Перейти к содержанию

Российская национальная идея


Рекомендуемые сообщения

Что будут делать Лорд Фаркуадо(Медведев) и гоблин(Путин)?
драться. Друг с другом.

Bolivar cannot carry double. http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=2128597#2128597

Ссылка на комментарий
Что такое российская идея? И что Россия может предложить миру в плане идеологии и ценностей?

Что бы вы здесь не предлагали...все это "чепуха."

Толк будет,если народ сплотится,а пока он :кто в лес - кто по дрова(до идей нам еще далеко)

Нами легче управлять так,пока мы не едины (как бы точнее выразить .. )

нами управляет"арийская нация!" - это люди теней.

Ссылка на комментарий
В детстве я был патриотом, гордился победой в ВОВ... страна была сильна и я был рад этому

Так, значит, пока страна сильная - любим, как ослабла

Ненавижу эту страну!

Ну хорошо, жен, предположим, тоже любят, пока они красивые. Так, нет?

Я говорил с представителями этого стада.

Твои папа с мамой тоже имеют отношение к этому стаду, и ты, и вся твоя семья. Это к слову.

Не надо делать вид, что ты отдельно, а народ отдельно))

почему я родился здесь, а не где-нибудь еще?

Это опять же к родителям. Подумай, ведь не реши они родить ребеночка, то ты мог бы родиться в Штатах, или в ЮАР, как получилось бы))

А родился в России, и вырос в того, кто ходит стадом)))

очему ты ничего не делаешь, чтобы все это прекратилось? Почему не идешь на баррикады и не требуешь исполнения своих прав? Почему ты позволяешь к себе относиться по-свински? Или у другого.. Почему ты хапаешь все подряд и живешь как в последний день? Почему срешь там, где ты живешь?...

Почему? А почему люди - люди? Почему все люди разные? Почему каждый живет своей жизнью, хорошей или плохой?

Моя бабушка мне в детстве говорил: бог лес не уровнял, так и людей.

Извини, но кто должен плясать под твою дудку, о, великий гуру?

Или, может, ты Бог? И все должны слушать только тебя?

Я боюсь милицию/полицию, потому что она меня не защитит.

А нефиг боятся, надо законы выполять и знать свои права. Реально помогает.

Все те "патриоты", которые кричат о Родине те же овечки... ничего не сделают чтобы изменить ситуацию.

Делают, живем, не ноем, стремимся свою и других людей жизнь улучшить. И да, говно в нас не кипит, экая жалость)))

В материальном плане я не бедняк, не очередной "обиженный "кулаками"" простолюдин... и знаю о чем говорю.

Не поверишь, но все здесь живые взрослые люди, которые в жизни кой чего добились и повидали))

Но тебе это все равно ведь, да?

Ссылка на комментарий
Я боюсь милицию/полицию, потому что она меня не защитит. Не обращаюсь за помощью к государству - не доверяю чиновникам и помощи не дождешься... Не верю в армию - она голодна, безоружна и деморализована(я служил офицером)....
Ненавижу эту страну! Ненавижу это стадо! Я родился и вырос в этой стране и с возрастом все больше спрашивал: почему я родился здесь, а не где-нибудь еще?

Если верить в теорию о переселении душ - есть шанс родиться в более приличном месте.

Так-же велика вероятность родиться в полной *112

:rtfm:http://fast-die.kiev.ua/index.php

Ссылка на комментарий

Если верить в теорию о переселении душ - есть шанс родиться в более приличном месте.

Так-же велика вероятность родиться в полной

Все зависит от прижизненных поступков, никаких вероятностей. только карма.

Ссылка на комментарий
Все зависит от прижизненных поступков, никаких вероятностей. только карма.

Но мы, ведь, не можем судить о карме человека незная его.

Поэтому и говорим, что шанс есть.

Хотя, кое-какие догадки имеются.

Такое количество отрицательных эмоций внутри одного человека уже о многом говорит.

Ведь, мир и спокойствие внутри человека - прямое следствие его добродетелей.

Так-же справедлива и обратная взаимосвязь: пороки - душевный дискомфорт.

Все зависит от прижизненных поступков, никаких вероятностей. только карма.

Значит и в прошлой жизни он сам "накосячил"? Тогда на кого жаловаться? Снова Путин виноват? *05

Ссылка на комментарий
Так-же справедлива и обратная взаимосвязь: пороки - душевный дискомфорт.

В христианстве считается, что "не будь искушений, не было бы греха. Не было б греха, не было б покаяния. Без покаяния нет спасения..".

Ссылка на комментарий

Одни за всех

Националисты задумали объединить "Русский народ"

Уже запрещенный "Славянский союз" и находящееся на грани запрета Движение против нелегальной иммиграции решили объединиться и сплотить всех российских националистов. Новое движение получит название "Русский народ". Главной целью новой организации станет, как это ни пафосно звучит, "возвращение России русским". Каким образом эта цель будет достигнута, лидеры пока сами толком не знают.

В феврале представители ДПНИ и "Славянского союза" призвали националистов объединяться под брендом "Русский марш". Незадолго до этого прокурор Москвы Юрий Семин приостановил деятельность ДПНИ, а чуть меньше чем за год до этого "Славянский союз" был признан экстремистским. Как объяснял Дмитрий Демушкин, лидер "Славянской силы", в которую после запрета де-факто переименовали "Славянский союз", практически коалиция уже была сформирована на основе оргкомитета "Русского марша", которые проводятся с 2005 года.

В том же феврале у националистов появилась еще одна идея. Они придумали создать так называемый совет нации "как шаг к созданию единой политической организации русских националистов". В этот орган, который по замыслу организаторов "оставляет за собой почетную обязанность говорить от лица русской нации", согласились войти представители все тех же ДПНИ и "Славянской силы". В сделанном от имени коалиции "Русский марш" заявлении говорилось, что "нашу страну пытаются превратить в сырьевую колонию, где государствообразующему титульному этносу уготована судьба индейцев - тихо вымирать в резервациях, проявляя гостеприимство и толерантность". (Примечательно, что советом нации называется и законодательный орган в резервации индейцев навахо.)

Сейчас, по всей видимости, националисты решили сделать еще один шаг и от совета нации перейти к формированию нового движения. "Возвращение России русским - вот наша главная цель. Все разногласия между представителями разных течений в русском лагере меркнут перед этой священной задачей и долгом", - говорится в заявлении, опубликованном на сайте ДПНИ. Документ подписан Дмитрием Демушкиным и нынешним лидером ДПНИ Владимиром Басмановым (он приходится братом Александру Белову (Поткину), который долгое время возглавлял организацию, но номинально приостановил свое членство в ней после того, как его обвинили в экстремизме).

Новое движение, стремящееся к столь высокой цели, решили назвать "Русский народ". В заявлении подробно рассказывается, какова будет структура организации. Главным органом станет собрание представителей всех лидеров ячеек, а между съездами курировать деятельность будет политический совет, в который войдут "авторитетные политические лидеры" и главы самых крупных региональных отделений. Как пишет "Московский комсомолец", политсовет может возглавить Демушкин. В заявлении отмечается, что председатели этой структуры будут меняться. Александра Белова "МК" прочит в главы совета старейшин, однако о таком органе в заявлении ничего не говорится. Возможно, имеется в виду центральный консультативный совет, в который планируется пригласить "авторитетных и уважаемых в русском стане людей".

http://lenta.ru/articles/2011/04/15/lepeuplerusse/

русская идея

и де я нахожуся

Ссылка на комментарий

Если бы был приказ сверху, никаких подобных организаций давно бы не было, а их лидеры давно сидели по зонам. Значит, это кому-нибудь (во власти) нужно.

Ссылка на комментарий
Ну хоть кто-то честно признался.))

это вообще то цитата из известного анекдота

иллюстрирующая мой сарказм

а не признание принадлежности

к одиозным движениям

Ссылка на комментарий
Если бы был приказ сверху, никаких подобных организаций давно бы не было, а их лидеры давно сидели по зонам. Значит, это кому-нибудь (во власти) нужно.

По-твоему, на Западе они тоже кому-то нужны?

Там, ведь, такого "добра" хватает, да и приплыло оно к нам оттуда.

Почему "Там" приказа не дают?

Ну хоть кто-то честно признался.))

это вообще то цитата из известного анекдота

иллюстрирующая мой сарказм

а не признание принадлежности

к одиозным движениям

Не мешай ему жить в выдуманном им мире .

Можно нарушить шаткую грань между безумием и реальностью и человек вовсе "слетит с катушек". :yes:

Ссылка на комментарий
Ну хоть кто-то честно признался.))

это вообще то цитата из известного анекдота

иллюстрирующая мой сарказм

а не признание принадлежности

к одиозным движениям

Персонажи конечно анекдотичные.)) С чего-то взяли что могут говорить от имени всего русского народа.))

Ссылка на комментарий
Там, ведь, такого "добра" хватает, да и приплыло оно к нам оттуда.

Всё плохое вообще пришло к нам с Запада - интернет, телевидение, радио, электричество, двигатели внутреннего сгорания и прочее зло. А Россия - это светоч мудрости, справедливости и совершенства. И вообще во всём виноваты злобные сионисты-империалисты, которые воруют тапочки у местных патриотов.

Ссылка на комментарий

Всё плохое вообще пришло к нам с Запада - интернет, телевидение, радио, электричество, двигатели внутреннего сгорания и прочее зло.

Твоя жалкая попытка выставить Российскую науку и Российских ученых эдакими папуасами, наподобие, Маори или Зулусов, которым добрый белый дядя провел электричество и телевидение достойна одного широкоизвестного персонажа:

172956.jpg

Ко всему вышеперечисленному Российская наука имеет самое непосредственное отношение.

А Россия - это светоч мудрости, справедливости и совершенства. И вообще во всём виноваты злобные сионисты-империалисты, которые воруют тапочки у местных патриотов.

А это , вообще, что-за хрень? К чему такие обобщения?

151996.jpg

Надеюсь, ты не будешь отрицать, что слово Skinhead имеет английское происхождение, так-же как и аббревиатура ККК (Ku Klux Klan)?

Так-же как и то, что нацизм зародился в просвещенной Европе?

Хорош троллить, иначе общение с тобой, вообще, теряет всякий смысл, хотя и ранее за тобой не было замечено каких-то проблесков мышления, зато краснобайства хоть отбавляй.

Ссылка на комментарий
Так-же справедлива и обратная взаимосвязь: пороки - душевный дискомфорт.

В христианстве считается, что "не будь искушений, не было бы греха. Не было б греха, не было б покаяния. Без покаяния нет спасения..".

Все правильно. С пороками нужно бороться. Только осознанно победив зло внутри себя можно прийти к согласию с миром и самим собой.

Ссылка на комментарий
Всё плохое вообще пришло к нам с Запада - интернет, телевидение, радио, электричество, двигатели внутреннего сгорания и прочее зло. А Россия - это светоч мудрости, справедливости и совершенства. И вообще во всём виноваты злобные сионисты-империалисты, которые воруют тапочки у местных патриотов.

С Запада пришло много плохого как и хорошего.

Как и с Востока, как и с Севера и Юга.

И в России тоже много плохого и хорошего.

Россия может и не светоч мудрости и совершенства, но его нет и на Западе.

На Востоке, Севере и Юге тоже нет.

Кстати, я ведь выкладывала вам список достижений русских ученых. Так что ни радио, ни телевиденья, ни интернета, даже электричества не было бы без России)

Удивляет ваше желание так доказать никчемность России и ее жителей. Вы ведь тоже часть ее, значит вы считаете, что себя никчемным и всех своим предков, родственников, друзей? А перемена места жительства немедленно сделает вас другим? *18

Читать неохото все, просто увидев заголовок одна мысль! В России одна идея, как бы где бы побольше хапнуть!

Свои пороки на других не обобщайте.

Ссылка на комментарий
Читать неохото все, просто увидев заголовок одна мысль! В России одна идея, как бы где бы побольше хапнуть!

Это всемирная идея, чувак))))

Ссылка на комментарий
Кстати, я ведь выкладывала вам список достижений русских ученых. Так что ни радио, ни телевиденья, ни интернета, даже электричества не было бы без России)

"Россия родина слонов".)) Любят у нас гротескно преувеличивать роль России в мировой истории.

Ссылка на комментарий

sylphizium

Симфилизиум, ведь принцип

У него - на всё ответ,

Ведь не важно, он же критик

Главное - что он задет...

И не важно - кто с ним спорит

И не важно про посты

Будет дальше, так-же тролить

И про жизнь, и про глисты...

Унижать всех без изъяну

Всякую херню постить

Лучший друг - всё та-же клава

Никогда не даст "забить"....

На любимое занятье

"Забивать" никак нельзя

Посмотрите, люди, гляньте

"Вот он я - весь из себя"...

Ссылка на комментарий

С Запада пришло много плохого как и хорошего.

Как и с Востока, как и с Севера и Юга.

что за отмазки. без Запада 1 жили бы в избах с бычьим пузырем на окнах 2 платили бы дань Орде.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...