Перейти к содержанию

Обращение. Мисс Улановка 2011. Ответы участниц. Голосование


Кто лучше?  

700 проголосовавших

  1. 1. Кто лучше?

    • 1
      78
    • 2
      12
    • 3
      7
    • 4
      186
    • 5
      114
    • 6
      16
    • 7
      13
    • 8
      25
    • 9
      22
    • 10
      13
    • 11
      28
    • 12
      8
    • 13
      43
    • 14
      7
    • 15
      9
    • 16
      34
    • 17
      8
    • 18
      8
    • 19
      43
    • 20
      26


Рекомендуемые сообщения

понравились:

1 - фотообращение)

4 - самый лучший ролик)

5 - с таким умением снимать ролик можно самого Макса с его шоу "+100500" переплюнуть)

13 - за хитрость)

остальные девушки тоже молодцы! :thumbs:

Ссылка на комментарий

с видео хороший ход)

тексты даже не особо читабельны после этого...

отдала голос за 19 - за позитив, за краткость - сестру известно чего, за интересный текст.

№4 тоже вполне,но затянуто.

№5 - ошибаюсь или действительно маст-хэвов не услышала?

Ссылка на комментарий

Вот что немаловажно в таком конкурсе - так это уметь писать кратко и развернуто одновременно. Чтобы это было не много букв, и в тоже время создавалась полная картина о человеке.

Многие подошли креативно. Это, конечно плюс. Но голос отдам не за творчество и креатив (это наверняка проявить нужно будет на других этапах конкурсах), а именно за приветствие, по которому у меня сложилось хорошее впечатление об участнице.

Ссылка на комментарий

Не знаю, что задумывали организаторы, но конкурс показал, что все претендентки в совершенстве владеют искусством писать стишки, использовать общие фразы, поднимать избитые темы, клепать однотипные открытки и типа видеоролики.

И они в этом не виноваты, ибо надежда создать что-либо достойное внимания, будучи зажатым в столь тесные рамки — весьма призрачна.

Во втором конкурсе, судя по анкете, тенденция только укрепится.

Ссылка на комментарий

проголосовал еще с обеда..но почитав, посмотрев и ...решил за кого проголосоавать!

решение свое скрою!

PS да и полюбой уже есть договоренность между участниками голосования и самими собственно голосующими.. ..бла бла бла!

если мое сообщение не соответствует регламенту конкурса то решение за вами друзья!

мир!

Ссылка на комментарий

длинные обращения лениво было читать....

№2 такой философ))

№4 придумано классно конечно... но как-то затянуто. да текст не везде хорошо читаем.

№5 браво!

кажется, я знаю, кто победит))

всем удачи!

Ссылка на комментарий

4 позитивно! не поленилась и выдала интересное обращение *аплодисменты*

5 комменты правда классные х))

9 красивое обращение и оформлено в фиолетовом цвете ))

Молодцы, девушки! )

*смозолили глаза гагарин и чайник*

Ссылка на комментарий

5, определенно №5. Не понятно почему все боготворят четвертый номер, видео:1 - не интересное, 2 - затянутое (т.е слишком "долгие" картинки и мало времени чтобы прочитать надпись), 3 - не качественно, 4 - до конца смотреть ваще скукотень.

Нынче рулят новые технологии, тексты читать - скучно. Помните, краткость - сестра таланта. Организаторам стоило бы ограничить по тексту участниц, и по длине видео тоже.

Все по моему скромному мнению и обсуждению не подлежит.

А вот участница под номером 5 сделала интересный ход - подошла с юмором к данному этапу, за это плюс большой, мало кто на такое пошел. Потом заинтриговала. Вот действительно интересно это было, еще лица меняются, возможно это были просто прохожие на улице, в общем это круто, зачет и т.д и т.п

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...