Перейти к содержанию

Встреча активных участников Женского форума


Гость bot

Рекомендуемые сообщения

sunmoon, в пятницу, пока ориентировочно на 18.00, в Тратторию пока. Чета народу многа собирается, я вот думаю, нам там тесно не будет? Вообще канеш у них есть кабинки, я могу забронировать. :) Или в Вива пойдем? Или может во Флинта-Метро (хотя там кухня ацтой, но зато места очень многа).

И еще опознавательный транспорант захватите)
Можно телефонами в ЛС обменяться. ;) Кто кому доверяет. )))

Galiboff, хехе, я тя еще больше бояться стала....

Ссылка на комментарий

nefi

к пятнице возможно весь народ расосется, останутся самые закоренелые )) Во Флинт заходила только - не вдохновил, паршивенько.

В вива можно, еще фабрика-гриль есть, но кому-то далеко.

телефонами можно обменяться

Ссылка на комментарий

Ну все постараюсь подтянуть ретузы, успеть сделать все к пятнице, чесно говоря я уже как 3 год все хочу придти на такие мероприятия да все как то не получается, наконец то Женю увидеть по трещать с ней в реале)

Ссылка на комментарий
приходите, бум вас сватать))))

не - меня мама на такие мероприятия не пускает :(

хых, а nefi видимо поступилась своими принципами - а как же "пообедать с кем-то - значит изменить"

Ссылка на комментарий
хых, а nefi видимо поступилась своими принципами - а как же "пообедать с кем-то - значит изменить"

Приходи, там у нее про это и спросишь)))

Ссылка на комментарий
напьюсь я и спляшу вам Казачка около шеста!!! бельишко с начесом пододену

оо.. класна, а ты с шестом придешь? тада всем в форме Исинбаевой приходить надо, бум ч/з столики прыгать, с меня одеяло к прыжкам готовиться)

Ссылка на комментарий
оо.. класна, а ты с шестом придешь? тада всем в форме Исинбаевой приходить надо, бум ч/з столики прыгать, с меня одеяло к прыжкам готовиться)

ой а мозно я злителем побуду, а то мне неззя плыгать *129

напьюсь я и спляшу вам Казачка около шеста!!! бельишко с начесом пододену *17

здорово! *03

а я думала мы так, по-простому, а тут все шоупрограммабл ^_^

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...