Перейти к содержанию

Ulanovka Auto Party (дубль №2) - Шашлычок на спиртзаводской трассе


Поедешь на шашлык?  

118 проголосовавших

  1. 1. Поедешь на шашлык?

    • Точно, еду 100%
      25
    • Не поеду!!!
      93


Рекомендуемые сообщения

Digma

Что за кросс у тебя в субботу ? приеду поболеть :)

Кросс 23 апреля проводится для всех студентов ВСГТУ. Явка обязательно, по идее я 3 курс должен бежать в 11:00, но я с преподователем договорился что пробегу в 10:00 с 1-м курсом *05

Кросс проводится каждую весну, в честь первого ректора ВСГТУ.

Ссылка на комментарий
Digma

Что за кросс у тебя в субботу ? приеду поболеть :)

Кросс 23 апреля проводится для всех студентов ВСГТУ. Явка обязательно, по идее я 3 курс должен бежать в 11:00, но я с преподователем договорился что пробегу в 10:00 с 1-м курсом *05

Кросс проводится каждую весну, в честь первого ректора ВСГТУ.

я однажды вместо себя на этом кроссе человека отправил :D

Ссылка на комментарий
я однажды вместо себя на этом кроссе человека отправил

это по нашему)

жаль....

не получается приехать((( хотел в субботу с вами встретится а в воскресенье с одногрупниками,а они блин всё на суботу перенесли((((((

а так хотелось.....

Ссылка на комментарий

Еще чего вспомнил: на первой встрече на том месте, где мы были, был большой стол, а тут как с этим дела обстоят? Без стола, однако, не совсем удобно. :)

короче возьмём бумажный скотч и фломастер вот и стикеры с никами купи в мегатитане

Это канеш эконом-вариант - дешево и сердито, но, вспоминая что на прошлой встрече было с такими нашими "стикерами", так делать не хочеццо. :)

Ссылка на комментарий
Еще чего вспомнил: на первой встрече на том месте, где мы были, был большой стол, а тут как с этим дела обстоят? Без стола, однако, не совсем удобно. :)

Да на том месте где был первый шашлык того стола уже нет. Надо подумать, что бы замутить!

Ссылка на комментарий

кстати, возможно к нам присоеденится новичок=)) Это товарисч, счастливый обладатель Тойоты Карина ЕД, на которой ездил ТРАНЗИТ! TRANZIT сейчас на Левине ездит!

Ссылка на комментарий

TRANZIT

В непогоду, мороз и стужу

Улановский шашлык надёжный нужен!

Собери народ с полоборота

С Транзитом, РАвеном и Дигмой!

Ахахах! Вот не в тему то)))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...