Перейти к содержанию

Мужья и компьютерные игры!


Рекомендуемые сообщения

Привет всем!!! Мой муж начал играть в эту дурацкую игру,играет где то 3 месяца, терпение мое кончается, Но пока стараюсь молчать, хотя надолго ли незнаю. Я ему говорю там наверно одни малолетки играют, а он "Нет, конечно".

Ссылка на комментарий

У меня мама в мморпг играет)

Сам перестанет, а если не хватает внимания проявите интерес к игре влейтесь так сказать.

Ему приятно, может и вас зацепит, это временно, как хобби.

Не создавайте конфликтную ситуацию.

Не по бабам же в кабаках пропадает.

Ссылка на комментарий

Shamanist

прав, нравится пусть играет, хоть где то разрядку получает (лучше же чем тупо тв будет смотреть или на деньги играть). В любом случае будет занят чем нибудь человек, не игрой, так в гараже будет пропадать, не в гараже так на работе. А ут под Вашим присмотром ;)

Ссылка на комментарий

Myxa

Э-э-э, не-е-е... вы видать мало знакомы с игрой и игроками в нее

когда то меня туда затянуло, сутками могла сидеть играть, потом прошло (отпустила злыдень игра)

Ну играет, да играет, пусть себе играет, конечно не в ущерб семье, ввыходные например уделял время семье, а вечером после трудового дня поиграл - разрядился. Надо поставить ограничение, например 2 часа я сижу за компом, два часа ты. Или два часа компу уделяешь время, два часа мне )))

Ссылка на комментарий
Э-э-э, не-е-е... вы видать мало знакомы с игрой и игроками в нее

вот вот)) сама когда-то играла - засасываееееет..... шо ппц вообще!

Потом по улице идешь, да так и мерещится, что над всеми вокруг желтенький восклицательный знак висит=)))) думаешь.... надо бы квест взять....

Ссылка на комментарий
засасываееееет..... шо ппц вообще!

Потом по улице идешь, да так и мерещится, что над всеми вокруг желтенький восклицательный знак висит=)))) думаешь.... надо бы квест взять....

ага и еще всяких ОРКОВ на улице по ночам встречаешь *05

я вот года 2 назад играл, втянуло... но через полгода потерял всякий интерес) :yes:

Ссылка на комментарий

seseg-81

искренне вам сочувствую

мой муж пхд уже живет "там"...это клиника

я ему грю, что скоро буит также, как герои в доте, разговаривать. ну типа: "я жажду служить", "во славу леса", "меня убить?", "чем бы заняться?" и все такое

желаю, чтобы вашему мужу это надоело!

кстати, не все там малолетки, а большинство. Я как-то ради интереса рядом присела во время баталий, так судя по чату, поняла, что там играл 55-й мужик, он еще рассказывал, что его сын 77-го г.р. тоже играет

так что эта беда касается всех!!!

Ссылка на комментарий

Мой дядя дипломированный специалист с большим стажем имеет три высших образования, 54 года отроду, играет уже 4 года в Вовку, до этого играл вместе со мной в Линейку, что хочу сказать этим - неважно кто ты, дворник или академик, мужчина или женщина, 15 тебе лет или 60, и т.п.

просто все подвержанны виртуальной зависимости от компьютерных игр независимо от критериев которые я привел выши, "заразиться" этим может любой человек, но со временем это пройдет, только у всех по разному, у кого то через месяц, у кого то через 5 лет.

А воздействовать на геймера, ставить ему условия, изолировать его от его виртуального мира, не к чему хорошему не приведет, только усложнит ситуацию, поверьте мне как бывшему заядлому геймеру, это вопрос времени.

Ссылка на комментарий
...

А воздействовать на геймера, ставить ему условия, изолировать его от его виртуального мира, не к чему хорошему не приведет, только усложнит ситуацию, поверьте мне как бывшему заядлому геймеру, это вопрос времени.

что ж, не буду мешать мужу, разведусь! *119

Ссылка на комментарий

ахахах весело, в доту тоже играл( сейчас совсем редко надоедает она) и спорт смотрю если че и в гараж ушел бы..ппц никто на мне не женится *05

Ссылка на комментарий

Как однажды сказал один знакомый - Пусть лучше дома играет в компьютер чем шляется где попало и с кем попало... купили мне нуот! Красота!

Ссылка на комментарий
...мой муж пхд уже живет "там"...это клиника

я ему грю, что скоро буит также, как герои в доте, разговаривать. ну типа: "я жажду служить", "во славу леса", "меня убить?", "чем бы заняться?" и все такое...

как то так?

[sibvid]208367[/sibvid]

Ссылка на комментарий

Да я понимаю, напряженная работа и все такое, лишь бы на годы не затянуло, а то я уже шучу может ты там семью себе заведешь виртуальную, а че прикольно... жена там не нудит, детки не капризничают, а бегают с тобой в альянсе "качаются"......

Ссылка на комментарий

Угу, играюсь WoW.

Акк на оффе с 2008 года. Периодами, примерно по полгода, потом интерес притупляется (до следующего контент-патча).

И при всей моей не азартности, в неделю уходит не менее 10 часов (рт по 2,5-3 часа, вторник/пятница, с 20 до 23, и по выходным часика по два-три).

Многим геймерам, кого знаю, в такие рамки уложиться не получается.

С мужем этот вопрос лучше обсудить напрямую. Высказать как есть.

Ссылка на комментарий

Domino писал(а):

...мой муж пхд уже живет "там"...это клиника скрытый текст

я ему грю, что скоро буит также, как герои в доте, разговаривать. ну типа: "я жажду служить", "во славу леса", "меня убить?", "чем бы заняться?" и все такое... Закрыть

Может и мне начать чтобы, если что с ним на одном языке разговаривать...уже представила и смешно и грешно))))

Думаю девушке надо не компьютер, а внимание мужа

Ссылка на комментарий

Domino

изза игры ?? это глупо

не из-за игры, а из-за его отношения к ней...

у мужа приятель - взрослый мужик,в семье 2 детей, может сесть играть в 8 вечера и встать в 6-7 утра...

когда я начинаю есть мозг Емельяну, что много гамает, он всегда на него кивает и ЕГО ЖЕНУ! (типа,вот она же ему разрешает)

в таких случая я задействую свой коронный взгляд (все мечтаю об абилити как у Медузы горгоны...чтоп волосы еще в такие моменты шевелились) и шиплю: ну и жениссссь тогда на ЕГО жене!ссссссссс...

и вроде инцидент исчерпан))))))))))))))))

правда, гамать он таки садится))))

Ссылка на комментарий

а мой мч после знакомства со мной почти перестал играть в кс, хотя раньше батей был (:

приятно, черт возьми!)

ох уж эти современные знаки внимания ;)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...