Перейти к содержанию

Полицейская машина сбила пешехода на переходе у Мемориала Победы


Dedushka

Рекомендуемые сообщения

Полицейская машина сбила пешехода на переходе у Мемориала Победы

Сегодня примерно в 17-15 мой товарищ ехал на трамвае №1 (бортовой №72) от рынка, мимо на большой скорости промчалась "канарейка" Лада - машина полиции и сбила на переходе у Мемориала Победы пешехода. Два полицая выскочили из машины, загрузили его в машину и умчались. Хотелось бы узнать о дальнейшей судьбе этого пешехода

http://ulanovka.ru Наблюдение из окна трамвая

Ссылка на комментарий
видео можно посмотреть если найдется в с камер стбура

Речь видимо о мемориале на Кирова, а не на Октябре. А там есть камеры стбура?

Ссылка на комментарий
Пешеход обязан пропустить машину со спецсигналом даже на переходе.

А полицаи обязаны закинуть тело в машину и умчаться в неизвестном направлении

Ссылка на комментарий

Сбили бабулю, лада приора, номер плохо запомнил что-то типа "у 1849". машина без бортового номера. Со штурманского сиденья вышел мужик в форме со светлыми волосами. Потом бабулю закинули на заднее сидение и укатили дальше.

Ссылка на комментарий

oregu ни разу не видел чтобы машина ДПС без спецсигнала ехала свыше 60 ти.

Насчет того, что закинули в машину конечно странно, но если травма неопасная то вполне могли повезти в травмпункт.

Ссылка на комментарий
А полицаи обязаны закинуть тело в машину и умчаться в неизвестном направлении

В больницу повезли я думаю, а куда больше то??

Ссылка на комментарий

бабуля к стати бежала на трамвай так резво что даже я так не бегаю ))).

гаишник пытался отвернуть но удар пришелся в бок машины.

По идее должны были вызвать скорую и дождаться. Мож у бабули переломы позвоночника и ее двигать нельзя было, и тем более поднимать на руках тащщить до машины и транспортировать на необорудованном для превозки больных заднем сидении патрульной машины.

Ссылка на комментарий

zyxel

в морг , или закапывать

Ну что ты так прямо, как будто это не полицейские а самая настоящая итало-американская мафия по заказу кого то убила((

porman

+1 Но возможно по ушиб сильный был, много случаев где именно сбивший водитель увозил в травмпункт сбитого пешехода и этим ему спасал здоровье. Скорую пока дождешься((

Ссылка на комментарий

zyxel

не ну конечно в больницу повезли, кудаж больше то. не в лес же закапывать )))

да и выбежала бабуля изза автобуса, да и немного не по зебре, такчто ничего им не будет. Правы гаишники были абсолютно.

Ссылка на комментарий

Вот из за автобуса! Тут конечно бабуля, а некоторые бегут реально под машину несмотря по сторонам! Есть такая жутко неудобная зебра на Левом Берегу и особо одаренные думают что машина перед ними застынет как вкопанная, если они на зебре, я всего сорок то ехал полагая, что такое может быть и то чуть колеса не отлетели когда резко затормозил. Реально зебра нарисовано убого, девка выбежала по зебре из за поворачивающей машины.

otvorot.jpg

PS сегодня там сбили девушку, но вроде не сильно.

Ссылка на комментарий

Нечего бегать стремглав. И как видно по фоте далековато от пешехода. Что носитсья наперерез?! Дошла бы на пешеход и перешла по нему.

Это же БАБУШКА, им как правило всегда по**й как пойдут по дороге так все и должны их пропускать. Вообще бесят. В неположенном месте начнет кочевряжиться или на красный вовсе попрется. Или вообще как увидит нужный автобус - все п****ц она звезда и автобус для нее тоже звезда, все ее видят она никого.

Виновата думаю бабушка. Как сказали выше, подобные машины следует пропускать тем более если с включенным спецсигналом ехала.

Ссылка на комментарий

Neok

ты вообще там был? являешься свидетелем/очевидцем? с чего ты взял что они ехали с включенными проблесковыми маячками и звуковыми спецсигналами, тем более свыше 60 км/ч? один домысел у тебя порождает другой. в любом случае они должны были дождаться скорой помощи, да и наезд судя по всему совершен в районе остановки, если у трамвая были открыты двери (ведь бабка бежала к трамваю), он согласно пдд должен был остановиться. кроме того независимо кто прав то виноват, лечение будет оплачивать гаишник.

Ссылка на комментарий

oregu нет не был, я же вроде доступно пишу, что уверен в том, что машина ДПС не превышала скорость либо ехала со спецсигналом. Не видел, но полагаю. Если сбили не на зебре и не нарушая ПДД то лечение оплачивать не будут.

Про свыше 60-ти, я имею ввиду, что не нарушали скоростной режим, а если нарушали то двигались со спецсигналом, имхо.

Ссылка на комментарий

да чтот везде и всюду сбивали гибддшники и никто не отвечал. друг за дружку стоят. если нет компромата видеозаписи.

в новосибе. машина. на пешеходе видя перед собой толпу школьников, зазанула по ним. но школьники увернулись. парни из той толпы крикнули "че оху"ли чтоли!", в ответ из машины вылезли 4 амбала пистолетами. и сказали "че хотели? шас мы вас из калаша расстреляем. вы кто такие вообще?" на что 2 парня из толпы показали удостоверение "ДНД" (дружина). амбалы были бухие. все четверо амбала оказались как ныне звать полицаи. ну вот такая у нас полиция...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...