Перейти к содержанию

Самые успешные женские имена..


Рекомендуемые сообщения

Для меня Евгении все доброжелательные и общительные, и настырные.

О Татьянах, до этой темы не задумывалась, а сейчас сравниваю, да они одинокие или трудная семейная жизнь.

Ссылка на комментарий

Татьяны мои знакомые либо не замужем, а если и замужем-то в стадии развода находятся все равно. Так что есть в этом что-то......

А что скажете насчет Марин?

Ссылка на комментарий

Марины мне кажется - ставят цель, до середины пути идут уверенно и настырно, но после середины все бросают, и сразу заметна неуверенность, легкое наплевательство и равнодушие. Думаю Марины любят легко достигаемые цели. И обычно они очень умные (много моих знакомых Марин склонны к медицыне и изучению иностранных языков).

А что скажите насчет Любови?

Ссылка на комментарий

Вредность и упертость разные вещи

Хотя я до конца не понимаю понятие вредность

И вообще по именам мне кажется, что есть влияние на характер человека

И как мне кажется очень влияют те звуки, которые произносятся в имени

Например Евгения - очень четкий звук Я, так же у Яны - если человек с детства слышит это, то несомненно будет отпечаток в характере

Еще буква Р - тоже очень много значит в имени, к примеру среди Ирин, Марин будет больше сильных женщин, не боящихся конфликтов, а вот среди Елен, Полин будет больше добрых, мягких женщин

А Евгении и Яны упертые эгоистки :)

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:

Елена, Лена - звучит-то как, а? :)

Мягко, легко, нигде не запинаешься и сами такие же

И Полина тоже :D

Ссылка на комментарий
очень четкий звук Я, так же у Яны - если человек с детства слышит это, то несомненно будет отпечаток в характере

а если ТуЯна? 2 яны? какой такой характер?

Ссылка на комментарий

Туяна - там Я не так четко слышно, он как то скрадывается этот звук

Обычный характер

Вас кстати как зовут, добрая женщина?

Ссылка на комментарий

В отличие от Я-ны, которая Я слышит каждый день. Девочку Же-ня Евгенией редко зовут. Тем более у Евген-ия Я звучит намного мягче, как у Туяны, чем у Я-ны.

Поэтому не соглашусь. Евгения уже обращаться начинают лет так после 20... А характер формируется с детства.

Ссылка на комментарий

maxx1101

А не скажу...а не скажу)))

Туяна - там Я не так четко слышно, он как то скрадывается этот звук

Обычный характер

знаю немало Туян, они все с трудными характерами, местами тяжелым...но не все...

Не Туяны они скромные, волевые, но скромные.

нее я бы не сказала что скромные...

А Марины имеют слишком категоричный характер, сами ставят себе ограничения...(н-р. мой мч. д/б в ботинках начищенными до блеска....)

Ссылка на комментарий

Avis, на счет Марин я бы поспорила (исходя из своего опыта). моя подруга Марина - тот ещё танк, идет до конца.

Я - Елена. имя своё оч люблю. не считаю, что такие имена как моё или любое другое распространенное имя определяет судьбу его носителя.

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

а вот если у меня родится дочь, хотелось бы назвать её Кира. прям влюблена в это имя с детства.

Ссылка на комментарий

а я стесняюсь своего полного имени, оно мне кажется на произношение несуразным каким то, с изломом середине, а вместе с отчеством вообще негармонично, трудно выговаривается. хотя высказывание про успешность в карьере мне понравилось. будем ждать, хех

Ссылка на комментарий

Мои собственные умозаключения:

татьяны-кампанейские и веселые, лего находят общий язык с противоположным полом,могут добиться успеха в карьере при желании, но не всегда желают... Обычно обладают хорошей памятью и легко выходят из сложных ситуаций, не подверженны депрессиям. В личной жизни реальность идет в разрез с амбициями, нравится один , а выходят за другого.

Елены-легкие, даже можно сказать, поверхностное отношение к жизни.Пока, мне не встречались особо успешные карьеристки. Но факт, что карьера им дается легко, нужно только свое русло найти , а там как по маслу. А вот с семейным счастьем не все так просто, даже при огромном желании.

Ольги-КАРЬЕРИСТКИ. жесткий тип, не просто в семье, но зато на работе все четко. с такими лучще бизнес вести, а не дружбу.

Ирины- вечно молодые. активистки, эмоцианальные личности, благодаря этим качествам добиваютя успеха в карьере. зачастую замуж выходят за тиранов, либо часто разводятся.

Маши -действительно, очень вредные, капризные.

Ссылка на комментарий
Елены-легкие, даже можно сказать, поверхностное отношение к жизни.

у меня 2 знакомые Елены наоборот тяжелые....это кажется что легкие, это все поверхностная мишура, копнуть просто поглубже...и на самом деле окажутся оччень тяжелые, консервативные и маленько высокомерные...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...