Перейти к содержанию

Где поставить брекеты и сколько это стоит?


bitin

Рекомендуемые сообщения

я вот хочу носить,но а как по уходу,с едой как,только дома же есть?какие минусы ношения?обращают ли внимания люди?и какой у вас был прикус до этого?сильно неправильный?оччень интересно!ответьте плиз!!!!!!!!

у меня нижняя челюсть была выдвинута вперед, да и вверху неправельно зубы росли..клыки наверху были и остальные зубки не на своем месте т...

кушать было неудобно только пищу , которую нужно было кусать (типа яблоки) а так все нормально если кушать кусочками), особо минусов ношения не увидела, т.к. результат потом на лицо))) люди обращали внимание конечно, но мне было все равно))) я всегда улыбалась и не скрывала своей улыбки))))пусть завидуют))) ведь брекеты- это дорогое так сказать удовольствие))и не каждому по карману))

вот проследите эволюцию

1- это где то месяц ношения (тут видно что зубы не на месте и челюсть нижняя вперед)

IMG__027.jpg

2- тут уже стали зубы вставать на место, но нижняя челюсть еще выпирает вперед

IMG__145.jpg

3-тут уже почти

IMG__002.jpg

4-и тут почти на месте

IMG__152.jpg

5-а это результат)))))

z_d4ce534d.jpg

z_ded327d5.jpg

Ссылка на комментарий

симба

обычные металлические.... ношу уже второй год, так долго получается из-за моего нерегулярного посещения стоматолога... а если все делать вовремя то сняли бы в конце 2011 года

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:

Юляша

исправляется все и прикус, и зубы, проверенно!!!

в какой поликлинике именно, врач интересует?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
в республиканской стоматологии хотели ставить, там было дешевле, но хотели сразу на бум поставить без снимков

Она? Думаю поставить в республиканской, но чего то засомневался.

Ссылка на комментарий
в республиканской стоматологии хотели ставить, там было дешевле, но хотели сразу на бум поставить без снимков

Она? Думаю поставить в республиканской, но чего то засомневался.

ОООО ДА ОНА

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Раньше говорят она была первоклассным отродонтом, а сейчас сдала позиции...

Все трейнеры распространяла...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Специально зарегистрировалась здесь, узнав о наличии данной темы. Bitin, Вы поставили брекеты в итоге? где? за сколько? я носила их на нижней челюсти в школе ставила в республиканской. лучше туда не ходить. просто деньги содрала и все. сейчас появилась необходимость на верхнюю ставить , так зубы мудрости повылазили... думаю куда идти.

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

Сейчас эта же врач работает там хулугурова. всем предлагает трейнеры. потом исправляла ее работу на восточном в поликлинике. вроде нормально стало , но из за "мудрых" зубов все вернулось кажется на свои места.

Ссылка на комментарий

в то время такого еще не было. врач с восточного предложила мне пластинки - ими еще маленьким детям прикус меняют в возрасте 12-15 лет. похожи на протезы для стариков. их надо было носить еще год но я их не носила такие неудобные не говорить не есть и главное слюни бегут самопроизвольно (извиняюсь за подробности)

Ссылка на комментарий

shaganel

нет, к сожалению, еще не поставила. все иду в стоматологи., дойти не могу. Нашла вот недавно частную стоматологию, и цена, и обслуживание - все норм. Вот пойду наверняка.

Ребят, не ходите к Хулугуровой!!!вскружит она вам голову комплиментами и заставит купить эти трейненеры.

Ссылка на комментарий

я вот хочу носить,но а как по уходу,с едой как,только дома же есть?какие минусы ношения?обращают ли внимания люди?и какой у вас был прикус до этого?сильно неправильный?оччень интересно!ответьте плиз!!!!!!!!

у меня нижняя челюсть была выдвинута вперед, да и вверху неправельно зубы росли..клыки наверху были и остальные зубки не на своем месте т...

кушать было неудобно только пищу , которую нужно было кусать (типа яблоки) а так все нормально если кушать кусочками), особо минусов ношения не увидела, т.к. результат потом на лицо))) люди обращали внимание конечно, но мне было все равно))) я всегда улыбалась и не скрывала своей улыбки))))пусть завидуют))) ведь брекеты- это дорогое так сказать удовольствие))и не каждому по карману))

вот проследите эволюцию

1- это где то месяц ношения (тут видно что зубы не на месте и челюсть нижняя вперед)

IMG__027.jpg

2- тут уже стали зубы вставать на место, но нижняя челюсть еще выпирает вперед

IMG__145.jpg

3-тут уже почти

IMG__002.jpg

4-и тут почти на месте

IMG__152.jpg

5-а это результат)))))

z_d4ce534d.jpg

z_ded327d5.jpg

Вы какие ставили- керамика или это Даймон? в какой клинике? сейчас как раз занимаюсь сбором информации по ценам и ортодонтам (качество работы). заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
shaganel

нет, к сожалению, еще не поставила. все иду в стоматологи., дойти не могу. Нашла вот недавно частную стоматологию, и цена, и обслуживание - все норм. Вот пойду наверняка.

Ребят, не ходите к Хулугуровой!!!вскружит она вам голову комплиментами и заставит купить эти трейненеры.

А скажите что за стоматология и какие там цены? я сегодня звонила в Жемчужину - там запись на обычную первую консультацию только на август. цены от 70 000 на брекеты

Ссылка на комментарий
shaganel

нет, к сожалению, еще не поставила. все иду в стоматологи., дойти не могу. Нашла вот недавно частную стоматологию, и цена, и обслуживание - все норм. Вот пойду наверняка.

Ребят, не ходите к Хулугуровой!!!вскружит она вам голову комплиментами и заставит купить эти трейненеры.

А что трейнеры не помогают? жену водил в Респуьликанскую, попали к женщине(бурятка лет 50-60) продала нам трейнер, жена носит уже недели 2, болят десны говорит

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...