Перейти к содержанию

День смеха президента в кругу резидентов Comedy Club [видео]


CustomS

Рекомендуемые сообщения

1301680808_0661.480x308.jpeg

В День смеха президент посмеялся с Comedy Club


Президент России в День смеха встретился с резидентами популярного

комедийного шоу


В России героями теленовостей в пятницу неожиданно стали люди, которых все привыкли видеть в совершенно ином амплуа. Участники Comedy club побывали в гостях у Дмитрия Медведева. И это, кажется, был тот самый случай, когда на встрече с президентом серьезного разговора не получилось.

Хорошо смеется тот, кто смеется вместе с президентом. С таким девизом в гости к Дмитрию Медведеву в пятницу, 1 апреля, в День смеха, пришли десять участников - или, как сами они себя называют, резидентов проекта «Камеди клаб».

Президент РФ Дмитрий Медведев 1 апреля встретился в подмосковной резиденции главы государства Горки с участниками проекта Comedy club.

В гостях у главы государства побывали Андрей Аверин, Тимур Батрутдинов, Павел Воля, Михаил Галустян, Гарик Мартиросян, Александр Незлобин, Сергей Светлаков, Семен Слепаков и Гарик Харламов.

Глава государства и артисты обменялись поздравлениями с 1 апреля. В качестве подарка участники проекта преподнесли Медведеву планшетный компьютер iPad-2 с закаченными туда всеми шоу и сериалами, которые выпускает компания, сообщает ИТАР-ТАСС.

1301680808_0588.480x298.jpegПрезидент пообещал, что будет брать этот презент с собой в командировки. «Иногда не хочется ничего серьезного смотреть, а ваша продукция всегда приятна», - поблагодарил он. «Можете и нас брать с собой», - в шутку предложили артисты.

Участники с первой минуты начали обмениваться шутками и в процессе беседы постоянно проверяли друг друга - не первоапрельский ли это розыгрыш, отмечает «Интерфакс». Сергей Светлаков с серьезным лицом поинтересовался у президента: «Сейчас в стране всех интересует 2012 год, все граждане в России этого ждут». «А Вы как сами собираете праздновать двухсотлетие Бородинской битвы?» - поинтересовался Светлаков у президента. Медведев пообещал, что праздновать будет «по полной программе». «Бородино» было первым стихотворением, которое я выучил«, - рассказал он. Участники »Comedy club« пообещали тоже »широко отпраздновать это событие« и выразили надежду, что отметят его вместе с президентом.

Еще одной темой беседы стала Олимпиада в Сочи 2014 года. Участники «Comedy club» спросили у президента, какой из символов олимпиады ему больше нравится, заметив при этом, что Михаил Галустян объединяет в себе черты всех трех выбранных талисманов - медведя, леопарда и зайки. «Так что, если эти три символа будут плохо продаваться, можно Мишу Галустяна в продажу запускать«, - посоветовал один из участников встречи. У президента также спросили, как он смотрит на то, что Олимпиада-2014 должна состояться, согласно пророчествам, через два года после конца света? «У нас страна очень оптимистичная - назначили олимпиаду два года спустя после конца света», - сказал один из участников проекта Сергей Светлаков. Медведев сказал, что эти данные неверны, конец света пророчат позже. Так что, по словам президента, «к этому времени мы все спортивные мероприятия - и Олимпиаду, и Универсиаду, и чемпионаты успеем провести». Участники «Comedy club» поинтересовались у Медведева, успел ли его кто-нибудь разыграть 1 апреля. Он признался, что пока нет, отметив, что сам имеет немало возможностей для розыгрыша. »У меня на столе в папках много поводов для розыгрышей«, - сказал президент. Его гости, в свою очередь, рассказали, что над своими коллегами уже подшутили: те сейчас едут в хорошем настроении в Нижний Новгород на концерт, который в действительности там не запланирован.

Президент спросил, какие проблемы страны особенно волнуют »комедиантов«. »У нас всех сегодня одна проблема - у Мартиросяна нет российского гражданства. Прошла перепись, а его там нет. На работу устроиться не может«, - пожаловался Светлаков. Мартиросян заявил, что »был бы счастлив, если бы имел российское гражданство«. Но добавил, что от армянского гражданства отказываться он тоже не хочет. Медведев пообещал посодействовать, но подчеркнул, что »двойного гражданства у нас не допускается, придется выбирать«.

Шутки ради резиденты решили поздравить Медведева с Новым годом специальной песней. Играл на гитаре и пел знаменитое «поздравление президента» Семен Слепаков. Песню для президента начал исполнять Светлаков, а закончили все хором.

Медведев понимающе кивнул, положив руку на грудь, и улыбнулся. »Быть президентом России — непростая работа. Это как из болота тянуть бегемота, - начал Семен. Медведев понимающе кивнул, положив руку на грудь, и улыбнулся. «Быть президентом морально непросто, быть президентом – тупик карьерного роста», - продоложил Слепаков. Медведев со смехом согласился и с этим утверждением. Когда допели, все, включая инициатора приема, разразились аплодисментами. 1301680808_0400.480x324.jpegComedy Club был создан в 2005 году командой КВН «Новые армяне», в состав которой входили Артур Джанибекян, Артур Тумасян, Арташес Саркисян, Гарик Мартиросян и другие. Его идея была задумана ещё в 2001 году, когда Арташес Саркисян, побывав в США, увидел местный «Comedy Club». Временами стали появляться новые участники Камеди Клаб, в основном из КВН. 23 апреля 2005 года Камеди Клаб впервые вышел в эфир телеканала ТНТ. Рейтинги программы стали бить все рекорды и это приносило программе большие доходы, на которые они стали делать другие проекты/ Впоследствии они создали свою продюсерскую компанию Comedy Club Production. 15 апреля 2007 года на ТНТ был показан сотый выпуск программы. Регулярно выходят новые выпуски и другие проекты (спецвыпуски на Первом канале, юмористические фестивали и продюсирование участниками «Комеди Клаб» проекты других телепередач). 23 апреля 2010 года «Комеди Клаб» вышло с новой музыкой и обновлённым оформлением. Также «Комеди Клаб» выходит на каналах ICTV, НТВ+ — Мир и Comedy TV.

8 апреля 2010 года состоялась презентация нового «Комеди клаб». На новой сцене постоянное место заняли музыкальные инструменты — рояль и ударная установка. В центре сцены — синий диван и два кресла. На заднем фоне — большой экран, на котором демонстрируются видеосюжеты. Резиденты выходят на сцену, спускаясь со второго этажа на эскалаторе. Музыкальное сопровождение номеров, а также отбивки и джинглы играются вживую.

К постоянным участникам Комеди клаб добавились: Семён Слепаков (игрок команды КВН Сборная Пятигорска, один из авторов проекта «Наша Russia»), группа «United Sexy Boys» (участники — бывшие игроки команды КВН «МаксимуМ»), Сергей Светлаков (автор депрессивного минисериала «Митрич»).

В 2008 году шоу создало свой телеканал Comedy TV, где показывают передачи телекомпании Comedy Club Production. Практически все резиденты «Комеди Клаб» являются бывшими участниками клуба КВН. Постоянный член жюри КВН Юлий Гусман в одном из интервью оценил дочерние проекты «Наша Russia» и «Смех без правил» выше, чем саму передачу «Комеди Клаб». В 2009 году, по версии русскоязычной версии журнала «Forbes», годовой доход «Comedy Club» составил 8,3 млн $.

Источник

[sibvid]

http://data4.video.sibnet.ru/33/47/334726[/sibvid][sibvid]http://uud-0.sibnet.ru/upload/video/334983[/sibvid]

Ссылка на комментарий
Медведев пообещал посодействовать, но подчеркнул, что »двойного гражданства у нас не допускается, придется выбирать«.

Выбирать? А как же Глава 2 Статья 62 пункт 1 Конституции РФ: Гражданин Российской Федерации может иметь гражданство иностранного государства (двойное гражданство) в соответствии с федеральным законом или международным договором Российской Федерации.

Наш президент не знает конституции или я не так понял?

Ссылка на комментарий

Asot

Глава 2 Статья 62 пункт 1 Конституции РФ: Гражданин Российской Федерации может иметь гражданство иностранного государства (двойное гражданство) в соответствии с федеральным законом или международным договором Российской Федерации.

со многими странами у РФ нет международных договоров по поводу двойного гражданства, скорее всего и с государством Армения у РФ нет такого соглашения.

Ссылка на комментарий
со многими странами у РФ нет международных договоров по поводу двойного гражданства, скорее всего и с государством Армения у РФ нет такого соглашения.

+1 Россия не признает двойного гражданства с Арменией.

Ссылка на комментарий
в данном случае, шуты ничуть не беднея короля

Даа, нынче шуты при дворе уже не те. Их еще и о насущных проблемах спрашивают. Хотя "головоотрубание" если что-то не понравится, так и осталось («Имейте в виду, ФСО это не проверяло. Поэтому все последствия, значит, будут прямо сейчас продемонстрированы. Разворачиваю»)

Ссылка на комментарий

   Видимо действительно мы живем в самой замечательной стране, раз президент в рабочее время может так расслабляться =\

Ссылка на комментарий
Знаю людей с двойным гражданством (Монгольским и Российским).

В самом деле, интересная ситуация: http://ru.wikipedia.org/wiki/Двойное_гражданство_в_России

Российский гражданин может иметь двойное гражданство даже с теми странами, с которыми соответствующие договора не подписаны. Например быть российским и канадским гражданином. Но в Монголии закон запрещает двойное гражданство. http://www.airlines.ge/1/viza/files/gr_mongolia.pdf Так что те, кто получил российский паспорт, автоматически теряют монгольское гражданство.

Ссылка на комментарий
Что бы не говорили, но Медведеву РЕСПЕКТ!

За что интересно? Отдохнул, повеселился, подарок получил. В стране что-то изменилось от этого?

Ссылка на комментарий
Не гоже президенту с шутами рядом сидеть.

Не скажи ))

Шуты всегда возле трона сидели. ))

+1.

Политические шутки еще бы.

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:

Что бы не говорили, но Медведеву РЕСПЕКТ!

За что интересно? Отдохнул, повеселился, подарок получил. В стране что-то изменилось от этого?

с хорошим настроением дела лучше делаются.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...