Перейти к содержанию

Куда не стоит устраиваться


Olga2010

Рекомендуемые сообщения

В ресторан на 12 этаже в Бурятии не советую. Пашешь и не отдыхаешь, а с з/п кидают *01

Бар "12 этаж"? Там еще всем рулит ооооочень толстая тётя по фамилии Шульман?

Ссылка на комментарий
Cмотрите на людей, а не на место. Так и поймете куда не стоит устраиваться.

Сразу не увидишь, все такие милые, хорошие...

..... лучше госучреждение, отрубил положенное время и домой отправился как белый человек...

да почти то же самое.. и ненормирован раб день и премии ВНЕЗАПНО кончаются (

Ну да, не уточняла, тут наверное наполовину, например в службе судебных приставов пашут как кони, а в министерствах работают в полглаза, а другим за пасьянсом следят на экране монитора, и так целыми днями.

+1

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

dmon

Торгпредов там давно нет, т.к. Коммерсант якобы "разорился, обанкротился" и т.д. Работал на должности повыше. Но попросили, т.к. "платить нечем".

Ссылка на комментарий

В Титане работала бухгалтером, сидела в кабинете без окон и дверей, как придешь с 9 утра так и сидишь за компом при искусственном освещении практически не вставая часов до 20.00 и до 21.00, а получаешь одну и ту же зарплату, за переработку там не платят, зато требований выше крыши. А про выходные вобще можно забыть. Терпела, терпела, и не вытерпела, ушла.

Ссылка на комментарий
Караул! Как почитаешь комментарии так теряешься куда идти работу искать ....??????....

я думаю туда, куда стОит устраиваться - там занято

и об этом не пишут

как-то так

Ссылка на комментарий

В домино не стоит, только из-за того что подъема по карьере нет и что с зп маленько наеб..ют, но по крайней мере эта лучшая работа на которой я работал, и зп в принципе более или менее адекватная, повторюсь "везде свой дурдом"

Ссылка на комментарий

temf

а мне в Домино нравилось работать)) подъем там возможен, и с зп всё нормуль, вот только есть там парочка мерзких женщин: козни, сплетни и пр. Не умею я бороться в холодных офисных войнах, вот и ушла)

Ссылка на комментарий
dmon

Торгпредов там давно нет, т.к. Коммерсант якобы "разорился, обанкротился" и т.д. Работал на должности повыше. Но попросили, т.к. "платить нечем".

:yes: Давай-давай рассказывай, какая высокая должность ! А то, что ты числился там "юристом", не дает тебе повода трепаться о своем, хоть и бывшем, работодателе.

И сколько ты там проработал убогонький?

А "попросили" тебя за непрофессионализм, тормоз ты ходячий.

Ссылка на комментарий
Всем привет! Скажите как в Колорите работается, кто что знает, слышал?

В колорите жопа там мало платят

Привет всем! Действительно в Колорите мало платят, текучка, люди меняются как перчатки!
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...