Перейти к содержанию

Куда не стоит устраиваться


Olga2010

Рекомендуемые сообщения

зато штрафы немаленькие. насколько знаю сейчас за опоздание на 5 мин 4000. 

Ч. 1 ст. 192 ТК:

"За совершение дисциплинарного проступка, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение работником по его вине возложенных на него трудовых обязанностей, работодатель имеет право применить следующие дисциплинарные взыскания:

1) замечание;
2) выговор;
3) увольнение по соответствующим основаниям".
Что то про "штрафы" ничего не сказано.
Или у них какое-нибудь положение о премировании, на основании которого и платится вся основная зарплата? А белая - МРОТ? Тогда да, премиями они могут вертеть как хотят, но при этом должны быть критерии оценки качества и снимаются они на комиссии по оплате труда. Сомневаюсь, что у "Абсолюта" все это имеется.
Вывод: обращайтесь в трудинспекцию, не стесняйтесь. Санкции там нехилые.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Авто Тех Центр "Снеск" ,он же господин Левшенков М.В -полный кретин,коллектив недружный,много стукачей,зарплата черная,отпуски и больничные оплачиваются из белой з.п...то есть копейки, задержки постоянные,люди для него быдло,увольняет без разбора,хотя спецы сами уходят от этого сумасброда,остаются преданные жополизы и стукачи.После увольнения полгода еще будете догонять зарплату.

Ссылка на комментарий

Не вижу ни одного отзыва о организации "Байкал Империя". Находится ул. Хоца-Намсараева, 7а, кабинет 203. Видел два объявления от них, указаны разные телефоны. Вакансии "Сотрудник с функциями кладовщика" и "Сотрудник по приему звонков и заявок", зарплата в обоих объявлениях 27 тыс. руб. Позвонил по первому - сказали название, адрес, спросили об опыте работы, образовании, возрасте, назначили собеседование. Звоню по второму, спросили только опыт, но при вопросе чем занимается организация, дали расплывчатый ответ - "пром. товарами, подробности при собеседовании". А при вопросе как называется организация - "это мое собственное ИП".

Видимо снова какая-то сетевая компания. Если кто уже туда ходил отпишитесь.

Ссылка на комментарий

Не вижу ни одного отзыва о организации "Байкал Империя". Находится ул. Хоца-Намсараева, 7а, кабинет 203. Видел два объявления от них, указаны разные телефоны. Вакансии "Сотрудник с функциями кладовщика" и "Сотрудник по приему звонков и заявок", зарплата в обоих объявлениях 27 тыс. руб. Позвонил по первому - сказали название, адрес, спросили об опыте работы, образовании, возрасте, назначили собеседование. Звоню по второму, спросили только опыт, но при вопросе чем занимается организация, дали расплывчатый ответ - "пром. товарами, подробности при собеседовании". А при вопросе как называется организация - "это мое собственное ИП".

Видимо снова какая-то сетевая компания. Если кто уже туда ходил отпишитесь.

судя по всему это Тиенс. Все признаки указывают на них.

Ссылка на комментарий

Не вижу ни одного отзыва о организации "Байкал Империя". Находится ул. Хоца-Намсараева, 7а, кабинет 203. Видел два объявления от них, указаны разные телефоны. Вакансии "Сотрудник с функциями кладовщика" и "Сотрудник по приему звонков и заявок", зарплата в обоих объявлениях 27 тыс. руб. Позвонил по первому - сказали название, адрес, спросили об опыте работы, образовании, возрасте, назначили собеседование. Звоню по второму, спросили только опыт, но при вопросе чем занимается организация, дали расплывчатый ответ - "пром. товарами, подробности при собеседовании". А при вопросе как называется организация - "это мое собственное ИП".

Видимо снова какая-то сетевая компания. Если кто уже туда ходил отпишитесь.

да, это сетевой маркетинг.

Ссылка на комментарий
В 23.11.2015, 17:45:21, yulia24 сказал:

да, это сетевой маркетинг.

Насколько точна информация? тоже туда звонил, пригласили на собеседование, либо с утра, либо вечером. Тоже показалось странным) А по тугису в этом здании такой организации нет

Изменено пользователем gundaknima
Ссылка на комментарий
В 02.12.2015, 13:23:11, gundaknima сказал:

Насколько точна информация? тоже туда звонил, пригласили на собеседование, либо с утра, либо вечером. Тоже показалось странным) А по тугису в этом здании такой организации нет

Я через знакомых узнал, что это Тяньши, инфа 100%

Ссылка на комментарий

Не устраивайтесь к  Ип Замбалаеву Евгению Аркадиевичу!!! Обещает в месяц 80 т.р., но мне заплатил 15т.р. Он занимается художественной ковкой, гаражные ворота, обычные ворота, металические заборы и ограждения, ещё берет подряды у строительных фирм. Забирает 50-60% от суммы подряда, остальное на всю бригаду (узнал не от него, он это скрывает)!!! Ездит на полу развалившейся зелёной Истане номер в410ку. Набирает  через Авито и кадровые агенства. Имеет несколько  номеров разных операторов. Может поднять трубку он или его жена Алиса, которая тоже работает с ним. У него есть цех (гараж) на кирзаводе. Кидает с деньгами почти всех, работали за бесплатно много людей, мне должен, и отдавать не хочет ссылаясь на то что не выходил в выходные, т.е. работа без выходных вообще!!! Просто нашёл причину кинуть.

Ип  замбалаев это Шарага!

Изменено пользователем Mr-3
Ссылка на комментарий

ООО Калашников Алексей Юрьевич, не устраивайтесь, это магазин продуктов, точки на Центральном рынке напротив унтов, бывший Барис, на Стеколке точка 24часа продукты по ул.Мира. Ой, ужасные люди текучка огромная, лишь бы не оплатить зп.при мне двоих выкинули при ревизии постоянно недостача не в 1тыс.р -в 26тр, 200тр, и тебя выкидывают на улицу, так и говорят" вон дверь выходи". Хотя , я бухгалтер устроилась и долго смотрела, ну не может у маленькой точки такие недостачи, это нужно машину ящиками пива или водки увезти за 10-20дней.Ревизия каждые 10-20дней. У супруги совершенно нет образования с деревни какой-то, вот она проводит ревизию,  как и что считает, все скрытно дома считает....потом выдает такие цифры, работаешь бесплатно, вот и все. 

и еще офиц. никогда неусраивают, и кассовых аппаратов нет...........

Изменено пользователем Dadoo
Ссылка на комментарий
21 часа назад, Dadoo сказал:

ООО Калашников Алексей Юрьевич, не устраивайтесь, это магазин продуктов, точки на Центральном рынке напротив унтов, бывший Барис, на Стеколке точка 24часа продукты по ул.Мира. Ой, ужасные люди текучка огромная, лишь бы не оплатить зп.при мне двоих выкинули при ревизии постоянно недостача не в 1тыс.р -в 26тр, 200тр, и тебя выкидывают на улицу, так и говорят" вон дверь выходи". Хотя , я бухгалтер устроилась и долго смотрела, ну не может у маленькой точки такие недостачи, это нужно машину ящиками пива или водки увезти за 10-20дней.Ревизия каждые 10-20дней. У супруги совершенно нет образования с деревни какой-то, вот она проводит ревизию,  как и что считает, все скрытно дома считает....потом выдает такие цифры, работаешь бесплатно, вот и все. 

и еще офиц. никогда неусраивают, и кассовых аппаратов нет...........

на кол их!!!

Ссылка на комментарий
В 16.12.2015в15:37, Dadoo сказал:

ООО Калашников Алексей Юрьевич, не устраивайтесь, это магазин продуктов, точки на Центральном рынке напротив унтов, бывший Барис, на Стеколке точка 24часа продукты по ул.Мира. Ой, ужасные люди текучка огромная, лишь бы не оплатить зп.при мне двоих выкинули при ревизии постоянно недостача не в 1тыс.р -в 26тр, 200тр, и тебя выкидывают на улицу, так и говорят" вон дверь выходи". Хотя , я бухгалтер устроилась и долго смотрела, ну не может у маленькой точки такие недостачи, это нужно машину ящиками пива или водки увезти за 10-20дней.Ревизия каждые 10-20дней. У супруги совершенно нет образования с деревни какой-то, вот она проводит ревизию,  как и что считает, все скрытно дома считает....потом выдает такие цифры, работаешь бесплатно, вот и все. 

и еще офиц. никогда неусраивают, и кассовых аппаратов нет...........

ничо не боятся. ни черта ни Бога. потом бегают, лечатся, порчи снимают. 

Ссылка на комментарий

кто может знает про Урфин Джуса, (зовут Баир) может кто работал с ним, сейчас на Улановке висит объявление - требуются плотники ?

 

Ссылка на комментарий
10 час назад, Sai_Mon сказал:

кто может знает про Урфин Джуса, (зовут Баир) может кто работал с ним, сейчас на Улановке висит объявление - требуются плотники ?

 

Кидала он...  бессовестный...  не ходите к нему на работу...  ;),  я сам работаю у него - не помню, когда зарплату получал, он все деньги на бездельников и на обучение неумех тратит, все хочет из них профессионалов сделать, идеалист хренов... :D

Изменено пользователем Урфин Джус
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...