Перейти к содержанию

Нет подруг


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Ой девочки))))

Ладно Вы после замужества в своем городе, а я вот в Вашем городе живу как месяц и у меня тут вообще никого нет, совсем одна, вот это настоящая тоска.... Ни знакомых ни друзей, только на работе и спасаешься, а там девчонки совсем молодые, вроде и разница с ними в два года, но так она чувствительна)))

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Всем привет, вот у меня действительно катастрофа какая то, хочу в Тайланд в отпуск сьездить, и не с кем. У подруг то работа, то учеба, то денег нет((( девочки если есть кто хочет в феврале месяце поехать - пишите)

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

У меня тоже никого нет. Не страшно! Есть мой как мама говорит благоверный, моя любимая рок музыка, Самойловы, работа и еще куча свободного времени. Я довольствуюсь всем этим. Отвлекитесь, смотрите больше интересных фильмов, попробуйте занять себя сочинением стихов, рассказов. Если человек чем-то занят и планирует свой день у него все будет хорошо. Не надо выдумывать и искать в себе недостатки, мы уникальны. Не можем завести друзей, зачем они нам тогда нужны. Это абсолютно лишнее. Заведешь хорошее знакомство а потом оно тебе еще и ответит на ближайшие сто лет эхом. Ни надо, нужно следовать жизнь. Человеку всегда помогает судьба не надо ее коверкать и тыкать пальцем вот я ни такой как все, я один пойду застрелюсь! Люди приходят и уходят. Друзья так же, не вечно же мы будем вместе, чтобы умереть в один день! В редких случаях когда верные друзья пронеся дружбу через года остаются верны. Сейчас время не то, много зависти, фальши, обмана. Зачастую люди не понимают друг друга стараясь навредить, унизить, а узнаешь об этом слишком поздно. Не надо торопить события. Ты одинок, радуйся! Найдется друг подруга радуйся! Это мой совет! Я живу именно так и судьба порой за мою терпимость уступает мне и приносит хорошие плоды. Попробуйте не зацикливаться и все пойдет в нужное русло. Мысли они материальны.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

Тоже часто ощущаю одиночество, сидя дома с ребенком. Сыне 2 года и я жду второго. Никуда сильно не сходишь и не съездишь. До беременности колесили с сыной куда угодно с коляской. С двумя тем более потом не выберешься. Муж работает по 14 часов в сутки и у него один выходной раз в 2 недели. Мои родители тоже работают и живут на другом конце города, навещают в выходные. У меня есть подруги со школы и института, мы конечно любим друг друга и с удовольствием иногда встречаемся все вместе. Но почему то у нас давно пропало душевное общение. Никто из них не звонит мне первыми, а сама я не хочу все время навязываться. А когда я звоню, то разговоры какие-то поверхностные. Нет у меня той лучшей подруги, с которой можно поговорить по душам... Иногда такой депресняк накатывает.

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...
В 21.04.2011в01:31, afa сказал:

Сразу скажу, что пишу не от своего имени...потому что тема для меня очень болезненная, трогает за живое.

Опишу ситуацию вкратце. Я в принципе девушка-экстраверт, но не в критическом смысле, а просто нуждаюсь в общении с близкими, понимающими людьми, без этого чахну и хирею. Всегда меня окружал узкий круг друзей, с которыми можно все обсудить без мыслей, что тебя не так поймут и так далее. Загвоздка в том, что это были в основном друзья, не подруги. С парнями мне общаться легче, всегда была пацанкой, но и подруги были, да вот беда - все разъехались. Да и еще я из тех, кому сложно заводить новые знакомства, поддерживать отношения, очень не люблю навязываться.

В общем вышла замуж за хорошего человека, но ревнивого. Потом еще выяснилось, что мой лучший друг питал ко мне не только дружеские чувства... Да и все друзья-парни как-то отдалились, женились. Потом родился ребенок, учусь заочно дистанционно, пока не работаю...Проблема такая - не с кем элементарно поболтать, душу излить, муж не в счет, друзья мужа меня уважают, но это его друзья не мои.

Преследуют мысли о том, что я одинока (хотя есть муж, ребенок)...Мне интересно, у меня одной такая проблема?

найдите в интернете на сайтах для мам подруг и поболтать всегда есть о чем и не только о детях, у меня похожая ситуация подруги были но мы переехали в другой город и общение сошло на нет за 2 года так и не нашла тут подруг..

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...