Перейти к содержанию

Сборная 03BUR


RaZoRR03

Рекомендуемые сообщения

буду лепить мувик из всех ФВ самые жесткие моменты и самые ржачные!!! Вспоминаем и пишем, чтобы мне было проще найти. Я свои напишу чтобы не забыть (GameRing: за амеров на джале: уже забыл, но машинки точно туда зайдут. За меков на джале: Прострел танка с ТОВ, который делал Теадор. 62live: за амеров на Омане: как сбил самолет с верта и как на дакинге меня 25 раз убили подряд. Ghost: за меков: как я ТОВ прострелом убил верт, как Тео с самолета -4 сделал, как меня командер мочил, как кактуса на корове командер убил на маштуре за меков)

Ссылка на комментарий
Есть предложение сыграть конквест нашей сборной против Коллапсов в пятницу. Давайте 8 человек наберем и сыграем?

еще энги хотят

Ссылка на комментарий

ппц

только проснулся... голова трещит...

в стельку пьяным играть это конечно пздц...

зато я был адекватным)) как то пох было, что меня рейпили =)

был бы я трезвым, я опять начал бы орать типа: "за иглу с*ка сядьте!!", "машинок до х*я, а хули верт летает" ...

ппц =)

я вчера после игры х*йн загонял в тс3

послушал записи поржал :D

Ссылка на комментарий
Ну, думаю геймхостовцев мы все-таки одолеем =)

Они послабее Дизеля будут... Если судить по обсуждению на форуме))

у вас после этого есть желание играть?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...