Перейти к содержанию

Эпатаж на Площади Советов


Alexsvatov

Рекомендуемые сообщения

Эпатаж на Площади Советов

SMALLPX2sfYdXf.jpgЭпатаж на Площади Советов. Сегодня две скандально известные особы Надежда Низовкина и Татьяна Стецура приковали себя наручниками к дверям городской Администрации.

Выяснение отношений с представителями власти началось, как и положено, с провокации. У дверей городской Администрации устроили несанкционированный митинг за свободные выборы. Шоу собрало немало журналистов и почитателей весьма своеобразного таланта Надежды Низовкиной и Татьяны Стецуры. В акции приняли участие и другие шоумены, называющие себя правозащитниками. На этот раз коалиция решила спасти мир от отмены выборов мэра.

- Я считаю, что у нас декларированная демократия существуют, и мы имеем право выбора, как вы считаете?

Однако, служба охраны здания и прибывшие полицейские попытались остановить действо. Очевидно, на это и был расчет. Девушки тут же приковали себя наручниками к дверям Администрации, заслонив молодым телом вход в мэрию депутатам Горсовета.

Депутатам, правда они никак не помешали- рядом была еще одна входная дверь, девушек же попросили отстегнуться и проехать в полицейский участок со всеми почестями. Что только развеселило дружную компанию. Покидать сцену добровольно они не собирались.

В конце-концов полиция освободила девушек из плена и на руках донесла до машины. Вот только быстро садиться в УАЗ звездам явно не хотелось. Долго уговаривать пришлось и актеров второго плана.

- Вот такое наше государство, которое вот так расправляется с инокомыслием!

В итоге - полный успех! Шоу сорвало заслуженные аплодисменты вслед уезжающей полицейской карете. Все довольны, все смеются!

Александр Гусак, начальник УВД г. Улан-Удэ: «Они специально это делают, провоцируют, думают, что законодательство у нас на низком уровне. Но есть достаточно серьезные санкции относительно этих граждан. И если они и дальше будут так себя вести, то получат то, чего добиваются».

Заметим, что после одного из предыдущих своих демаршей правозащитницы рассчитывали получить реальный срок. Но не получилось. Гастроли пришлось продолжить. После сегодняшнего выхода на сцену девушкам грозит 15 суток. Кроме того, Низовкиной и Стецуре придется оплатить аренду сценической площадки, под видом административного штрафа.

Источник.


Собственное мнение топикстартера: Клоунада.
Ссылка на комментарий

barbaс

думаешь на стецуру и низовкину влияет весна? Такое возможно?

Вызывает подозрения молодой человек на снимке. Меня терзают смутные сомненья.....

Ссылка на комментарий
barbaс

думаешь на стецуру и низовкину влияет весна? Такое возможно?

Вызывает подозрения молодой человек на снимке. Меня терзают смутные сомненья.....

Это же вроде Бато Багдаев
Ссылка на комментарий
barbaс

думаешь на стецуру и низовкину влияет весна? Такое возможно?

Вызывает подозрения молодой человек на снимке. Меня терзают смутные сомненья.....

Больные же...

Насчет мужика на снимке, спасибо посмелся

Ссылка на комментарий

крупские блин.. по крайне мере развлекаловку неплохую устраивают, такие в каждом городе поди есть, ну какой город без городских сумасшедших..

Ссылка на комментарий

Веселее надо быть...

Вот они приковали себя наручниками, дак я бы не стал мешать, а ещё и ключи бы от наручников у них забрал....

Хотя-бы на сутки....

Пусть стоят с плакатами...

Пиарщики....

Ссылка на комментарий

Таня и Надя - молодцы!

Отмена выборов мэра - это беспредел! Это попытка навечно установить, законсервировать коррупционную систему в городе. Мы должны иметь право выбирать мэра нашего города!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...