Перейти к содержанию

ты придешь на моб ?  

71 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

esmael

ето уже третий моб,твои предложения можем прослушать в топике который так и называется "предложение и обсуждение Flash moba"

вот ссылка: http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=31599

также имеются фото отчёты: http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=31900

читай,скоро всё сделаем красиво

Ссылка на комментарий

Посмотред я фотки..... ну вы даете))))))) ето ваще полный П!!!! а рядом с мариной то тетка с внучкой ваще жесть... думаю ко я прити в хепик! мда ето ваще тема!!

Добавлено спустя 25 секунд:

народу бы больше!

Ссылка на комментарий

ну вот за столикоми как спать откинув голову, лежа ( лицом в низ) и больше все !!! ну вот откинув голову точно ктото засмеется! так что и будет все в одном положение!!! разве что я видел ктото говарил стоя.... ето как?

Ссылка на комментарий

идея казырная, тока это ж пиркол, для смеха, так что я думаю не стоит писать в кнгие жалоб, если тока фразу "flash_mob was here :))"

я приду попробую еще народ подтянуть, будет зрелищно! главно не спалицо, не заржать а то я могу ))

+1

ЗЫЖ кто там предлагал за окном заснуть?! двигай тему главно что б народу за окном тож нармально было. и снимали с улицы тоже, типа магнитная буря там или анамальное место во! :rock:

Ссылка на комментарий

у нас проблема,наш фотограф не может подойти на флэш.СРОЧНО необходим фотограф с хорошим аппаратом,у кого будут такие возможности просьба в ближайшее время отписаться в личку или аську

Добавлено спустя 32 секунды:

зы нас уже 4988 :)

Ссылка на комментарий
главное чтобы все спали не в одном положении, а в разных, а то сразу просекут подставу *08

гг )) ты думаешь все одинаково сон изображают? ))) надо спать лежа на столе пузом к верху =Р гг точно выгонят ))

Ссылка на комментарий

нет это пользователей столько.

TolkienDRR ну думаю сложно будет изображать сон например положив голову на плечо ^_^ тут явно не удержишся от смеха...

Ссылка на комментарий

так-с, если я сижу со своими товарисчами...и мы там поспали, уходить что по одиночке что ли ?)))

и еще ...кажись эти 10 минут будут длится как час )))

Ссылка на комментарий
так-с, если я сижу со своими товарисчами...и мы там поспали, уходить что по одиночке что ли ?)))

и еще ...кажись эти 10 минут будут длится как час )))

во во!! сеня тож аб этам думал!!!

и если кто-то из не моберов или моберов засмеется и мну тож проберет,а мну проберет!!! что делать ???какие таблекти пыть, чтоб мну унесло в мир блаженства и спокойствия????

Ссылка на комментарий

NiLiK если спит весь хэппиленд, то тяжело будет удержаться видимо )))

ArGen выпей йаду ))) шутько )) можно попробовать Китаноф, три таблетки, что что, но на смех явно не проберет ))) тем более они в свободной продаже :)

Насчет ухода что сложного то?.. просыпаешься, допиваешь чашечку да и пошел. Если увидел что несколько человек уходит или ушли вот буквально только что, еще посидишь и пойдешь.. еще угарнее будет если каждый пойдет к самому дальнему выходу =) или прикрутить панику ))) типа с криком выбегать на улицу ))))

Ссылка на комментарий

Выходить следует по очереди, каждый столик с интервалом в 5 минут, главное не торопиться. А то все проснутся и хором двинутся к выходу... это уже не очень будет.

Все-таки я был за Арбат т.к. там эффектнее смотрелось бы. ну раз так решили то уж надо делать! (может как-нибудь в другой раз...)

Думаю будет много минусов...

1. Нехватка мест т.к. там всегда народу очень много.

2. Охранник может доставить неудобства. (возьмет и выгонит всех)

3. 10 минут слишком долго. 5 было бы самое то...

4. Судя по топику придут 25 человек или больше... займут места и уснут а этого почти никто не увидит. как бы для себя делаем.

Надеюсь справимся и все пройдет на отлично!

Кстати Лешик будет снимать?

p/s: Главное это быть серьезно-настроенным и заснуть ровно в 16-00. А еще можно принять сонную дозу спиртного чтоб уж наверняка :)

Ссылка на комментарий

фотографа нету,пока ищем. нас мало чё то очень, столиков 5 примерно, хотя уже прилично, надо рассаживаться по шире можно самым отчаянным за барную стойку :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...