Перейти к содержанию

Куда не стоит устраиваться


Olga2010

Рекомендуемые сообщения

Информация к размышлению:

1. На Avito висит вот эта вакансия https://www.avito.ru/ulan-ude/vakansii/nabiraem_stroiteley_v_krym_740735086 от Некоммерческой организации "Фонд содействия развития Республики Бурятия «Патриот»"

2. Вот тут https://tvcom-tv.ru/news/detail.php?ELEMENT_ID=54959 репортаж телекомпании "Тивиком" об этом фонде "содействия".

Посчитал нужным проинформировать людей. Выводы делайте сами. Успехов в поиске работы!!!

Изменено пользователем Иван Иванов
Ссылка на комментарий
В 14.12.2015в23:21, Mr-3 сказал:

Не устраивайтесь к  Ип Замбалаеву Евгению Аркадиевичу!!! Обещает в месяц 80 т.р., но мне заплатил 15т.р. Он занимается художественной ковкой, гаражные ворота, обычные ворота, металические заборы и ограждения, ещё берет подряды у строительных фирм. Забирает 50-60% от суммы подряда, остальное на всю бригаду (узнал не от него, он это скрывает)!!! Ездит на полу развалившейся зелёной Истане номер в410ку. Набирает  через Авито и кадровые агенства. Имеет несколько  номеров разных операторов. Может поднять трубку он или его жена Алиса, которая тоже работает с ним. У него есть цех (гараж) на кирзаводе. Кидает с деньгами почти всех, работали за бесплатно много людей, мне должен, и отдавать не хочет ссылаясь на то что не выходил в выходные, т.е. работа без выходных вообще!!! Просто нашёл причину кинуть.

Ип  замбалаев это Шарага!

У меня знакомый проработал на этого Женю один месяц, получил четыре тысячи рублей. Говорит что он хитрый и жадный.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
В 01.04.2011 в 21:54, estamolnia сказал:

Выгоднее работать на себя.

да, действительно, выгоднее только на себя, сколько накопытил, все твое, все от себя самого и зависит

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Чоп "Эдельвейс" вообще не стоит даже ходить....Зп копейки, да еще и не догонишь их....Начальство жадные лживые животные.....людей обманывают.....ЛЮДИ НЕ ВЗДУМАЙТЕ ТУДА ХОДИТЬ ДАЖЕ!!!!!! Хуже ЧОПов не видел!!!!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Напишу снова про "сетевиков". Появилась еще одна такая "организация", находятся на Балтахинова, 15, офис 407в, называют себя "Глобал Интеллект Сервис"

Ссылка на комментарий
12 часа назад, toll сказал:

@LanyuШагдарова абсолют .. а Тыхеева сама по себе

я и написал, это сеть Абсолют, в которую входят несколько ИП-шек. Многие конторы так делают.

Ссылка на комментарий

@Lanyu раньше Тыхеева торговала оптом  печенюшками на буркопсоюзе, сейчас у нее розница несколько магазинов.. Каким боком она связана с абсолютом я затрудняюсь сказать.. может просветишь?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, toll сказал:

@Lanyu раньше Тыхеева торговала оптом  печенюшками на буркопсоюзе, сейчас у нее розница несколько магазинов.. Каким боком она связана с абсолютом я затрудняюсь сказать.. может просветишь?

позвонил ИП Тыхееву и действительно это сеть кондитерки, а не сеть Абсолют. Видимо, я перепутал с другим ИП, который я посмотрел на бейджике кассиров Абсолюта.

извиняюсь, за неверную информацию.

Ссылка на комментарий
В 27.06.2016 в 13:57, Lanyu сказал:

позвонил ИП Тыхееву и действительно это сеть кондитерки, а не сеть Абсолют. Видимо, я перепутал с другим ИП, который я посмотрел на бейджике кассиров Абсолюта.

извиняюсь, за неверную информацию.

У Абсолюта есть такая ИПэшка, и есть ИП Тыхеева дистрибьютор и производитель кондитерки, однофамильцы просто...

Ссылка на комментарий

Всем, привет, хочу расказать о Бурятмяспроме.

Ушел я от туда два года назад, но со слов знакомых и приятелей, которые там работают до сих пор, маразм там только крепчает.

Работа в заводоуправлении (специалисты, менеджеры, бухгалтера, экономисты, юристы и тп) - зарплаты 15-25, возможно больше, нередки задержки в выплате, помимо своих основных обязаностей быть готовым к обязательной неоплачиваемой работе на разные дочерние и фейковые ИП, ООО и тп. Переработки много, не оплачивается. Каждую неделю обязательные субботники, так как территория комбината это руины из постапокалипсиса, женщины собирают мелкий мусор и бычки, мужчины грузят металолом, если не идете, то погрозят пальчиком и лишат премии. Так же возможны уборки улиц поселка Мясокомбинат. Большая текучка кадров (есть небольшой костяк старожилов, но он постепенно тает). Обязательные походы в местное ДК, принудительные митинги-путинги. Небольшой дресскод, регламентируется даже цвет и длина носков у мужчин). Есть столовая, стоимость обедов вычитается из зп, берешь талон идешь кушать, еда оставляет желать лучшего, бывали случаи, что обьедки после дегустаций руководства отправлялись в общий котел.

В общей массе коллектив нормальный, дорожелательный, есть конечно гнильца, но ее мало, большинство начальников среднего звена неплохие люди и специалисты, но это не относится к отделу продаж, то ,что там твориться просто не передать) это нужно видеть)) туда идти работать очень не советую (торгпредами, менеджерами продаж).

О работе на заводах (колбасный, консервный, обвалка, холодильник) особо сказать ничего не могу, там как и везде, черновой труд, небольшие зарплаты, все по звонку.

Ну и высшее руководство, хозяева, это отдельный разговор - "Самодурство и управленческий беспредел - вот их основные черты характера" ©

И хотя они пытаются создать впечатление о предприятии как о гиганской межпланетной европейской корпорации)), попадая туда складывается ощушение, что на машине времени попал в махровый советский союз))

Если относится ко всему легко и с юмором, то работать можно, но нервы потрепят основательно)

Вообщем, как то так)


 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 04.07.2016 в 13:00, shwed сказал:

Всем, привет, хочу расказать о Бурятмяспроме.

Ушел я от туда два года назад, но со слов знакомых и приятелей, которые там работают до сих пор, маразм там только крепчает.

Работа в заводоуправлении (специалисты, менеджеры, бухгалтера, экономисты, юристы и тп) - зарплаты 15-25, возможно больше, нередки задержки в выплате, помимо своих основных обязаностей быть готовым к обязательной неоплачиваемой работе на разные дочерние и фейковые ИП, ООО и тп. Переработки много, не оплачивается. Каждую неделю обязательные субботники, так как территория комбината это руины из постапокалипсиса, женщины собирают мелкий мусор и бычки, мужчины грузят металолом, если не идете, то погрозят пальчиком и лишат премии. Так же возможны уборки улиц поселка Мясокомбинат. Большая текучка кадров (есть небольшой костяк старожилов, но он постепенно тает). Обязательные походы в местное ДК, принудительные митинги-путинги. Небольшой дресскод, регламентируется даже цвет и длина носков у мужчин). Есть столовая, стоимость обедов вычитается из зп, берешь талон идешь кушать, еда оставляет желать лучшего, бывали случаи, что обьедки после дегустаций руководства отправлялись в общий котел.

В общей массе коллектив нормальный, дорожелательный, есть конечно гнильца, но ее мало, большинство начальников среднего звена неплохие люди и специалисты, но это не относится к отделу продаж, то ,что там твориться просто не передать) это нужно видеть)) туда идти работать очень не советую (торгпредами, менеджерами продаж).

О работе на заводах (колбасный, консервный, обвалка, холодильник) особо сказать ничего не могу, там как и везде, черновой труд, небольшие зарплаты, все по звонку.

Ну и высшее руководство, хозяева, это отдельный разговор - "Самодурство и управленческий беспредел - вот их основные черты характера" ©

И хотя они пытаются создать впечатление о предприятии как о гиганской межпланетной европейской корпорации)), попадая туда складывается ощушение, что на машине времени попал в махровый советский союз))

Если относится ко всему легко и с юмором, то работать можно, но нервы потрепят основательно)

Вообщем, как то так)


 

Привет!

Можно вспомнить еще про надменное отношение отдела кадров ко всем, кто работает непосредственно ручками. И как офисные работники морщили носы от работяг, которые, конечно, пахнут жесть!

Но и вообще отношение руководства к работникам как к быдлу - это само собой разумеется. Говорили, что такое отношение у них закрепилось еще со времен Монголии.

И про митинг в поддержку Путина, когда кадровики кого не увидели лично, поставили на лишение премии. И лишили-таки!

И, как практически все нормальные люди, у кого был выбор свалили оттуда и говорят о Бурятмяспроме только как о клоаке.

А Хвоина как коммерческий директор- это хуже, чем шпион. Она лично там столько натворила, что и враг бы не сумел.

А про носки, видно, уже после меня маразм начался.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...