать баннер (или объявление) на главной, только если эти баннеры будет кто-то ответственный и умеющий рисовать и своевременно мне предоставлять.

Ссылка на комментарий

все тут пишут что девченок мало было... я была с подругой) мы сидели возле окна как раз рядом с devil666 и посе того как нас грубо разбудил охранник, мы как ни в чем проснуснулись и стали доедать свой заказ))нас не выгнали) как я поняла девченок уже 5 нашлось))))

Ссылка на комментарий
"]все тут пишут что девченок мало было... я была с подругой) мы сидели возле окна как раз рядом с devil666 и посе того как нас грубо разбудил охранник, мы как ни в чем проснуснулись и стали доедать свой заказ))нас не выгнали) как я поняла девченок уже 5 нашлось))))

ООО... а я вот сяжу газетку читаю... и тут подсаживаетесь вы. я уж думал счас девчёнок разведу... мол уснул... так блин, кода уснул, приоткрыл немножКО глаз и вижу что вы тоже дрыхните... вот облом то был... :) а куда после так быстро испарились?! чего с нами не пошли?! :yes:

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

Жаль что я ушёл и не досматрел как ФСБ-ик отжигал.... ну вы сами тож хороши, нах на рельсы то ложится было??! :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

хе... хе... Кста ,у кого лапша то вкуснее была на ушах?!? АхахахахаХаХаХаХаХа.......

Ссылка на комментарий
"]хыыыы)))хддд.а я тя сразу узнала)это вы куда то испарились!!!!а мы в прогере остались) все так поглядывали на нас О.о

это потому что вы новые... :):D

Ссылка на комментарий

молодцы !!! скачал видео просто супер !!! пол хэпика упало спать,охранники конешно испортили всё,но всё равно отлично.4-е девушки за столом сидели,просто в шоке был то что они тоже участвуют,девушка справа просто замечательно отыграла роль,выпила колы и упала :) очень жаль то что у меня не получилось (был в тайге не мог прийти :) ) ну теперь надо придумать что то есчо прикольнее,как показала практика нас всё больше и больше,народу ето начинается нравится да и флэш мобы всё прикольнее и прикольнее,ну в общем ждём от вас предложений в специальной для етого ветки http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=286803#286803

Ссылка на комментарий

Кстати я так понял, у Тульских флеш-моберов была еще такая фишка - "покупать билет". Т.е. конечно не за деньги =), просто чтобы отмести "левых", которые могут почитать об акции и придти просто поржать над моберами(в нашем случае получилось так, что об этом узнала охрана хэппи-ленда).

Суть "покупки билета" состоит в том, что место акции известно только определенному кругу организаторов и примерно за 30 минут до основного действия они должны сообщить об этом месте всем остальным участникам. Как сообщить - это тоже можно сделать ввиде небольшого моба.

Примеры можно увидеть в роликах из Тулы. Например в ролике birds участники ходили с пакетиками чая во рту, у них их забирали а взамен говорили где будет основная акция.

В ролике dance - вставшим в раскоряку людям при "обыске" кидали в карманы записки. Примеров много.

В итоге место знают только "свои".

Ссылка на комментарий

идея хорошая,но слишком муторная.да и толку от етого мало,любой левый также придет с пакетиком да и всё,и зачем нам ваще ето делать,урок с етой охранной мы поняли и будем продумывать места мобов и пути отступления,а левые пусть приходят,так посмотрят да и сами примут участие.

Ссылка на комментарий

не ну пацанов ваще жестко расталкивали,можно спокойно заяву накатать,чё они себя охранниками президента почувствовали чтоли :)

Ссылка на комментарий

народ предлагаю наше видео отдать на телевидение,пусть покажут по новостям,может ето даст какой то сдвиг,я ваще в шоке,как относится персонал к своим клиентам,сидел бы вместо аргена какой-нибудь чиновник,пипец бы был етому охраннику.мне кажется етот вопрос не надо оставлять и принять меры. у кого-нить есть знакомые юристы,проконсультируйтесь и них какие меры можно нам предпринять.

Ссылка на комментарий
А может реально стоит претензию написать администрации Хэппи!? ;)

НУ сидел я... заснул...

давайте ,но надо хотя бы человек 15-20 что б подписали!!!!

я за пайдемти!!!

насчет!!!предлагаю наше видео отдать на телевидение,пусть покажут по новостям,может ето даст какой то сдвиг!!!

эт думаю слишком уж!!! не хачу я светится!!! потом пальцем будут тыкать!!! зачем мне это!!!

Ссылка на комментарий

насчет!!!предлагаю наше видео отдать на телевидение,пусть покажут по новостям,может ето даст какой то сдвиг!!!

эт думаю слишком уж!!! не хачу я светится!!! потом пальцем будут тыкать!!! зачем мне это!!!

хе.. война в себе...

а насчёт телевидения это хорошо.. надо в Ариг-ус послать это видео, чтоб по новостям показали

Ссылка на комментарий

с притензиями имхо не прокатит... у нас такая наглость везде и ее не остановить.. только разве что массовой промывкой мозгов... ))))

ЗЫ а видео распростронять это правильно, чем больше народу увидит, тем лучше.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...