Перейти к содержанию

Обращение. Мисс Улановка 2011. Ответы участниц. Голосование


Кто лучше?  

700 проголосовавших

  1. 1. Кто лучше?

    • 1
      78
    • 2
      12
    • 3
      7
    • 4
      186
    • 5
      114
    • 6
      16
    • 7
      13
    • 8
      25
    • 9
      22
    • 10
      13
    • 11
      28
    • 12
      8
    • 13
      43
    • 14
      7
    • 15
      9
    • 16
      34
    • 17
      8
    • 18
      8
    • 19
      43
    • 20
      26


Рекомендуемые сообщения

Итак. Вуаля. Все участницы Отправили и уложились точно в срок. Я перемешал ответы, они беспорядочны и почти безличны.(На будущее, участницы, вы анонимны!!!)

Прошу оценить беспристрастно, даже если вы кого-то узнали, оценивайте качество текста и качество материала. Оценивайте строго, но будьте снисходительны. Авторская пунктуация и т.д. сохранены) Всем кон курсанткам удачи)

Всем добрый день!!

SDC17048_0c4a7668eb2217748ecdaddf3b7289f3.JPGSDC17411_2319fb471e32d039065d58882c658fe3.JPG

Конкурс этот ждали на Улановке долго и наконец-то, с наступлением Весны, он начался! Поздравляю участниц!

Немного расскажу о себе:

P1030086.JPGМне 22 года. Родилась и живу в самом замечательном во всем мире городе Улан-Удэ с мамой и сыном. В декабре прошлого года я окончила институт с отличием. Друзья говорят, что я открытая, улыбчивая, в то же время серьезная и ответственная девушка.

По гороскопу я рыбы, так же как и Юрий Гагарин. Думаю, мы похожи: я тоже мечтаю летать, но боюсь высоты))).

Ещё я мечтаю о Stepwgn, прыжке с парашютом и очень хочется прокатиться на мотоцикле вокруг Байкала

SDC17423_7c13083ceb581b455c3fe7809ac09c49.JPG

По профессии я бухгалтер-экономист. Считаю что для профессионального роста, самое главное любить свою работу и делать её с удовольствием.

Большую часть времени у меня занимает мой сын – Максим. Мы много с ним занимаемся, я его приучаю к здоровому образу жизни. 65070086_4_be4092c9ddc13598e5aea924f76ce97e.jpg В свои 2 года он очень хорошо разговаривает, знает много животных, интересуется рэпом (только под такую музыку мы танцуем)))))), знает 5 буквы (а,б,в,г,ю) и очень любит рассматривать одну и ту же книжку – азбуку. Сам включает себе мультфильмы на DVD проигрывателе. И я его очень люблю.

В свободное время от работы и воспитания сына очень люблю вязать спицами и крючком. Вяжу сыну комбинезоны, свитера, игрушки (на фото кофта-мое изделие!!). Для дома связала 2 покрывала, обвязываю кашпо, одежду для чайника (фото), салфетки и т.д. Постепенно создаю дома уют и комфорт.

Всем участницам я желаю удачи, ведь главное (как всегда) – участие!!!

До встречи в следующем конкурсе!!

Люди самых разных возрастов, с разными интересами и взглядами на жизнь – все они здесь. Все это – Улановка. Жизни, мысли и чувства, сплетающиеся в одну сплошную нить из букв, точек и запятых.

Эмоции, выраженные в буквах и словах.

Все то, что сейчас вертится у нас в голове – весь этот поток сумбурных мыслей – формируется и превращается в осмысленный текст.

А время между тем идет своим чередом, и мрачные зимние дни наконец-то сменяются долгожданными весенними. Выглядывает солнце, и на лицах людей появляются улыбки. В воздухе пахнет весной, воспоминаниями, пускай даже самыми странными и нелепыми – но имеющими запах этого дня, этих облаков и ветра.

У воспоминаний ведь тоже есть свой вкус и запах, так?

В такие дни особенно сильно хочется почувствовать себя одним целым с миром. Хочется всего, сразу и сейчас.

Нет, конечно, можно в сто первый раз пересмотреть «Чайник». Можно с лихвой отпраздновать день космонавтики и восхвалять Гагарина в большой шумной компании – ведь повод есть. Можно в этот день забыть про здоровье и выпить столько, что на следующий день едва можно было подняться с кровати. Можно…

А еще можно наконец сделать первый шаг. Воплотить в жизнь свою заветную мечту. Совершить то, что давно хотели.

Сделать жизнь лучше.

Потому что – кто, если не мы?

«Самочувствие отличное. Настроение бодрое. Все проходит хорошо.» - Ю. Гагарин


Хочется в своем обращении пожелать того же всем пользователям Улановки.

Чаще улыбайтесь, реже болейте (здоровье – это очень-очень важно), претворите в жизнь как безумные мечты, так и практичные задумки – будь то покупка заварочного чайничка или же поездка автостопом через полмира. И находите время для любимых и близких) Весна — время возрождения и новых начал. Весенний воздух сводит с ума. Есть в нем что-то особое, что пробивается сквозь привычную смесь смога и выхлопных газов, из-за чего учащается сердцебиение, а улыбка еще долго прячется в уголках губ.

Пусть этот конкурс будет словно поток теплого весеннего ветра, пусть он заставит Ваши сердца биться быстрее!=)

Удачи всем участницам!

[sibvid]341572[/sibvid]

[sibvid]341874[/sibvid]

Просто из головы….

На голову свалилась с неба чистого весна

Такое счастье, и теперь нам не до сна

Весь мир перевернулся, и запели птицы

Улыбка озаряет все встречающиеся лица.

Ничто нам не испортит настроение: ни чайник,

Который нас подрезал утром; ни начальник,

Который выслушать причину опоздания не хочет

И в наказание лишает нас поездки в Сочи

Флеш-моб на площади советов, вам, Гагарин!

Мы помним, как вы космос открывали!

Ведь это тоже повод нам объединиться

Мы все в улан-удэ, в нашей столице!!!

Хорошая погода – наш конек, не замечали?

Всегда здоровьем мы в Сибири отличались

Зачем нам Сочи, если есть наша столица?

Завидуйте Бурятии, эй, за границей!

У нас по улицам не ходят тут медведи,

Мы тоже постоянно в интернете

И на Улановке мы часто зависаем

Качаем – смотрим, смотрим и качаем)))))

Бонжур! Надеюсь не поздно)

"Наконец то наступила весна! Самое время со счастливой улыбкой на отогревшемся после суровой зимы личике прошвырнутся на Чайнике по нашему солнечному городу! Пробежаться по торговым центрам, в поисках легкой весенней одежды, заглянуть в салон красоты. А может даже последовать примеру великого человека, Юрия Гагарина, и смотаться в космос на пару дней, говорят для здоровья полезно) И такой вот свежей, отдохнувшей и красивой показать себя миру, и любимой Улановке, которая наряду с теплым пледом и горячим шоколадом выручала нас своим теплом всю зиму!"

Здравствуйте, дорогие пользователи нашего замечательного сайта Улановка: дамы и господа, продвинутые юзеры и чайники, мальчишки и девчонки)

Весна наконец-то сменила зиму на ее посту и радует нас с каждым днем все больше и больше. В это время погода заметно теплее, дни - длиннее, а ночи - короче. Пришла пора любви: зеленеет трава, распускаются подснежники и одежды на девушках становится заметно меньше ;) . Проходя по улицам города невольно даришь улыбки прохожим. А все почему? Потому что весна!)

Первый этап нашего конкурса совпал со знаменательной датой – Днем Космонавтики.12 апреля 1961 года, ровно 50 лет назад, самый известный российский летчик-космонавт, Юрий Алексеевич Гагарин, совершил полет в космос. Вот и teKILLajazz дал старт конкурсу: он сказал «Поехали!» и взмахнул рукой... :D

Немного о себе: "Властная, наделенная холерическим темпераментом, импульсивная, склонная к крайностям во всем, с безумно богатым воображением, такая, равной которой в жизни нет, - вот я вся в двух словах. И еще добавлю: вы должны или убить меня, или принимать меня такой, какая я есть, ибо я не изменюсь".

И напоследок я хочу пожелать всем здоровья, счастья, благополучия, чудесного настроения и мира в Вашей жизни. *42

Olya_na_konkurs.jpg

Доброго времени суток, дорогие мои форумчане!

И снова весна за окном….И снова кровь быстрее бежит по венам.… И безумные мысли наполняют голову, заставляя тебя делать то, что получается только в это немножко безумное время года… Почему не раньше, спрашиваешь себя ты…Не было времени, не хватало решимости, одолевали другие дела и заботы…У каждого есть свой список и его можно продолжать бесконечно..

Но, как только первая улыбка солнца коснется твоего лица, все вокруг меняется стремительно. Мир обновляется, а с ним и ты. Сразу появляется время прочесть новую книгу, устроить длинную прогулку по городу, заняться своим здоровьем, научиться печь чизкейк, открыть сердце для любви……

И однажды вечером (или днем, а может быть и утром), заваривая свой любимый чай, ты поймешь… И знание это, такое простое, но и такое сложное, пронзит тебя так неожиданно, что даже чайник дрогнет в твоей руке. А внутри все поет радостно и тревожно и сердце рвется из груди, и перехватывает дыхание….

Так, наверное, чувствовал себя Ромео, когда увидел Джульетту, или Юрий Гагарин, когда сказал «Поехали», или Ньютон, когда ему на голову свалилось яблоко…..

Ты делаешь три шага вперед, потом еще четыре шага вправо (а ложечка так и пляшет в чашке, а тебе кажется, что это звук твоего сердца) и время вдруг замедляет свой бег…

«Я заварила чай,» - скажешь ты и поставишь чашку на стол, не доверяя больше дрожащим рукам. «Спасибо,» - ответит он и улыбнется самой прекрасной в мире улыбкой. «Я люблю тебя,» - прошепчешь ты, забывая дышать. «Я думал, ты никогда не сознаешься, партизанка,» - тихо рассмеется он, - «Я тоже тебя люблю.»

А много позже, заново изучая такие родные и такие любимые черты, ты услышишь: «Ну здравствуй, незнакомка». «Привет»

Вот так эти простые слова становятся отражением самого прекрасного, что есть в нашей жизни.

И я желаю вам, дорогие улановцы, чтобы эта весна стала для вас тем же, чем когда-то такая же весна стала для меня.

ну и бонусом.

Здравствуйте! – Ты скажешь человеку

Здравствуй! – Улыбнется он в ответ

И, наверно, не пойдет в аптеку

И здоровым будет много лет.

Из-за неудачной пломбы у меня потемнел передний зуб. Так что улыбка моя теперь с определенным изъяном. Именно этот зуб даю, что добрая половина участниц начнет свое обращение со слов «Привет, Улановка!». Вдруг что-то пойдет не так и придется отдавать зуб.

А так - хоть не жалко, да и для здоровья не накладно)

Завтра день космонавтики, Гагаринский подвиг и все дела. А Пелевин, гад такой, своим «Омон Ра» весь настрой испортил. Посмотри в иллюминатор, как сгорают в атмосфере отстреливаемые ступени ракеты, а с ними – твои товарищи. Посиди в луноходе, зная заранее, что воздуха тебе на 2 часа оставили.… И ведь, негодяй, как описал все реалистично. Чуть приступ клаустрофобии не начался. Но грядущего показа фильма по пелевинскому «Generation П» жду с нетерпением. Этакая прививка цинизма. Весна, говорите? Какая уж там, на фиг, весна…

За уши притягивать в свой спич слово «чайник» не буду, ибо искренне не понимаю, при чем тут оный к обращению-приветствию. Неужели из-за недавней демонстрации одноименного фильма? (кстати, единственно, чем не понравился – в кадре не засветился Жаргал Бадмацыренов, чьей поклонницей я уже давно являюсь).

А стилистика жанра требует, и таки придется закончить свое обращение определенной банальностью (чувствуя себя при этом героиней Сандры Баллок): и…пусть будет мир во всем мире.

Всем привет!!!

Я принцесса небольшая

Но красивая какая!

Глазки, носик и уста -

Ах, какая красота!

Что ещё сказать могу?

Как принцессы, я люблю

Красоваться целый день,

На улановке сидеть,

Берегу свое здоровье

Мини-юбок не ношу

Обожаю я весну

И Гагарина люблю=)

чайников учу работе

Но они тупые очень=)

Улыбаюсь на весь мир

И немного люблю тир,

Я - прелестная кокетка,

Гордо я вперёд гляжу!

Танцовщица и спортсменка -

Я сегодня побежу!

Или победю? Неважно.

Выиграю, пусть будет так.

Я - красавица со стажем,

Выиграть мне - ха-ха - пустяк!

Одним словом голосуйте за меня!

Буду я тогда счастливая!

Приветствую вас, дорогие форумчане! Хотелось бы поздравить вас с началом весны, да-да, вы не ослышались, так как у нас в Сибири весна только начинается! Весна - пора любви, что подтверждается появлением влюбленных пар на улицах нашего прекрасного города. В эту пору девушки расцветают как розы, появляются так любимые молодыми людьми мини-юбки, шпильки, в общем все то, что подчеркивает нашу красоту (но об этом позже, в моей фотосессии

:))

Напоследок, хотелось бы пожелать - влюбляйтесь, наслаждайтесь весной и просто-напросто радуйтесь жизни.

P.S. Ах, да! Чуть не забыла! Улановка, Гагарин, Здоровье, Улыбка, Мир, Чайник.

P.P.S. Эти слова должны обязательно присутствовать в обращении=)

Как здорово, что на дворе весна!

И я внезапно на Улановку зашла,

Смотрю, тут конкурс объявили

Ведь красота спасает мир! подумав так

Оставила свою заявку я.

Желаю всем участницам и в частности себе

Здоровья, искренних улыбок и позитива.

Уже ведь чайник мой почти вскипел

Я сяду поудобнее и буду наблюдать

Кто же выиграет из нас!

Ну что поехали как говорил Гагарин!!

(извените что не рифму)

Удачи нам девчонки!

Obraschenie.jpg

Если Вы начали читать мое обращение – не останавливайтесь! Пусть много букв, я - чайник в таких конкурсах, впервые участвую, но я очень старалась.

Долго думала, что написать в обращении? Как выделиться среди стольких претенденток на звание "Мисс Улановка"?

Про себя все за раз выкладывать не хочется, хочется раскрываться постепенно (вот, когда начинаешь смотреть фильм, становится неинтересно смотреть, если уже известно, чем закончится, или к какому концу идет) может, сохраним загадку обо мне, хорошо?:)

Я попытаюсь обратить Ваше внимание на себя с помощью пожеланий для каждого пользователя Улановки.

Когда мы слышим добрые пожелания? только на праздники :( это ведь не так часто, как хотелось бы... а согласитесь, они всегда приятны. Нужен повод для пожеланий? ну ладно, давайте придумаем вместе. Весна, сегодня 12 апреля, стоп... эта дата уже занята Юрием Гагариным. Тогда пусть у нас будет такой праздник, о котором будем знать только мы :) и больше никому ни слова :) ага?

Для начала я хочу научить Вас одной игре. Ну, это даже не игра, это просто способ понять некоторые вещи в этом мире. Так вот. Становишься где-нибудь на углу оживленной улицы, да на том же Арбате, и представляешь, что тебя здесь нет. Вернее, тебя нет вообще. Но пешеходы идут, слышно как сигналят машины, открываются двери магазинов, вдалеке сменяются пассажиры на остановке. То есть, в принципе, мир, город, улица продолжают жить и без тебя. Понимать это больно, но важно. Немногие умеют так относиться к жизни, и понимать, что только нечеловеческим трудом можно что-то здесь оставить. А попытаться? Попытаться всегда можно. Всегда можно сделать что-то такое, не для себя, понимаете? что-то оставить хорошее, но не себе. Пожелаю я Вам на основе этого, задуматься для начала: за что я могу гордиться? что мне можно будет рассказать детям? за какие мои дела, родители смогут с радостью и гордостью сказать: «это наш ребенок». Если ты не можешь вспомнить несколько своих добрых дел, то пока ты молод, пока ты можешь, надо делать :) один раз сделал - приятно и тепло на душе, а потом - привычка.

Еще хочу пожелать тебе, как это ни банально, но здоровья тебе, форумчанин! (у меня здоровье не такое хорошее, как хотелось бы, хотя я веду активный образ жизни, не курю и не пью спиртное).

Была маленькой - думала: главное - подружки чтобы поиграть в куклы, денег чтобы на шоколадку хватило, и мама с папой, чтобы всегда рядом были. Я выросла. Только когда столкнулась с проблемой, поняла, что на самом деле все главное что казалось мне в детстве - фигня... ведь без здоровья и не нужна мне подружка для игр, и шоколадка не так сладка.

Ну и напоследок, чтобы всегда рядом были самые близкие и дорогие тебе люди, не просиживай в инете время, которое ты мог бы посвятить друзьям и родным. Когда у тебя в жизни случается маленькая или большая победа, с кем ты сможешь по-настоящему поделиться радостью такого успеха? кто по-настоящему будет радоваться за тебя? только любящие тебя, будут радоваться за тебя искренне.

П.С. ну и теперь точно последнее пожелание: высокого ратио тебе, и как сейчас стало модно - побольше благодарностей ;)

П.С.С. Кстати, я сейчас сижу и улыбаюсь, потому что ты дочитал до конца мое обращение :) спасибо за внимание

Перебирая и отсортировывая у себя в голове тысячи вариантов обращения, мне приглянулся вариант № 986.

Кстати вот и он сам:

ВЕСНА пришла….и поэтому сейчас у меня на ум не приходит ни одной шутки, но я очень люблю анекдоты, розыгрыши, цитатки с Башорга (которые я читаю только на УЛАНОВКЕ, а не на самом сайте))).

Я не могу (чисто физически) угостить всех пользователей любимого форума пиццей, но лучше меня её делают только в Италии и только на специальном оборудовании))).

Я бы хотела всем форумчанам спеть и станцевать, но это перевернёт МИР - учитывая то, что после последней песни в моём исполнении Земля отклонилась на несколько сантиметров от оси.

Могла бы я полететь в космос как ГАГАРИН, но сказать не «Поехали!», а «Поехали со мной, Улановка!», однако в космосе нет Интернета, поэтому туда мне путь заказан.

Хотела бы я, как Гендольф Серый, сделать из табачного дыма надпись «Мы все тут Мисс Ulanovka», но ЗДОРОВЬЕ дороже ))) Хотя я бы наверно тогда сразу победила)))

И единственное, что я могу сделать в своем обращении – это УЛЫБНУТЬСЯ и сказать: «Две вещи которые я бы взяла на необитаемый остров: фильм «Чайник» и ноутбук, что бы смотреть фильм ЧАЙНИК»

В конце здесь обычно говорят «желаю удачи своим соперницам». Но смысл ВСЕМ желать удачи, если победит только одна девушка? Так, что желаю ОДНОЙ самой красивой и единственной (которая ещё не подозревает, но уже догадывается о своей победе) гордо носить почётное звание Мисс Улановка 2011 и желаю, что бы это была Я всё.

Если не понравилось обращение № 986, могу выслать и другие на мыло))).

Улановка привет! Встречайте конкурсантку!

Я как Гагарин без оглядки ринусь в бой!

Весна в подмогу будет согревать мне лапки,

И мой любимый ласковый такой.

Пусть в конкурсах я чайник

Мне не страшно, а интересно себя миру показать!

Здоровья всем, улыбок, радости и света!

Быстрее начинайте за меня голосовать!

[sibvid]341902[/sibvid]

Огромный пламенный привет всем форумчанам "Улановки"!=))

Поздравляю всех с 50-летием полета Гагарина в космос!

За окном весна, так хочется чего то светлого, радостного, красивого... И думаю наш конкурс, здесь как раз к месту. Хочется пожелать всем, в том числе и участницам, побольше здоровья, солнечных улыбок, мирного неба на головами и конечно хорошего настроения!!!

Хочется отметить, что я не особо сильна в подобного рода литературных конкурсах.))) Так что в этом я "чайник", не судите строго!;)

Участницы, теперь второй конкурс)

Ссылка на комментарий

Просмотрев "обращения", хочу отметить 10,19.. А номер 4, уже пересматриваю в 6-ой раз))))) Вообще супер, зацепило... Оригинально, креативно, ярко... Твое обращение просто поднимает настроение.... Держи +1

*65

Ссылка на комментарий

2 и 10 обращения понравились подачей,

4 запомнилось потоком позитива, да и условия всё же выполнила)

5 убило комментами)) концовка добила) номинация "Оригинальность", считай, выиграна

6 и 12 заслуженно можно вручить звания рифмоплётов улановки)

ps: многие обращения по-страшному притянуты за уши к условиям, отчего обращение только портится.

pss: орфографические ошибки некоторых обращений делают произведение еще более милым и забавным))

psss: всё-таки узнать некоторых пользовательниц по обращению можно)

Ссылка на комментарий
5-й номер меня заинтриговал!
5 убило комментами)) концовка добила) номинация "Оригинальность", считай, выиграна

+100!

№5 : (цитата)"улыбается, как лошадь на ипподроме" *127

Ссылка на комментарий

20 приветсвий читать сложновато, поддерживаю всех, кто проявил сообразительность и креативность )))

Проголосовала за №4. жаль, что можно голосовть только за одну участницу.

Ссылка на комментарий

Голосую за самое весеннее, самое креативное и позитивное обращение к форуму Улановка.

Сразу видно, участница очень постаралась, вложила душу и по-настоящему любит наш Фору-у-ум!

Мой голос за № 4!!!!!! *42 *37

Ссылка на комментарий

Ух как сложно выбрать-то... Девушки подготовились очень серьезно! Честно вчитывался и всматривался в каждую работу.

1 - молодец. Очень тепло *14

4 - супер! Сидел и улыбался просто :)

5 - девушка в теме))

9 - Улановке очень приятно - она сама мне только что шепнула ;)

11 - с юмором *127

А за кого проголосовал, пусть останется секретом :)

Если честно, пока еще даже не решил

:D

Ссылка на комментарий

Да не плохо девочки справились с первым конкурсом, некоторых я узнал, как говорится Who is who!, мне понравились два обращения, еще незнаю кому отдать предпочтение, пока подумаю.

№1. Не плохое у вас хобби - вязание, фотка кстати интересная - свитер для чайника.

У вас в 2 года уже интересуется рэпом - похвально, я сам с 1998 года стал неравнодушен к рэпу. В общем забавные фото - весьма не дурно.

№2. Оо......такое своеобразное обращение с философским уклоном, мне нравятся такие люди, которые мыслят именно так, которые могут синонимировать простой обыденный язык с духовным языком (языком сердца и души).

Истина, как не крути.

№3. В начале цитата Юрия Алексеевича - великого человека, которого я уважаю.

Ваше обращение - это очень доброе искренние пожелание людям.

№4. Оо.....за видосик....ваще респектосик.

Отлично подобран видеоряд, и музыка очень добрая, настроение поднимает. Вообщем нет слов. Отлично.

№5. Жара.......Ржачно.....Своеобразное решение на поставленную задачу.

№6. Творческий подход конкурсу, не замысловато и понятно каждому и с рифмой.

№7. Просто, но с юмором.

№8.

"И одежды на девушках становится заметно меньше"
- вот это радует, следовательно "Сколько градусов выше нуля должно быть, чтоб на девушках вообще не осталось одежды" (риторический вопрос).

№9. Как куплю космический корабль, приглашу вас пассажиром в первый класс на рейс Земля - Луна.

№10. Чуть-чуть импровизации и все "теорема доказана". Понравилось.

№11. И вправду необычное вступление, знайте "Улыбка - источник счастья".

№12. Вы первая пока кто уже уверен в своей победе, ведь главное сильно что-то хотеть и уверять себя, что будет так как я хочу, и в итоге это действительно будет так.

№13. Сделали по своему, но критерии присутствия слов соблюдены. Хитро.

№14. Краткость - сестра таланта. Но все изложено как надо.

№15. Последняя строчка очень понравилась, ибо счастье без человека существовать не может.

№16. Искренне, заставляет задуматься. Слова из повествования так называемого вами "способ понять некоторые вещи в мире" - напомнил мне одно литературное произведение "Какой был бы мир, если меня бы не было". Отличное обращение.

№17. С одной стороны обращение выдержанно логически серьезно, действительно, с другой стороны с юмором. Неплохо.

№18. Прям "Серебрянный Век Русской Поэзии". Кратко и классно и стих понравился.

№19. Жизнерадостно, и присутствует мноюобожаемая песенка Крошки Енота - Улыбка. Доброе видео.

№20. Прямо, искрене и честно, без каких либо отступлений.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...