Jump to content
mila-27-

Где еще можно купить детское автокресло?

Recommended Posts

были и в Детях и в Дочках, нет там ничего...

viikki

Хорошие и дорогие кресла лучше через инет заказывайте. Дешевле будет.

Если ребенок сидеть может, можно в "За рулем" накладку на ремень купить. 500 руб стоит. Кресло для лежачих удобно. Мой малыш со мной впереди ездит.

Avenger

читал тесты, хотя бы авторевюшные столетней давности, про накладки?

Если вы убиться собрались, то и кресло не спасет. Будь вежливым и аккуратным!

при небольшой аварии подобные накладки усугубят травмы... хотя у всех свои тараканы, что хотите, то и делайте...

на днях брали в Дочках-Сыночках, стоит 2990 р. А до этого смотрели За рулем , там дороже оказалось на 600 р. и выбора никакого)

на авторынке... а так могу свое продать)))))

продали свое? если нет то можно подробнее? какое и цена. Спс

Можем предложить свое , брали также в дочках-сыночках... ездили буквально несколько раз малыш стал бунтовать ... точнее подрос нам 2,5 года смотрит на старших.. и не хочет сидеть пристегнутый подрос.. кресло цельное цветовая гамма под авто..)) черно-серая. Очень удобно брали на возраст с 1,2 до 2 - х , "Мама" в данный момент становилась очень мобильной ...))) в период с весны до осени.

Мы в свое время брали в Эльфе. Фирма "Раматти". В нем несколько положений, в том числе "полулежа", на случай, если ребенок уснул. Очень удобно! Рекомендую!!!

Не так давно видела автокресла в ТД "За рулем".

хотелось бы услышать отзывы об автокреслах фирмы Наниа (Франция). Хочу через СП заказать )

У нас такое кресло http://www.avtokreslo.ru/catalogue/46/2781

дороговато,но  во время аварии с опрокидыванием  себя полностью оправдало .   Заказывала в интернет-магазине, доставка ТК.

Не понимаю родителей,которые оправдываются тем ,что ребенок не хочет сидеть в кресле.  Или что дорого. Видимо нового ребенка купить дешевле. И неважно насколько хорошо вы водите машину,на дороге хватает придурков, которые могу в вас вьехать.

• Like 1

В 24.11.2015, 9:43:54, alinagagarina сказал:

а в 9 месяцев что не так ?

насколько я помню там выбор не большой, а цены не самые дешевые. Мы брали в РичФэмэли - их там много и дешевые есть и подороже.

Куплю автокресло ~10 кг.

В технопоинте отличное предложение по российским меркам - в наличии (!) isofix база Maxi-Cosi familyfix (15,3 т.р.) и кресло-люлька Maxi-Cosi Pebble (15,5 т.р.). Дорого, качественно, удобно и надежно.

краш-тест без базы, крепление штатными ремнями

краш-тест кресла с базой

http://technopoint.ru/product/4a1811b868043361/baza-dla-detskogo-avtokresla-maxi-cosi-family-fix-cernyj-sale/

http://technopoint.ru/product/497cbc6b67073361/detskoe-avtokreslo-maxi-cosi-pebble-walnut-koricnevyj-sale/

Вообще, у Maxi-Cosi удобная система из базы, кресел и детских колясок. Кресло-люлька Pebble с помощью адаптеров устанавливается в шасси от колясок Quinny (типа zapp xtra, xtra2 и т.п.). То же кресло ставится в машину на базу familyfix. Кресла на детей постарше типа Pearl устанавливается в базу familyfix.