Перейти к содержанию

Все о ЕГЭ


Fasty

Рекомендуемые сообщения

Чего то я совсем... Как там документы подавать в ВУЗы?

Вот 23го нам выдадут школьный аттестат с оценками и штуку с баллами по ЕГЭ. До какого числа можно будет подавать документы в ВУЗы?

с 24го по 26е приедет выездная приёмная комиссия ТУСУРа. Мне им подлинники нужно нести или копии?

Ссылка на комментарий

L145

пока 250 =/

русский провалил вообще *11

мне знающие люди сказали там на егэ в последнюю очередь смотрят.

так что потею каждый день)

если не поступлю в этом году , пойду в ТУСУР куда-нибудь .

через год пересдавать буду егэ и снова пытаться

Ссылка на комментарий
Чего то я совсем... Как там документы подавать в ВУЗы?

http://abiturient.tusur.ru/admissions/freshmen/rule-income/documents.html

. При подаче заявления о приеме в высшее учебное заведение поступающий представляет по своему усмотрению оригинал или ксерокопию документов, удостоверяющих его личность, гражданство, оригинал или ксерокопию документа государственного образца об образовании.

При подаче заявления о приеме на первый курс поступающий может представить оригинал или ксерокопию свидетельства о результатах ЕГЭ.

32. В заявлении поступающим указываются следующие обязательные сведения:

фамилия, имя, отечество (последнее - при наличии);

дата и место рождения;

реквизиты документа, удостоверяющего его личность, когда и кем выдан;

место жительства;

сведения о предыдущем уровне образования и документе об образовании, его подтверждающем;

направление (-я) подготовки (специальность (-и), для обучения по которым он планирует поступать в вуз, с указанием формы получения образования и условий обучения (бюджетные места, места по договорам с оплатой стоимости обучения);

сведения о сдаче единого государственного экзамена и его результатах или о месте сдачи единого государственного экзамена (при наличии нескольких результатов единого государственного экзамена, срок действия у которых не истек, поступающий указывает в заявлении, какие результаты единого государственного экзамена и по каким общеобразовательным предметам он использует);

наличие/отсутствие диплома победителя или призера соответствующей олимпиады школьников (при наличии - с указанием наименования олимпиады, реквизиты диплома победителя или призера данной олимпиады);

наличие/отсутствие особых прав при поступлении в высшие учебные заведения, установленные законодательством Российской Федерации (при наличии - с указанием такого права и сведений о документе, подтверждающем наличие такого права);

нуждаемость в предоставлении общежития.

пока 250 =/

Тут кое-кто надеется до 220 дотянуть, а ты... >_<

Ссылка на комментарий

L145

поступать планировал в НГУ, но там диплом олимпиады на мою специальность не действует,а по балам вообще не вариант, я 180 набрал...

теперь выбор лежит между СФУ и НГТУ. 26 июня сам документы повезу)

Ссылка на комментарий

L145 я наверное в НГУ на ФИТ или в ИТМО. У меня ещё олимпиада Будущее Сибири есть(1 место Информатика, 2 место физика) :D но я склоняюсь к ФИТ

з.ы. сходил на аапеляцию по математике подняли один балл теперь жду подтверждения *05

Ссылка на комментарий

L145

Мне кажется, что ФИТ НГУ - это вполне реально, учитывая, что диплом "Будущего Сибири" даст гарантировано сто баллов, как олимпиада III уровня.

Тем более, что не факт, что в этом году все места займут олимпиадники.

В этом году многие пообломались на Всесибирской, по которой большинство и поступают.

Ссылка на комментарий

L145

было 70 ,стало 77

в С3 0 баллов поставили при том что все правильно :S

учитель из конфликтной очень удивился халатному отношению экспертов...

Ссылка на комментарий

Еще не все егэ известны, аттестатов нет у многих... А в НГУ с 20го числа началась вступительная кампания. Ну, и как на ФИТ НГУ поступишь?! Когда за 2 дня уже 50 заявлений(бюдж.мест всего 55)... *28

Обычно фмшата так рано подают заявления . А если ты фмшонок, то обычно идешь вне конкурса.

Добавлено спустя 9 минут 16 секунд:

Хм... немного не понимаю тык сюда и сюда еще

Почему где-то написано 50, а где-то 18. Где написаны 18 фамилий, там все фмшата. Троих знаю, вместе в одном классе были) Русский из Бурятии, иркутский бурят и забайкальский бурят :)

Ссылка на комментарий

L145

А если ты фмшонок, то обычно идешь вне конкурса.

Вообще не факт.

Смотрят как на всех.

Привилегии только для олимпиадников.

А по статистике действительно странно.

Не обработали ещё, наверное.

Удивило, что на ФИТ больше народу, чем на эконом идёт.

И вообще немного человек срубило такое комбо, как у вас.

Так что шансы есть. :rock:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...