Перейти к содержанию

Куда не стоит устраиваться


Olga2010

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Устраивают в титан кассиром ну нет вроде вакансий в городе.напишете кто там работал в 2017 как там с зп и графиком ?

Ссылка на комментарий
В 23.11.2017 в 16:47, Luxor сказал:

Есть информация по компании Регион(бытовая химия) на пр автомобилистов, водокомплект? Надеюсь не сетевой маркетинг? 

Завтра посмотрим, но отзывы на похожую организацию в ИРК отрицательные - Тиенс.

Ссылка на комментарий
1 час назад, AfVlad сказал:

Завтра посмотрим, но отзывы на похожую организацию в ИРК отрицательные - Тиенс.

Я уже выяснил. Эта контора предлагает ходить и впаривать календарики и сковородки<_<

А Тиенс - это те которые каждый день звонят и зовут на Бабушкина 25

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Luxor сказал:

Я уже выяснил. Эта контора предлагает ходить и впаривать календарики и сковородки<_<

А Тиенс - это те которые каждый день звонят и зовут на Бабушкина 25

Спасибо, завтра пойду, воде вакансия курьера на машине, ну календарики до впаривательшиков можно повозить )))

Кстати и на Ленина 49 а каб 409 тоже сидят

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте, расскажите про организацию Сдэк , точнее про работу курьера ? Кто нибудь работал , поделитесь?

Изменено пользователем beye30
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 31.03.2011 в 17:38, Prostak сказал:

sasha_lemur рабство?? я так понимаю вас насильно держат и заставляют работать? уволиться по собственному желанию никак не можете?

По собственному всегда можно, но людям уже работающим где то это нелегко, ну вы понимаете смена рабочего места, новый коллектив и новый НАЧАЛЬНИК, работодатели это прекрасно понимают и некоторые пользуются этим, я вот работал на фирму так там ребята пахали и в Новый год, получали конечно соответствующе, но и жизни своей никакой, пахота с утра до вечера, 1 день выходной и никаких отпусков, так и увольнялись когда уже не вмоготу, да это настоящее рабство только сейчас не кнутом погоняют, а деревянным рублем, вот так   

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Работаю в просторном кабинете, никто над душой не стоит условия хорошие госучреждение, нормированный раб.день. Но и минусы есть, зп 16 тыс, повышение до 20 тыс через 3 года после наработки стажа. Хочу увольняться так как денег не хватает

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

НАчитавшись отзывов о МойСон и лебедушке, пошла с дрожью в коленях устраиваться.  Я хз как было в 2015 году в компании, могу сказать что в 2018 году все прекрасно. В смысле нормально. и зп у меня 20тыщ .не белая конечно, но зато без задержек и наепов.  Я много повидала странных, психованных, неадекватных руководителей, ну так вот, здесь очень даже нормально! Я и страннее видела. Зато нет такого ужаса как например в РЖБсинема, или в Абсолюте, по сравнению с ними все прекрасно прямо, хахахха)

И никто никакую технику продаж не учит. Зато, что я считаю очень важным, дали регламент например что делать при пожаре. И здесь пожарная сигнализация РАБОТАЕТ реально, мне например это важно, особенно после событий в Кемерово и в Иркутске!

Выше девушка писала что тип к главбуху не подступиться, я хз но везде где я работала всегда главбух - это 2ое лицо в компании, экономическая королева, и к ним было не подступится ну никак. 

Так что не так страшен черт как его малюют) по крайней мере в новом 2018 году)

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 год спустя...
31.05.2018 в 13:37, lindir-Elve сказал:

В Улан-Удэ лучше, вообще, никуда не соваться.  

Скажу больше, лучше в сам улан-удэ не соваться, уехать и не возвращаться. не город, а пгт какой-то.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Кто-нибудь ходил на собеседование и инструктаж в оптово-торговую компанию Байкал? Ничего про них в инете найти не могу. У кого есть опыт работы с ними, напишите ,пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...