Перейти к содержанию

Ulanovka Auto Party (дубль №2) - Шашлычок на спиртзаводской трассе


Поедешь на шашлык?  

118 проголосовавших

  1. 1. Поедешь на шашлык?

    • Точно, еду 100%
      25
    • Не поеду!!!
      93


Рекомендуемые сообщения

Автолюбители Улановка.ру, все на шашлык!!!

S5000042.JPG

Дата: 23.04.2011.

Место встречи:Площадка остановки напротив Мегатитана.

Bezyimyannyiy_734f9607c8dd7afed7ee88e00ee66beb.jpg

Время:11:00 встречаемся на месте дислокации, ждем всех до 12:00, собираем спонсорскую помощь, идем закупаемся в магазине, и дружно одной колонной (в обязательном порядке, без выкрутасов) едем на природу.

А именно место на спирт заводской трассе, отварачиваем на трассу где зарубаются на 402 метра, проезжаем около 700 метров и сварачиваем в лесок на поляну! Место мне именно известно, очень хорошее и самое главное малолюдное. На ВБ ехать смысла нет! Этот вопрос не обсуждается. Это не далеко, около 20 км от города.

FastStone_PSD_File.JPG

При себе иметь: 250 рублей с человека и хорошее настроение. Насчет воды мангалов и тому подобных принадлежностях поговорим позже, назначим людей!

Цель: Хорошо провести выходной день, пообщаться, познакомиться и т.д.

Все вопросы касающиеся организации можете задавать в л/с пользователям brock08, -=Ярослав=-, ну и соответственно мне.

Отписывайтесь кто будет точно!!!

Посты типа "не смогу, нет времени" не приветствуются! Лучше вобще ничего не писать! Поехали!

Ссылка на комментарий

Да Денис, там парни подминились на 23-е в частности брок08, т.е. 24 он уже работает, собственно именно дату время не я выбирал...=((

у меня у самого 23-го кросс на ВБ, на котором мне надо обязательно быть!

Ссылка на комментарий

Ну дык, если вы организаторы на будущее учитывайте пожелание всех, а не лично свои... Можно было для начала предложить два варианта.. Либо в сб, либо в вс, проголосовать.. А потом уже и тему создавать..

Ну да ладно.. Вам виднее.. <_<

Ссылка на комментарий

Ну а я чо, я ничо, куда вы, туда и я. Еду-с. :)

кстати девушек можно брать???

Ну Каел же был в прошлый раз с девушкой. Имхо, но девушкам, если их будет мало, будет скучновато среди толпы мужиков :)

Ссылка на комментарий

Денис, так надо было учавствовать в группе там была тема обсуждение даты, полюбому выбрали бы компромисный вариант! Учтем! и я не организатор

Ссылка на комментарий
ток что то пока я не опубликовал, это пхд никого не интересовало...

Саш, на то они и организаторы, чтобы предложить и заинтересовать.. ;-) Так всегда и во всем.. Тот же драг-рейсинг, никого не интересует, до тех пор, пока о нем не заявят организаторы (это просто пример)..

Ссылка на комментарий

Denver

просто если обсуждать кто едет кто нет знаешь сколько у меня тогда не получиться у меня тогда решили как в прошлый раз просто дату поставить и всё

и да кто хочет тот может скинуться на наклейки я возьму что осталось у меня

Ссылка на комментарий

brock08, да я все понимаю.. Ну просто если что-то организуется во второй раз или в последующий, то обычно учитываются прошлые пожелания... Даже если их нельзя учесть, то хотя бы спрашивают у большинства.. Это не с потолка взято - это организаторская работа...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...