Перейти к содержанию

Ulanovka Auto Party (дубль №2) - Шашлычок на спиртзаводской трассе


Поедешь на шашлык?  

118 проголосовавших

  1. 1. Поедешь на шашлык?

    • Точно, еду 100%
      25
    • Не поеду!!!
      93


Рекомендуемые сообщения

=-Ярослав-=

тасочно придумал, только скорее всего надо было так

В непогоду, мороз и стужу

Улановкий шашлык надежный БУДЕТ!

СОБЕРЕМ народ с полоборота

С Транзитом, Равеном и ЯРОСЛАВОМ=))) под капотом=)))

Ссылка на комментарий

пЕсатели *05

Гисметео, тупышка, каждый день разную погоду показывает.

Еще, краем уха слышал, что с 1 апреля до 1 июля(?) действует запрет на выход в лес населению, якобы из-за пожароопасной обстановки в республике, несоблюдение - штраф. Правда что ль?

Ссылка на комментарий

а если будем руководствоваться статьёй 27 конституции россии?

вобще-то же конституция превыше всего)

Статья 27

1. Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.

Ссылка на комментарий

fifty

прав, есть 27 статья Конституции! но, если на законных основаниях, а мы пойдем вразрез органам местного самоуправления!!!

но я думаю все взрослые - Отмажемся!!!

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

Организаторы, если отменяется, дайте знать (я еду ради этой встречи почти 400км)

не хотелось бы приехать просто так!!!

Ссылка на комментарий

Зачем отменять то. Походы в лес запрещены, а на речку никто не запрещал. Например, по трассе за Эрхирик километров 20 и там к речке можно свернуть. Там площадка хорошая возле воды есть.

Ссылка на комментарий

Точно, давайте решать куда именно поедим, на какую речку? Гненибудь недалеко за городом!

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:

Кароче ничего не отменяется! Решим куда ехать!

Ссылка на комментарий

ээээээ народ тихо не меняем место дислокации собираемся там же сбор на мегатитане как и договаривались и едем ту даже просто надо взять огнетушитель желательно два и поставить возле костра также мешки с мусором и отдых легален и безопасен по всем пораметрам если что есть знакомые в пожарке по этой трассе у одного из форумчан

Ссылка на комментарий

Ничего отменять/менять не нужно. Все можно, если осторожно. :)

Как написал Брок, пара огнетушителей для отвода глаз, пакеты для мусора, пара лопат, вода у нас будет, а самое главное, что все мы культурные и адекватные и нас много (случись чего *17), так что все нормально.

Нагнал я жути чет. :P

А запрет, кстати, действует не с 1 числа, а с 20, но это так, для справки.

Давайте лучше че-нить со столом придумаем, т.к на земле сидеть еще прохладно будет.

+ надо решить кто возьмет воду/дрова.

Ссылка на комментарий

=-Ярослав-=

Вообще то, тема актуальна... Знакомые ездили в прошлые выходные, как раз по "спиртзаводской" трассе клищей наловили... у меня прививка, но возьму с собой спрей. Вообще клещь присасывается очень долго.. осмотр каждые 30 минут исключит эту проблему :)

Ссылка на комментарий
На шашлычки, говорите, собрались?

klesch.jpg

:)

Бл, Ярослав, я тоже про этих демонов еще вчера подумал, но постить не стал, дабы окончательно желающих не распугать. *pactalom

Ссылка на комментарий

В плане организации.. кто что должен взять ? (Вода, стол, стулья, котелки, мангал и др... Ярослав командуй мероприятием :)

Ссылка на комментарий

Ярослав вообще заболел и с темперетурой сидит на работе. Башка вообще не соображает. Так что командовать парадом будет Дигма.

Ссылка на комментарий

хех... клещи в июне, июле в лесах бывают в большом кол-ве это я как ягодник говорю)

а вы же будете на поле? там их либо не будет, либо минимум. Аэрозоль в помощь и не стойте под берёзами...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...