Перейти к содержанию

Поможем Каро Хоршинжабэ всей Улановкой!


Mac

Рекомендуемые сообщения

15.jpg

 

Товарищи!

В ноябре прошлого года пара не совсем культурных ребят зверски избила 72-летнего дворника Каро Хоршинжабэ. На недавно завершившемся судебном процессе Каро Батомункуевич пожалел ребят и не стал просить более жесткое наказание кроме выданных двух лет условно. Дело даже не в травмах старика, а в его разочаровании в жизни и в людях, для которых он работал всю жизнь, чтобы нам было приятно ходить по чистым улицам своего города. Мы на Улановке посчитали своим долгом выразить свою поддержку Каро Батомункуевичу от лица молодого поколения, чтобы показать, что не вся молодежь сегодня такая, что есть еще хорошие, ответственные девушки и ребята, которые уважают старших, и их сознательность - не пустой популистский лозунг, которыми так любят пестрить представители молодежи политизированной.

Мы собираемся придти в гости к Каро Батомункуевичу 1 мая в День солидарности трудящихся и поздравить его с этим праздником, как действительно человека труда, отдавшего всю свою жизнь труду во благо общества и даже в столь почтенном возрасте не бросающего дело своей жизни. Все, кто также хочет помочь господину Хоршинжабэ, отблагодарить за добросовестный труд, и просто поздравить его с праздником весны и труда, милости просим. Как и в любой праздник, в гости с пустыми руками не ходят, потому мы хотим сделать Каро Батомункуевичу небольшой подарок, и с сегодняшнего дня мы объявляем сбор средств на его покупку. Кто сколько может, от 50 рублей до 1000 и больше. Главное не сумма, а ваша искренность.

В качестве подарка нами рассматривается ЖК-телевизор с поддержкой цифрового ТВ. Согласитесь, для старых людей телевизор является чуть ли не единственным источником информации и связи с миром, а ввиду грядущего перехода телевещания на цифру телевизор видится нам самым лучшим подарком. Цена на такой телевизор начинается от 10 тыс. рублей. Итого, наша цель собрать эту сумму до 1 мая. Если не соберем, будем рассматривать иные варианты, но поход в гости и поздравления будут в любом случае, ведь наша главная цель не в материальном подарке, а в проявлении внимания, порой так необходимого для наших родителей.




Сбор средств завершен :excl: Деньги были переданы Каро Батомункуевичу.

Как я могу помочь?
Сбором средств до 1 мая будут заниматься Sodnomka и Junky. Чтобы передать деньги, свяжитесь с ними посредством личных сообщений на форуме. В удобное время они подъедут и заберут, либо договоритесь о встрече. Ежедневно они будут передавать мне информацию о поступающих средствах с указанием ников (либо имен) пожертвовавших. Этот список будет вестись здесь в этой теме и обновляться ежедневно. После всех покупок мы отчитаемся обо всех затратах с чеками, чтобы обеспечить полную прозрачность.

По просьбам пользователей предоставляю свой Webmoney-кошелек в качестве корзины для пожертвований: R225373921401. При переводе обязательно указывайте свой ник и то, что это помощь Каро Хоршинжабэ!

Чем еще я могу помочь?
  1. Предложения, где можно купить телевизор дешевле и какую модель лучше выбрать;
  2. Предложения, что можно подарить кроме телевизора;
  3. Кто пойдет делегатом к господину Хоршинжабэ.



Пожертвовали на данный момент:
  1. Sodnomka - 1000 руб.
  2. Mac - 1000 руб.
  3. Юзер, пожелавший остаться неизвестным - 1000 руб.
  4. Slane69 и Sylphizium - 1000 руб.
  5. Emigrant - 1000 руб.
  6. Mos - 150 руб.
  7. Юзер, пожелавший остаться неизвестным - 686 руб.
  8. Hеhъ - 1000 руб.
  9. ros.pro - 200 руб.
  10. Urapywka - 200 руб.
  11. Без подписи - 98 руб. (18.04.2011 18:47:20) Автор перевода (R869252600942), пожалуйста, отпишитесь  :excl:
  12. Junky - 1000 руб.
  13. LG_GS205 - 500 руб.
  14. Vindol - 500 руб.
  15. Волк - 500 руб.
  16. petro42z - 300 руб.
  17. Марина - 300 руб.
  18. Estamolnia - 500 руб.
  19. Arrhey23 - 500 руб.
  20. Ramiro01 - 500 руб.
  21. Юзер, пожелавший остаться неизвестным - 150 руб.
  22. Jaix - 100 руб.
  23. tumba - 131 руб.
  24. E.Va и }{@p@kupu - 951 руб.
  25. Юзер, пожелавший остаться неизвестным - 1000 руб.
  26. @lecs - 500 руб.
  27. DimDim - 200 руб.
  28. DragonTM - 100 руб.
  29. Роланд из Гилеада - 210 руб.
  30. yo12-91 - 500 руб.
  31. Юзер, пожелавший остаться неизвестным - 500 руб.
  32. Manzan - 500 руб.
  33. Denver - 500 руб.
  34. Dukat - 100 руб.
  35. barbac - 400 руб.
  36. Dzen - 200 руб.
  37. Calorkeks - 600 руб.
  38. nefi - 1000 руб.
  39. Иванова - 500 руб.
  40. Cristian - 200 руб.
  41. El_Matador - 490 руб.
  42. 25-кадр - 100 руб.
  43. Александра Степанова (не с Улановки) - 250 руб.
  44. zBat - 300 руб.
  45. незнаю - 93 руб.
  46. Эля - 174 руб.
  47. DeV!L - 500 руб.
  48. Zor_shagdarOFF - 300 руб.
  49. Segun - 500 руб.

На данный момент собрано 22 983 руб.

Ссылка на комментарий

Предлагаю подарить ему собраные деньги. Ибо на одну пенсию За свет, воду, электроэнергию и т.п. не проживёшь ) а зомбоящик наверное у него есть )

Ссылка на комментарий

Молодцы Mac, Junky и Sodnomka! *123

предлагаю

эту модель, около 10 тысяч стоит, и поддерживает "цифру"

не факт, что нужно брать именно эту модель и именно там, просто мое имхо. :yes:

Ссылка на комментарий

Есть предложение, если он плохо слышит, приобрести ему цифровой слуховой аппарат. Клиника слуха и лор-заболеваний Аудиофарм настраивает под каждого человека индивидуально.

Одно условие - его нужно записать и привезти на прием к сурдологу.

Прием врача и аудиометрия при покупке аппарата - бесплатно, аппарат от 9 т.р и выше. Так же делаю аудиометрию на месте.

Я раньше там работала, могу помочь и поговорить с директором по поводу скидки

Р.С. Только ему потом придется покупать батарейки. Примерно на 3 месяца 220р.

Ссылка на комментарий

НадяУУ, хорошее предложение. Нужно будет узнать у родственников, нужен ли ему слуховой аппарат.

Р.С. Только ему потом придется покупать батарейки. Примерно на 3 месяца 220р.
Купим ему запас батареек на сто лет :)
Ссылка на комментарий
НадяУУ, хорошее предложение. Нужно будет узнать у родственников, нужен ли ему слуховой аппарат.
Р.С. Только ему потом придется покупать батарейки. Примерно на 3 месяца 220р.
Купим ему запас батареек на сто лет :)

Срока годности не хватит!!

И необходимо предварительно записаться.

В субботу рабочий день с 10 до 16.

Ссылка на комментарий

Для меня желательно передать деньги в помощь Каро Хоршинжабэ лично в руки тому кто занимается сбором, как то не очень я доверяю Вебмани, бывает долго доходят, да и можно ошибиться в наборе счета, имхо, как то лично в руки будет безопастней.

Ссылка на комментарий

Фонд увеличивается, +1 к числу присоединившихся, всем спасибо.

Arrhey23, желающие могут обращаться к Sodnomk'е и передать лично ему в руки, те кто подъехать не может, но имеется желание, я могу подъехать и передать ежедневно после 19-ти. Обращайтесь в ЛС.

Ссылка на комментарий

приветствую всех я внук господина Хоршинжабэ

1.Мне кажется на счет телевизора идея не очень у него уже есть большой телевизор

2.А на счет путевки хороший замысл

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...