Перейти к содержанию

Обращение. Мисс Улановка 2011. Ответы участниц. Голосование


Кто лучше?  

700 проголосовавших

  1. 1. Кто лучше?

    • 1
      78
    • 2
      12
    • 3
      7
    • 4
      186
    • 5
      114
    • 6
      16
    • 7
      13
    • 8
      25
    • 9
      22
    • 10
      13
    • 11
      28
    • 12
      8
    • 13
      43
    • 14
      7
    • 15
      9
    • 16
      34
    • 17
      8
    • 18
      8
    • 19
      43
    • 20
      26


Рекомендуемые сообщения

mihailaka666, Natsu,

плюс мульон

конечно можно сделать скидочку на 1 конкурс, участницы еще не раскачались,

но надо бы из самого скучного, казалось бы, конкурса выжимать самое вкусное и интересное :)

вот тогда будет действительно ЖАРКО

номер пять, все как надо ;)

Ссылка на комментарий

За участницу под 5-ым номером! Необычно, прикольно, современно!

Изначально смотреть интереснее было картинки и видео ,простые тексты в смотрибельности явно уступают :-)

Ссылка на комментарий

Очень хитрый ход был избран девушками которые сделали видео-обрашение, знают, видимо, на что купится народ. Поэтому выбирал только исходя из текстового обращения..

Итак, голосую за 10 участницу. Молодец, очень душевно изложено.

Ссылка на комментарий

Конкурс проходит на форуме "Улановка.ру", конкурс называется "Мисс Улановка", соотвественно задание предполагает обращение участницы к пользователям форума, потому что они будут следить за конкурсом и оценивать девушек. Участница под № 4 показала как ей интересен и дорог наш Форум! А участница № 5 - пиарила себя.

Задание было - обращение к форуму. Имхо, идеально сделано только у № 4. Голосование и его результаты именно об этом говорят.

Зато некоторые личности напыщенно хотят выдавить шедевр из ролика № 5, нелестно высказываясь о ближайшем конкуренте. Некрасиво. Я не спорю, он по-своему хорош, НО это не обращение к форуму Улановка.ру. Это обращение формата "йа Вконтакте".

Ссылка на комментарий

Не согласен с теми кто пишет, что мол текст это скучно, вот видео другое дело....

Скажу честно, было не так уж сложно выбирать какой-то один вариант... понравились некоторые прозаические и поэтические варианты, например, хорош 10-ый вариант, но как бы то ни было, я отдаю голос за любимого гада и негодяя Пелевина =)

Ссылка на комментарий

Девушки-участницы, можно не благодарить пока тех, кто за вас проголосовал и отписал в теме?! Теряется анонимность. Потыкать "спасибо" можно и после конкурса, имхо.

Ссылка на комментарий
Девушки-участницы, можно не благодарить пока тех, кто за вас проголосовал и отписал в теме?! Теряется анонимность. Потыкать "спасибо" можно и после конкурса, имхо.

Ахаха зачем сдала то.) в личку бы написала, например я это приметил только после твоих слов.))

Ссылка на комментарий
А участница № 5 - пиарила себя.

А вам-то что? С поставленной задачей человек справился. Нигде не сказано, что приветствием должно быть обязательно показано отношение к форуму, или, что приветствие должно быть с музыкой, веселыми картинками и с конкертынми фразами, типа "я обращаюсь к вам, юзеры Улановки".

Не надо загонять в рамки. Многим понравилось, да, собственно, и мне тоже, хоть и голосовал за текст. Чего добиваетесь непонятно. Или так, опять просто лишь бы пошуметь?

Ссылка на комментарий
Чего добиваетесь непонятно.
А чего добиваются те, кто негативно высказывается на счет явных и сильных конкурентов? Мой ответ был им. Не заводитесь по чем попадя,CustomS. Я не вам адресовала пост, кому надо, тот понял.
в контакте начались просьбы ... которых терпеть не могу
В прошлых конкурсах просьбы о голосовании на сторонних ресурсах или в аську были запрещены, вплоть до дисквалификации с конкурса.
Ссылка на комментарий
Чего добиваетесь непонятно.
А чего добиваются те, кто негативно высказывается на счет явных и сильных конкурентов? Мой ответ был им. Не заводитесь по чем попадя,CustomS. Я не вам адресовала пост, кому надо, тот понял.
в контакте начались просьбы ... которых терпеть не могу
В прошлых конкурсах просьбы о голосовании на сторонних ресурсах или в аську были запрещены, вплоть до дисквалификации с конкурса.

ох, так было есть и будет ))

А мне №5 ролик понравился, я за тебя!

Ссылка на комментарий
Смотрю, как у № 13 за полчаса выросли голоса, не остается сомнений, что социальные сети имеют хороший выхлопной эффект.

если бы еще все отписывались за кого, ну так для смеха, новых пользователей прибавилось бы в обсуждениях :D

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...