Перейти к содержанию

Валуев задумался об участии в выборах в Госдуму


Jan

Рекомендуемые сообщения

Валуев задумался об участии в выборах в Госдуму


picture_4ed202e519e637611b336eb988961f12.jpgБоксер Николай Валуев не исключает своего участия в выборах в Госдуму в 2011 году. Об этом, как сообщает РИА Новости, он рассказал в интервью газете "Новгородские ведомости".

"Есть такая мысль, но я пока широко не афиширую эти планы, я не хотел бы забегать вперед", - сказал Валуев.

Боксер также рассказал, почему решил вступить в "Единую Россию". По словам Валуева, его "планы в отношении развития спорта в России целиком и полностью совпадают с планами и задачами этой партии". "Появилась возможность работать с административным ресурсом, который можно использовать во благо и решать некоторые вопросы более легко", - отметил спортсмен.

В июне 2010 года сообщалось, что Валуев намерен стать депутатом законодательного собрания Санкт-Петербурга. По словам спортсмена, спикер петербургского парламента Вадим Тюльпанов посоветовал ему войти в состав политсовета регионального отделения "Единой России" и тем самым получить возможность пройти в законодательный орган по партийным спискам.

Выборы в законодательное собрание Санкт-Петербурга должны состояться в марте 2012 года. Однако ранее по инициативе петербургских парламентариев были приняты поправки, согласно которым региональные выборы можно перенести на день выборов в Госдуму, которые пройдут в декабре 2011 года.

В петербургском парламенте уже есть известный спортсмен - фигурист Евгений Плющенко (он представляет там "Справедливую Россию"). В Госдуме спортсмены также представлены - это фигурист Антон Сихарулидзе, гимнастка Светлана Хоркина и олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Алина Кабаева.


Источник.

Ссылка на комментарий
Может он и не обладает высоким айкью, зато знает что хорошо, а что плохо. Мужик то он правильный.

Он вступил в неправильную партию, имхо разумеется

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...