Перейти к содержанию

История развития нашего ресурса - становление Улановки как крупнейшего форум-трекера республики!!!


Поддерживаете ли вы мое предложение, по созданию подраздела-повествования "История развития Улановки"?  

138 проголосовавших

  1. 1. Поддерживаете ли вы мое предложение, по созданию подраздела-повествования "История развития Улановки"?

    • 1. Да (за, поддерживаю).
      118
    • 2.Нет (против, неподдерживаю).
      20


Рекомендуемые сообщения

Переезды на разные серверы.. потери картинок в Форуме...

До сих пор вопросы возникают "Почему у меня картинки в теме не отображаются?"

Кто бы вспомнил даты??)

ФТП СТК, потом ФТП бурнета, потом свой сервер..)

кстати, по моим темам в юморе большая часть картинок у меня сохранена.

К сожалению, запутался - какие в какой теме были, какие ваще не публиковал...

Но могу отдать кучей, кто хочет повеселиться над боянами..))))

Ссылка на комментарий
тогда был порядок на форуме не как щас

Тогда был порядок потому что пользователи были нормальные, а сейчас сплошные долба балбесы, адекватных очень мало.

Ссылка на комментарий
Intel_agent За не адекватность сразу можно дать PO на две месяца,думаю после этого они будут думать.

Ага... такими темпами я хоть щас могу полфорума в рон отправить... и что толку? Кто от этого выиграет?!

Ссылка на комментарий

Ух ты, ещё помнят. Спасибо, приятно. Честно :)

Ничего не случилось, просто решил, что Улановки для меня стало слишком много, что слишком много чести заправлять чем-то подобным, грандиозным, что не справляюсь попросту.

Идея о вики-Улановке отличная. С радостью поучаствую, что вспомню.

Мой ник столько раз каверкали самыми разными способами, но такой вижу впервые (хотя, признаться, удивлён, что только сейчас вижу)

:D

Ссылка на комментарий

Великолепная идея. Жаль только, что ресурсу приходится самостоятельно задумываться о сохранении своей истории. Ибо при достаточной популярности этим бы занималась отдельная организация по собственной инициативе. Видимо, не доросли, чего желаю.

"После массового уничтожения информации на серверах провайдера огромному числу пользователей особого тарифа отрезали поток медиа-халявы..."

"... это децентрализованное хранилище файлов, с рейтингом и каталогизацией ..."

когда-нибудь потом:

"...После тех событий на N-ом съезде випов Улановки решено провозгласить оного Императором Цифрового Пространства, Генералиссимусом Свободной Сети. С пантеоном решили подождать ..."

"... был разоблачен и признан длительным помешательством, стартовавшим на фоне известных событий 2007..." ... ... "... тысячи забаненных лично ..."

"... причиной падения столь крупного ресурса стал планомерный переход от изначального назначения - файлообменной сети - к \"всеобъемлющему\" ресурсу ...

... бюрократическая система модераторов лишь ускорила процесс ..."

"...функционеры спасались от забвения на других ресурсах, но подхалимаж и пустотрепство, взращиваемые на старом месте, не помогли своим обладателям. ..."

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 4 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...