Перейти к содержанию

Куда не стоит устраиваться


Olga2010

Рекомендуемые сообщения

Рекламное агентство Арт-Медиа ставят официальную зп и неофициалкой часть доплачивают первые месяца два все хорошо, а потом начинаются штрафы, задержка зп.... в итоге у вас же официалка такая тока ее и заплачу))) а были и случаи что вообще отказывались платить... типа не заслужил зп "ниче не делаешь", а с виду все такие хорошие...............

Ссылка на комментарий
Рекламное агентство Арт-Медиа ставят официальную зп и неофициалкой часть доплачивают первые месяца два все хорошо, а потом начинаются штрафы, задержка зп.... в итоге у вас же официалка такая тока ее и заплачу))) а были и случаи что вообще отказывались платить... типа не заслужил зп "ниче не делаешь", а с виду все такие хорошие...............

o_O Ого, я туда уже не ходок *25

В АртЭго коллектив замечательный, директор душка, но зарплата дизайнера копейки, да и суббота рабочий день

Ссылка на комментарий

NM

мне кажется так практически везде, первое время нормально всё, а потом начинаются высчеты какие то необоснованные, как в Блике например. НЕ ХОДИТЕ ТУДА ДЕТИ!!! Сядут на шею и ножки свесят, работать будет круглые сутки, и всегда будете виноваты во всех косяках! Брррр, они мне в страшных снах до сих пор снятся, хоть и прошло много лет...

Andreona

да, АртЭго - это не просто агентство, это... семья что ли)) теплые отношения у них))

Ссылка на комментарий

Ивсё притащишь за собой.

Добавлено спустя 37 минут 6 секунд:

Про "Домино" - как о мёртвом, лучше промолчу, а сам коллектив на удивление - голова не от хвоста

Ссылка на комментарий
o_O Ого, я туда уже не ходок *25

В АртЭго коллектив замечательный, директор душка, но зарплата дизайнера копейки, да и суббота рабочий день

Интересно вроде и директор душка а зарплату не платит

Про За рулем могу сказать да действительно все строго утром вечером отмечают за курение денюжку платишь это на Крылова в филиалах вроде попроще да и работа продавца мужского пола подразумевает работу грузчика а некоторые позиции ой какие тяжелые

Ссылка на комментарий
o_O Ого, я туда уже не ходок *25

В АртЭго коллектив замечательный, директор душка, но зарплата дизайнера копейки, да и суббота рабочий день

Интересно вроде и директор душка а зарплату не платит

Про За рулем могу сказать да действительно все строго утром вечером отмечают за курение денюжку платишь это на Крылова в филиалах вроде попроще да и работа продавца мужского пола подразумевает работу грузчика а некоторые позиции ой какие тяжелые

Зарплату платят, но она маленькая, да хоть надорвись, выше 9 тыщ не получишь

Ссылка на комментарий

Что в торговле, что в общепите: хочешь есть- умей крутиться!!! Люди, прожуйте устраиваться, а там сами решайте : нравится или нет!!! Так как- сама знаю, подруга устроилась в тд барис, я следом за ней, но я там как пришыбнутая ходила, все не по мне... Ушла в общепит официантом... Почувствовала- мое!!! Итог: подруга в бариче на руководящей должности, я в общепите-управляющая!!! Старайтесь работать, а не создавать имитацию!!! Пробуйте, ищите себя!!!

Ссылка на комментарий
в Сервико берут работников с европейской внешностью, которая является одним из главных условий при приеме на работу

Не слышал такого, чета.

Имхо из известных не стоит в Абсолют))

А в Вегосе как, кто знает?? Говорят логист 35 тр зарабатывает

Про это где только не пи..дят))) максимоум минимум 3 месяца будешь такую зарплату зарабатывать

говорю про лврз

Туда по ходу хрен куда устроишься, всё забито до отказа))

Ссылка на комментарий

По вашему все компании -ГОВНО...Ну жизнь такова либо тебя имею либо ты имеешь по полной..Просто нужно стериться ко второму, а не ругать в своих бедах компании. Мы сами строим себе судьбу и зарабатываем столько сколько сами заслуживаем

Ссылка на комментарий
По вашему все компании -ГОВНО...Ну жизнь такова либо тебя имею либо ты имеешь по полной..Просто нужно стериться ко второму, а не ругать в своих бедах компании. Мы сами строим себе судьбу и зарабатываем столько сколько сами заслуживаем

:thumbdown: Ты в чем то права, но в большинстве своем многие себе жизнь строят по блату, загляни в любое министерство у нас, там абсолютное большинство не особо умных сидят и получают деньги за непонятно что (особенно в минэкономике и минфине), а простому человеку туда просто сложно попасть, и умных там просто не держат, там начальники просто боятся, что умные сотрудники их подсидят, потому и в шею таких гонят. А коммерческим конторам сложно выживать правомерным образом, государство просто душит малое и среднее предпринимательство, потому и отрываются по полной на своих сотрудниках. Как говорится "ЗРИ В КОРЕНЬ" либо "РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ (в нашем случае во всем виновато государство и сложившаяся система)"

Ссылка на комментарий

Про Славию-Тех знаю очень много)

Достойное место, организованно всё хорошо.

В вопросе с начальством отдельный разговор, т.к. главный начальник это ГенДир, ниже его подчиненные начальники магазинов, базы, серв центра, опт отдела, отдела закупок, охраны. Далее, если пойти по ветке продаж, есть у директора магазина, есть заместители директора, у них менеджеры отделов, далее помощники менеджеров, и только потом консультант-продавец.

Сам работал в Славии на разных должностях около 2.5 лет ( в том числе в МегаДоме)

Если работать консультантом можно получать зарплату в среднем от 15000-35000., в зависимости от отдела в котором работаеш. ( Самые высокооплачиваемые это компутеры, аудио-видео(телевизоры итп), крупнобытовая(холодильники стирки печи итд) и как часто бывает консультанты получают больше чем менеджер отдела, тк у продавцов только процент от продаж, а у менеджера фиксированный оклад)

Ну так вот, работая консультантом, в вопросе с начальством бывают несправедливости, например штрафы практически не за что, но это уже зависит от твоих личных качеств. Т.к. у непосредственного начальника, т.е директора магазина, есть ещё куча начальников, которые требуют выполнения планов. Вообщем строгая суббординация. Но с консультанта вообще никакого спроса нет, кроме его личного плана. Выполнил план - получил зп хорошую, не выполнил - получил зп нормальную).

Вообщем ничуть не жалею что там работал, главный плюс это большой молодой коллектив, хорошие достойные люди.

З.ы. сейчас работаю в федельной структуре, где и зп меньше и работать приходиться гораздо больше, и ваще тут дурдом, если честно), Но плюсы тоже есть) ^_^

Ссылка на комментарий
кто что скажет про Славия - тех?

ТГК-14 ??

*04

в Славии-тех продержалась секретарём ровно день!! Директора с большущими коронами на головах, и тараканами в них же!

Ссылка на комментарий
В СТАМ не ходите, тоже самое как в абсолюте. Про кормежку тажа система.

Да согласна, был горький опыт. Друзей предупреждала, но они все равно устраивались и убегали, кроме того что не платят, дак ещё и ты им должен останешься! Мошенники!

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:

в Сервико берут работников с европейской внешностью, которая является одним из главных условий при приеме на работу

скрытый текст

у**оды. забыли где живут

Если это так на самом деле,чтож давайте по вашему(одним из критериев приема на работу в мою фирму будет Азиатская внешность!!!!)Куда катится мир!!Мде...представляю как этот дружный коллектив,дружно схавает нового работника. т.е другой внешности..И после этого называть их адекватными...хм....знаете...как то язык не повернётся.. :thumbdown: *47

В Кяхтинскую администрацию, европейцев не берут))))), роднёй не вышел - пошёл вон! Умные люди на работу грамотных и умных берут, а не по нац.признаку!

Ссылка на комментарий

Со слов знакомых - Тэнгис (Байкал-Плаза) лучше не соваться. Каждый месяц дают объявление по телеку - мол набираем официантов, админов и т.п. Мало того, что не заключают трудовой договор, так еще не платят з/п и требуют деньги на обучение с людей, хотя многие приходят с опытом работы. Плюс ты получает хорошую порцию ругани за бесплатно. Короче если вы дорожите здоровьем, нервами, времени и главное деньгами, не стоит вестись на их рекламу.

Ссылка на комментарий

в семью тоже лучше не устраиваться тоже самое пашеш как лошадь а зарплата не больше 5 тысяч редкий случай если дадут больше это касается и продавцов охрана касиры грушиков там они меняются как перчатки

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...